Запоздалый ремастеринг «Отвергнутых Богов»

JoWood выпустила в Steam улучшенную версию провального аддона Forsaken Gods к неоднозначной Gothic 3.

Судя по описанию Enhanced Edition, за свои деньги покупатель получит целиком и полностью переработанную игру, в которой полностью переработан геймплей и боевая система, полностью переписан звук и серьезно обновлена графика.

Приобрести Gothic 3: Forsaken Gods Enhanced Edition можно прямо сейчас всего за $2,50.

SerGEAnt в 12:31 23 мар 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ToXa 23 мар 2011 12:41:33

    Жесть, слов нету. Ну хоть цена приемлимая...

  • Bkmz 23 мар 2011 12:48:43

    Фанаты будут счастливы.

  • DonSleza4e 23 мар 2011 13:18:04

    Пошел читать фанатский форум, немножко не так

    Работу вела Community Patch Team - я так понимаю те же ребята, что и довели до ума Готику 3

    Те, кто уже имеют оригинальный аддон, могут пропатчить ее до Enhanced Edition

    Ссылки тут

    http://forums.zoneofgames.ru/?board=gothic&acti...mp;goto=6214182

  • Uwe_Boll 23 мар 2011 13:20:34

    Уже и с коммьюнити патчем стали продавать игру, видать у издательства и вправду большие проблемы :(

  • Sergunchik II 23 мар 2011 13:25:39

    DonSleza4e, будьте любезны поправьте линк, что то не работает

  • Den Em 23 мар 2011 13:40:19

    Sergunchik II

    Вот спрятанная ссылка.

    И да, цена на аддон в два с половиной бачинских лишь на время проведения акции. Обычная цена: $9.99.

    Вопрос ещё кстати. Ведь в стиме у третей готики русского нет, так? Патчи то просто эти все "интернациональные".

  • Zoid82 23 мар 2011 18:46:16

    Ха! Предсмертная агония JoWood продолжается, пусть горят в Аду, уроды! Это им за Готику.

    $2,50 хотят? Хрен им в масле! Из принципа не купил бы, а так как Forsaken Gods как г...м было, так г...м и останется как никрути, то и подавно, хреееен им!!!

    Желаю им еще и побольше влезть в долги!

  • jaha40 23 мар 2011 18:52:01
    Sergunchik II

    Вот спрятанная ссылка.

    И да, цена на аддон в два с половиной бачинских лишь на время проведения акции. Обычная цена: $9.99.

    Вопрос ещё кстати. Ведь в стиме у третей готики русского нет, так? Патчи то просто эти все "интернациональные".

    Купил, кочаю. Стандартный мульти 5)

  • DedMoroz 24 мар 2011 06:07:58

    "JoWooD Productions" умирает, но не сдаётся. Даже на смертном одре пытается на чём-то заработать, но надо быть уж очень упоротым фанатом "Готики", чтобы соблазница этим изданием. Если только ценой. Но такие люди, наверно, "Готику" не ценят, если готовы купить любой продукт с G-маркировкой на обложке.

    Для всех страждущих есть предыдущие игры серии (или "Risen", как альтернатива). Можно сколько угодно ругать "Gothic 3" за многочисленные ошибки и просчёты, но нельзя не признать, что игра даже в непропатченном виде была интересной, увлекательной, содержала дух и атмосферу серии. А bug'и потом и сommunity-патчем все исправили.

    Ремастеринг здесь уже не поможет, т.к. не bug'ами в первую очередь запомнилась "Gothic 3: Forsaken Gods". Наклепала и своих ошибок, но в основном критиковали проект за то, что он был совсем не add-on'ом в общепринятом понимании, а наглой подделкой со спорными изменениями, "улучшениями" и упрощениями в боевой, квестовой и ролевой составляющей игры.

    Вот "Night of the Raven" для "Gothic 2" предлагал новую локацию огромных размеров (Яркендар), плюс добавлял и изменял некоторые параметры в оригинале. Без этого культового уже дополнения фанаты 2-ую часть и не рассматривают вовсе, а "Forsaken Gods" не предложила ничего нового, но зачем-то кастрировал Нордмар и Варант, заставив нас шататься опять по одной Миртане. Не совсем понятно тогда, кому будет нужен сейчас "Enhanced Edition", пусть и продаётся он сейчас за сущие копейки, если кроме исправления bug'ов там нет ничего существенного. Только для коллекции, чтобы была.

  • Sergunchik II 24 мар 2011 08:14:27

    Страно, почему оригинальную Готику 3 тоже не распространяют в стиме с cpt v1.74

  • maximovmax 24 мар 2011 14:35:57

    Судя по вашим коментам в готику три с аддоном я играть не буду :-))))

    Кстати джовуд некогда издала Спеллфорс ( который я переигрываю до сих пор не без удовольствия ) !