HD-римейки от Capcom

Японская компания Capcom тоже решила не сидеть в стороне, пока конкуренты подсчитывают прибыль от копеечных переделок старых хитов под современные платформы.

С ее стороны вторую жизнь получат две части сериала Resident Evil, которому исполняется 15 лет. Речь идет о Resident Evil 4 и Resident Evil: Code Veronica — в Японии они выйдут в виде дискового издания, а жители остальных регионов смогут приобрести римейки в «цифре». На Xbox 360 и PlayStation 3, разумеется.

SerGEAnt в 18:33 24 мар 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hater 24 мар 2011 18:46:12
    прибыь

    Ну кто-то же должен...

  • LBS-3000 24 мар 2011 18:53:12

    Может даже куплю.

  • consiller 24 мар 2011 19:34:31

    Может получится текстуры стянуть для RE4 чтобы портануть для PC, хоть какой то плюс.

  • Стас Капишников 24 мар 2011 19:46:27

    несколько наборов улучшенных текстур для RЕ4 давным-давно созданы. Что ещё улучшать-то? Лучше бы первые три части переделали и выпустили на ПК.

  • Gauri 24 мар 2011 20:25:25
    Лучше бы первые три части переделали и выпустили на ПК.

    Третья часть в издании от "Акеллы" достаточно адаптирована, в т.ч. добавлением более высоких разрешений, а более глубокие переделки зачастую портят оригинал. То пол-сюжета вырежут, то какие-нибудь элементы из более поздних частей внесут... Ну, блин, это всё равно, что в Doom прыжок добавить(

  • .SыREgA. 24 мар 2011 20:58:27

    Лучше бы HD-ремейки первых 3х DMC сделали.

  • Flash_CSM 28 мар 2011 17:07:45

    Ну да, совсем рядом, какой-то слэшер и сурвайвор хоррор.

    4-я и 5-я часть, это уже не РЕ... //_-

    Пусть бы первые две части перевыпустили в хд, да на персоналках...

    Да и достойное продолжение не помешало бы первых двух частей.

  • badyaga 28 мар 2011 18:17:33

    Запарили они со своими приставками...Для ПК лучше бы сделали римейки первой и второй части,не меняя ничего кроме графики...

  • SerGEAnt 21 янв 2014 22:19:27
  • kazanova007 28 фев 2014 11:06:42

    Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition PC GamePlay HD 720p

  • FooS 28 фев 2014 17:10:25

    У меня от одних звуков в главном меню уже мурашки по коже)