Свежая порция секретов Пандоры

b2.jpg

Мало кто сомневался в том, что сиквел Borderlands когда-нибудь увидит свет, и вот Gearbox подтвердила, что работает над Borderlands 2. Понятно, что подробная информация о продолжении появится уже на gamescom, а пока что авторы твердят о вечном: новых скиллах, оружии, врагах, локациях и интересной истории.

Borderlands 2 выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в промежутке между апрелем 2012-го и мартом 2013-го.

SerGEAnt в 16:47 03 авг 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Werwulf 03 авг 2011 16:51:17

    Лучше б они геймплей разнообразили. А то я даже дальше первой локации в первой части не прошел - скучно

  • Uwe_Boll 03 авг 2011 17:36:21

    Мне первая часть очень понравилась, прошёл 2 раза со всеми ДЛК, так что думаю продолжение не разочарует.

  • Fritz131 03 авг 2011 17:39:06

    Отличная новость! Как раз сегодня утром в первый раз прошел первую часть!

  • Ishafel 03 авг 2011 21:19:21

    ох, 1 часть была настолько уныла в одиночной игре что можно повеситься от скуки...

    в своё время ещё игра через "ГАРЕНА" но с рандомными телами незнакомыми людьми было тоже не выносимо играть, все бегали, суетились, ездили, и не могли ничего сделать.

  • akidaki99 03 авг 2011 21:51:49

    первая часть была весьма уныло-одноообразна, хоть и стильная

  • timur2 04 авг 2011 08:00:17
    первая часть была весьма уныло-одноообразна, хоть и стильная

    не знаю чего вы там скучного нашли по моему мнению игра классная и весёлая

  • LBS-3000 04 авг 2011 08:50:04

    Надеюсь на более динамичный сюжет.

  • Re'AL1st 04 авг 2011 09:26:20
    Надеюсь на более динамичный сюжет.

    Тоже надеюсь. Плюс разнообразить миссии и локации.

  • UdaV13349341 04 авг 2011 10:02:47

    Надеюсь на новых игровых персонажей, экзотическое оружие и отсутствие чванливых и зажравшихся "игроков" в мультиплеере.

  • maximovmax 04 авг 2011 12:23:30

    о_О !

    А мне казалось что крест можно поставить на этом УГ (хоть и с задатками ,которые просрали ) !

    Если прикрутят вменяемй сюжет, интересные миссии, РАЗНООБРАЗНЫЙ шмот/пухи, прекратят копипастить все и вся и везде неудержимо ! Возможно,тогда хоть не будет жалко потраченного времени :-) А то в первой части после прохождения возник вопрос :

    "а нафига я столько времени убил как на игру ,так и на скачку ( такое грех покупать) ее !?"

    от аддонов еще кислей стало - это ж надо так просрать идею !

    не знаю чего вы там скучного нашли по моему мнению игра классная и весёлая

    А что вы там нашли веселого и классного ? просто интересно ?

  • xGrawer 06 авг 2011 15:14:56

    Первая часть очень понравилась. Очень жду второй.

  • ksenoart 08 авг 2011 00:58:06
    А что вы там нашли веселого и классного ? просто интересно ?

    А незачем тебе обьяснять если ты уже в негативе.

    Первая часть офигенна, вторую очень жду.

  • maximovmax 11 авг 2011 03:02:35
    А незачем тебе обьяснять если ты уже в негативе.

    Первая часть офигенна, вторую очень жду.

    Тогда жду бандероль с такими же лекарствами и травой ;-)