Временная смерть Final Fantasy XIV

Компания «Новый Диск» сообщает, что сервера обеих онлайновых RPG в серии Final Fantasy, XI и XIV, отключены в связи с тяжелой обстановкой в Японии. Коллапс в этих мирах продлится как минимум одну неделю, до 20 марта.

SerGEAnt в 14:26 15 мар 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LBS-3000 15 мар 2011 14:32:33

    "Мы её теряем!"=)

  • ZeRoNe 15 мар 2011 14:37:02

    Да ладно, сами MMO не очень, а вот ситуация самих японцев щас важнее всего.

  • Re'AL1st 15 мар 2011 14:49:51

    Учитывая ихнюю ситуевину с энергообеспечением и выработкой энергии, то локаут может продлиться месяцы...

  • jaha40 15 мар 2011 15:46:54
    Учитывая ихнюю ситуевину с энергообеспечением и выработкой энергии, то локаут может продлиться месяцы...

    Ждем Сталкер 2 в японии >_<

  • Re'AL1st 15 мар 2011 15:56:49
    Ждем Сталкер 2 в японии >_<

    Если ситуация с АЭС и энергоблоками продолжит развиваться в текущем направлении, то экстремальный туризм будет возможен не только в Украине.

    Stalker-2: Big in Japan :spiteful:

  • WIRTuzzz 15 мар 2011 16:01:57

    Соболезную японцам. Ну и любителям ММО попутно.

  • Ismarell 16 мар 2011 09:23:24

    У них после взрыва реактора такой же радиационный фон как у нас на улицах. Для них это конечно многовато, а наши даже не почувствуют ))). И там более современная аэс , с самыми современными мерами безопасности.

    Интересно , какие ммо там отключат еще .И повлияет ли это на дату выхода игр оттуда.

  • Bkmz 16 мар 2011 09:35:17

    Но радиоактивные отходы вчера горели и выброс радиации превысил норму в 1000 раз.

    Кстати сервера и МГО тоже отрубили. И Аниме перестали казать... А что если... Аниме совсем перестанут казать? Зачем нужен мир без аниме???...

    На дату игр уже повлеяло, все игры в которых был намек на землетрясения были или полностью отменены или отложены на неопределенный срок.

  • ThereIsNoL 16 мар 2011 21:14:52

    Мир болен. Какие могут быть игры в такой ситуации?

  • Зер 18 мар 2011 03:25:18

    Ну было бы от чего расстраиваться, ММО посредственные, ну скажем 14 радует красотой картинки ( но багов, хотя сам не пробовал, смотрел как друг играет.), а вот японцев жалко, кто же придумает и разработает мне новую стогерцовую плазму, телики вещи не вечные, проснусь утром, а бравиа не включается, а сонька 3 сломалась... Вот что страшно! Они будут жить в фалауте, и не будет новой плазмы и соньки 4 их "распредумают".

  • Ghaizar 18 мар 2011 14:05:59
    И Аниме перестали казать... А что если... Аниме совсем перестанут казать? Зачем нужен мир без аниме???...

    Сам по этому поводу переживаю...