Diablo 3 и внутриигровой аукцион

На последней презентации Diablo 3 прессе вице-президент Blizzard Роб Пардо анонсировал внутриигровой аукцион, который позволит хардкорным игрокам покупать и продавать виртуальные вещи за реальные деньги.

Учитывая то, что в случае с Diablo 2, уж не говоря о World of Warcraft, игроки занимались тем же самым нелегально, эта возможность должна значительно упростить «магазинный» процесс. Причем комиссия будет взиматься только при попытке вывода денег за пределы системы Blizzard, а вот все внутриигровые операции будут максимально прозрачными.

Нововведение глазами Force Strategy Gaming



Diablo 3 должен выйти в следующем году на PC и, возможно, консолях.
SerGEAnt в 15:38 01 авг 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Логичный и правильный шаг. Задротов надо доить и получать профит, который тратить на улучшение игры, и конечно красные спортивные супекары. B)

  • Если это не повредит балансу игры, то абсолютно по барабану.

  • Кажется я знаю, чем будут заниматься сидящие уголовники в китае...

    Хотя... чтож там будет с оплатой? Фиксированно? Абонетка?

    Несчастным зэкам прийдется еще и на акк заработать. :(

  • О да, бедные китайские зэки. :D

  • Кажется я знаю, чем будут заниматься сидящие уголовники в китае...

    Хотя... чтож там будет с оплатой? Фиксированно? Абонетка?

    Несчастным зэкам прийдется еще и на акк заработать. :(

    У них походу весь игровой товар в один момент обесценится, а вообще близы что то подобное еще в СК2 обещали сделать)

  • это гуано все еще выйдет?

  • Ой мне кажется Увлеклись они не тем Че попало Делают MMO и нафиг оно ?! Нормального Прохождения не будет Все токо Онлайн Ну просто ОЧЕНЬ МНОГО народу я Боюсь Кинут Играть

  • Ой мне кажется Увлеклись они не тем Че попало Делают MMO и нафиг оно ?! Нормального Прохождения не будет Все токо Онлайн Ну просто ОЧЕНЬ МНОГО народу я Боюсь Кинут Играть

    Не боись.

  • интересно

    а "товар" будет рандомно падать, или надо будет дрочить?

    В первом случае, может мы все сможем извлечь какой-нибудь профит из этого. )

  • лут рандомный, но привязан к уровню.

  • Кстати игра будет требовать постоянного соединения с интернетом, а все данные будут хранится на серверах близов (как в ммо), школота страдай еще больше))

  • Кстати игра будет требовать постоянного соединения с интернетом, а все данные будут хранится на серверах близов (как в ммо), школота страдай еще больше))

    Тогда чем она будет принципиально отличаться от ММО? :D

  • Тогда чем она будет принципиально отличаться от ММО? :D

    ну тогда starcraft 2 можно назвать MMORTS :D

  • школота страдай еще больше))

    Связь не понял ;-) Хочу заметить что то УеБИдрм и СК2 ....как то мало остановили нищебродов ( думаю ты имел ввиду это ;-) ,типа меня :-)

    ЗЫ : узнал бы что сын заплатит за весч в Д3 ....выпорол бы :-)

  • Связь не понял ;-) Хочу заметить что то УеБИдрм и СК2 ....как то мало остановили нищебродов ( думаю ты имел ввиду это ;-) ,типа меня :-)

    ЗЫ : узнал бы что сын заплатит за весч в Д3 ....выпорол бы :-)

    А если продал и папе на пиво отсыпал?))) :D

    А по существу, ясное дело, что близы делают это не спроста, они же и в вове геймшоп замутили свой, с маунтами и петами, теперь решили сделать повкуснее для себя и для других игроков. Но если честно я не против, трейдинг виртуальных предметов не остановить.

  • я еще играя в батлнет во второй дьябло продавал шмотки школоте за бабки. хехехе

  • Оставить комментарий