BloodRayne подалась в аркады


WayForward Technologies под присмотром Majesco работает над BloodRayne: Betrayal — продолжением, точнее, спин-оффом известной серии о вампирше Рейн.

В отличие от своих предков, Betrayal — сайд-скроллер, который, судя по парочке героев, ориентирован на совместное прохождение. По сюжету Рейн принимает на себя бремя истребления очередной порции вампиров по заказу Бримстоунского общества. В самом начале своей миссии она встретит человека, с которым ей каким-то убразом уживаться в течение всей кампании. Игра разрабатывается с прицелом на взрослую аудиторию — ее ожидает куча оружия, новые герои и монстры и куча головоломок.

ВИДЕОРОЛИК



Bloodrayne: Betrayal выйдет этим летом в Xbox Live и PSN.
SerGEAnt в 20:11 31 мар 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • WIRTuzzz 31 мар 2011 20:16:58

    Ну прикольная мода пошла о брендах напоминать, чтобы не затухались совсем.

  • Photon9 31 мар 2011 20:51:11

    Сначала Лару Крофт испоганили теперь и Рейн решили, хотя после того что сделали во второй части это не так уж и страшно

  • DJ3Den 31 мар 2011 20:52:16

    Судя по тизеру нечто подобное Shank делают...

  • Bkmz 31 мар 2011 20:58:16
    Сначала Лару Крофт испоганили теперь и Рейн решили, хотя после того что сделали во второй части это не так уж и страшно

    Как-раз ларка вышла шикарная и голов на 100000 качественнее последних 3х крупных ларок.

  • Postall 31 мар 2011 21:05:48

    WIRTuzzz раньше так для мобилок игры делали.

  • fvovanvovanich 31 мар 2011 21:17:31

    лучше бы разработали полноценный триквел с упором на современные технологии, чем никчемные игрульки аля-мобила клепать.

  • ZeRoNe 31 мар 2011 23:27:27

    Эх, Рейн, а я вас действительно стал позабывать...

  • Зер 01 апр 2011 00:17:08

    Мда помню как рубился во вторую часть...столько удовольствия, а это, это не блад рейн...фигня какая то.

    А еще помню кино Уве Бола)

  • Bkmz 01 апр 2011 00:25:40

    1я часть была шикарна, 2я часть стала куском говна неинтересного. Посмотрим что у них удастся в 2Д мире, может что то стоящее.

  • Re'AL1st 01 апр 2011 18:07:51
    1я часть была шикарна, 2я часть стала куском говна неинтересного. Посмотрим что у них удастся в 2Д мире, может что то стоящее.

    Как не прискорбно это осознавать, но полностью согласен ;)