Новости от Tshegora Team: анонс перевода Star Wars: Knights of the Old Republic

Команда под руководством Tshegora начала работу над озвучением еще одной игры из серии Star Wars. Ей придется действительно потрудиться, ибо она взялась за мастодонта по имени Star Wars: Knights of the Old Republic. Послушать первые примеры можно в официальной группе перевода «ВКонтакте».

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den Em 20 апр 2011 17:42:04

    Ого, искренне желаю довести дело до конца.

    P.S. Наверно и текст подправится. =)

  • Bkmz 20 апр 2011 17:56:45

    НУ с богом...

  • LBS-3000 20 апр 2011 18:52:01

    Удачи в проекте!)

  • bossbrant 21 апр 2011 13:24:58

    Отличная новость!

  • Tshegora 21 апр 2011 15:53:06

    Уважаемые, господа! Хотелось бы уточнить. В команду Tshegorateam вошли группа КиНаТаН, New tv и Jd studio. Так как проект очень большой, нам для озвучки требуются еще люди. Поэтому жду ваши демо-голоса. Демо присылайте на alexeytsheg@мейл(dot)ru или в скайпе-alexei44442.

  • Зер 21 апр 2011 22:02:21

    Удачи вам парни. Проект серьёзный..."много букаф" и самое главное каноны, каноны нельзя искривлять, этож ЗВ.

  • ВИКИНГ 21 апр 2011 22:49:54

    Удачи вам, ребята, в этом нелёгком деле! Может, наконец, и пройду эту игру с русской озвучкой.

  • St@SoN.ru 06 май 2011 07:48:02

    Отличный проект, одна из любимых игр и буду очень рад пройти её с русской озвучкой... ммм...

  • chrono# 10 май 2011 14:36:14

    Одна из любимейших игр!Удачи вам,работа предстоит по истине титаническая.

  • kot303 14 май 2011 23:12:38

    Мощно! Что тут ещё сказать, удачи в работе и успешных подборов голосов(оч хочется послушать Малака и HK-47 в русском озвучении). Если бы микрофон не накрылся, то с радостью помог озвучивать "темных" персонажей.

  • Fred_Durst 11 июн 2011 20:33:34

    Вау, это круто, буду с нетерпением ждать.

  • Stalin-EXE 17 июн 2011 22:10:19

    Надеюсь, качество будет довольно высоким.

    Согласитесь, голоса школьников лет 13 брутальным ситхам и наёмникам не подходят))

  • kazanova007 22 июн 2011 08:37:33

    Еееееееее, в группе 300 человек, а в составе актеров только 6, вот народ активно помогает!)))

  • xrewndel 22 июн 2011 21:17:01
  • kazanova007 15 апр 2012 10:33:40

    Со светлым Христовым Воскресеньем Всех участников группы!!!!!!!!!!!

    русский: Христос Воскресе!

    английский: Christ is Risen!

  • kazanova007 17 апр 2012 20:33:44

    Ребята !!! Кто умеет сводить видео со звуком? Есть такие?

  • kazanova007 09 май 2012 00:00:58
    С праздником Победы!!!!!!!!!
  • SerGEAnt 21 июн 2012 14:19:59
    С праздником Победы!!!!!!!!!

    Все новости пиши вот сюда. В этой теме они теряются.

  • kazanova007 03 авг 2012 21:42:11

    Нужен переводчик английского на постоянной основе, а так же консультант вселенной зв. Да и ждем новых голосов. Но с нормальными микрофонами.