Sniper Elite V2 выйдет на PC

Шутер Sniper Elite V2, ранее заявленный только для Xbox 360 и PlayStation 3, также выйдет на PC. По словам генерального директора Rebellion Джейсона Кингсли, его компания очень ответственно подходит к адаптации и не будет ограничиваться обычном «портом». Именно на PC технология, применяемая в Sniper Elite V2, должна раскрыться во всей красе.

Пока что Sniper Elite V2 планируется к релизу только в Steam, а «коробочная» версия игры находится под вопросом.

SerGEAnt в 14:35 05 авг 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ishafel 05 авг 2011 15:56:32

    ну и отлично, первая часть очень понравилась

  • Gospod 05 авг 2011 20:55:22

    да игра была зачетной, вот только для второй части название могли бы и по оригинальней придумать

  • Ishafel 06 авг 2011 07:13:59
    да игра была зачетной, вот только для второй части название могли бы и по оригинальней придумать

    да ладно название практически ничего не решает.(ну практически)

  • Demon_DDD 06 авг 2011 13:57:16

    Главное, чтоб во второй части был упор на снайперские миссии, а каловдутю вырезали совсем. Но смена движка удручает, и графика будет хуже, и интрактивность пропадет.

  • Nikk 06 авг 2011 19:06:43

    Желаю обанкротится этой компании, которая ничего толкового не выпустила в последние времена...

  • [Silent Man] 06 авг 2011 19:19:08
    Желаю обанкротится этой компании, которая ничего толкового не выпустила в последние времена...

    А ты сам попробуй что-нибудь выпусти, и думаю, что даже до уровня тетриса бы не дошел, школьник.

  • Ishafel 06 авг 2011 19:26:50
    Желаю обанкротится этой компании, которая ничего толкового не выпустила в последние времена...

    толковое-не толковое, самое ГЛАВНОЕ чтоб они выпустили Достойное продолжение!

  • [Silent Man] 06 авг 2011 19:27:50
    толковое-не толковое, самое ГЛАВНОЕ чтоб они выпустили Достойное продолжение!

    Кэп?

  • Ishafel 06 авг 2011 19:41:45

    Кэп?

    :bad:

  • [Silent Man] 06 авг 2011 19:42:18
    :bad:

    Вот на что способен весь твой интеллект, на один смайл.

  • Ishafel 06 авг 2011 19:43:20

    Вот на что способен весь твой интеллект, на один смайл.

    извини но мне нечего тебе сказать ; )

  • [Silent Man] 06 авг 2011 19:50:59
    извини но мне нечего тебе сказать ; )

    Конечно нечего, если мозга нет)

  • Ishafel 06 авг 2011 19:52:48

    Конечно нечего, если мозга нет)

    если хочеш посрать или потроллить иди на пегач. Дальше смело игнорирую твои "гениальные" посты.

    удачи. ;)

  • [Silent Man] 06 авг 2011 19:54:14
    если хочеш посрать или потроллить иди на пегач. Дальше смело игнорирую твои "гениальные" посты.

    удачи. ;)

    Я не тролль, просто констатировал факт, что ты не особо одарен.