Diablo 3 и внутриигровой аукцион

На последней презентации Diablo 3 прессе вице-президент Blizzard Роб Пардо анонсировал внутриигровой аукцион, который позволит хардкорным игрокам покупать и продавать виртуальные вещи за реальные деньги.

Учитывая то, что в случае с Diablo 2, уж не говоря о World of Warcraft, игроки занимались тем же самым нелегально, эта возможность должна значительно упростить «магазинный» процесс. Причем комиссия будет взиматься только при попытке вывода денег за пределы системы Blizzard, а вот все внутриигровые операции будут максимально прозрачными.

Нововведение глазами Force Strategy Gaming



Diablo 3 должен выйти в следующем году на PC и, возможно, консолях.
SerGEAnt в 15:38 01 авг 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 01 авг 2011 15:58:20

    Логичный и правильный шаг. Задротов надо доить и получать профит, который тратить на улучшение игры, и конечно красные спортивные супекары. B)

  • Bkmz 01 авг 2011 16:19:04

    Если это не повредит балансу игры, то абсолютно по барабану.

  • donjon 01 авг 2011 16:28:39

    Кажется я знаю, чем будут заниматься сидящие уголовники в китае...

    Хотя... чтож там будет с оплатой? Фиксированно? Абонетка?

    Несчастным зэкам прийдется еще и на акк заработать. :(

  • ZeRoNe 01 авг 2011 17:13:46

    О да, бедные китайские зэки. :D

  • jaha40 01 авг 2011 18:37:47
    Кажется я знаю, чем будут заниматься сидящие уголовники в китае...

    Хотя... чтож там будет с оплатой? Фиксированно? Абонетка?

    Несчастным зэкам прийдется еще и на акк заработать. :(

    У них походу весь игровой товар в один момент обесценится, а вообще близы что то подобное еще в СК2 обещали сделать)

  • garb 01 авг 2011 19:26:24

    это гуано все еще выйдет?

  • Grosefreund 01 авг 2011 20:13:44

    Ой мне кажется Увлеклись они не тем Че попало Делают MMO и нафиг оно ?! Нормального Прохождения не будет Все токо Онлайн Ну просто ОЧЕНЬ МНОГО народу я Боюсь Кинут Играть

  • Apppleman 01 авг 2011 21:16:49
    Ой мне кажется Увлеклись они не тем Че попало Делают MMO и нафиг оно ?! Нормального Прохождения не будет Все токо Онлайн Ну просто ОЧЕНЬ МНОГО народу я Боюсь Кинут Играть

    Не боись.

  • donjon 01 авг 2011 21:45:21

    интересно

    а "товар" будет рандомно падать, или надо будет дрочить?

    В первом случае, может мы все сможем извлечь какой-нибудь профит из этого. )

  • Dastox 01 авг 2011 22:17:04

    лут рандомный, но привязан к уровню.

  • jaha40 01 авг 2011 22:20:37

    Кстати игра будет требовать постоянного соединения с интернетом, а все данные будут хранится на серверах близов (как в ммо), школота страдай еще больше))

  • TraumenD 01 авг 2011 23:01:50
    Кстати игра будет требовать постоянного соединения с интернетом, а все данные будут хранится на серверах близов (как в ммо), школота страдай еще больше))

    Тогда чем она будет принципиально отличаться от ММО? :D

  • Ishafel 02 авг 2011 07:02:47
    Тогда чем она будет принципиально отличаться от ММО? :D

    ну тогда starcraft 2 можно назвать MMORTS :D

  • maximovmax 02 авг 2011 12:15:22
    школота страдай еще больше))

    Связь не понял ;-) Хочу заметить что то УеБИдрм и СК2 ....как то мало остановили нищебродов ( думаю ты имел ввиду это ;-) ,типа меня :-)

    ЗЫ : узнал бы что сын заплатит за весч в Д3 ....выпорол бы :-)

  • Зер 02 авг 2011 13:04:00
    Связь не понял ;-) Хочу заметить что то УеБИдрм и СК2 ....как то мало остановили нищебродов ( думаю ты имел ввиду это ;-) ,типа меня :-)

    ЗЫ : узнал бы что сын заплатит за весч в Д3 ....выпорол бы :-)

    А если продал и папе на пиво отсыпал?))) :D

    А по существу, ясное дело, что близы делают это не спроста, они же и в вове геймшоп замутили свой, с маунтами и петами, теперь решили сделать повкуснее для себя и для других игроков. Но если честно я не против, трейдинг виртуальных предметов не остановить.

  • akidaki99 02 авг 2011 23:32:23

    я еще играя в батлнет во второй дьябло продавал шмотки школоте за бабки. хехехе