VGA ’11: Command & Conquer от BioWare

Думаю, что ни один человек в мире не мог и подумать, что термины «BioWare» и «Command & Conquer» можно упоминать в одном контексте, но EA решила сделать именно так. Причем речь идет не о продолжении основной линии C&C, а о сиквеле спин-оффа Command & Conquer: Generals!

Новых скриншотов в галерее: 2 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


ТРЕЙЛЕР с VGA ’11


Над Command & Conquer: Generals 2 работает новообразованная студия BioWare Victory, которая должна будет подружить игру с движком Frostbite 2 от DICE. Игра выйдет в 2013 году в эксклюзивной версии для PC.
SerGEAnt в 10:31 11 дек 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Grey Wolf 11 дек 2011 10:47:53
    в эксклюзивной версии для PC.

    Очень сомневаюсь. Тенденции как бы подтверждают.

  • ArtemArt 11 дек 2011 13:01:41

    Фростбайт 2.0 отличный движок... и шутаны и гонки и стратегии , класс... Жаль что игру ждать аж до 2013 (

    Первые генералы в своё время пёрли не по детски ^_^

  • gunodron 11 дек 2011 13:27:01

    Это самая ахренительная новость за последние пол-года, хотя о том, что это будет C&C я догадывался, но что это будут генералы и что это будет на Frostbyte 2(этот движек похоже может все).

    ОЧЕНЬ ЖДУ.

  • znz 11 дек 2011 14:34:04

    Моя мечта сбылась!!! :victory::victory::victory:

  • Bkmz 11 дек 2011 14:58:04

    Не пойму такой радости, Гениралы были ОЧЕНЬ посредственной частью серии, единственное их достоинство это онлайн, весьма хорошо сбалансированный.

  • DupaVoz 11 дек 2011 15:06:48

    Генералы были единственной частью серии, которая мне понравилась. Так что, крутота, жду.

  • znz 11 дек 2011 15:08:47

    Помню примерно 2003 - 2005 год, когда я с друзьями(6 человек) ходили в компьютерный клуб на ночь, чтобы поиграть именно в генералы. Вот это были баталии!!!

  • Doom6370 11 дек 2011 15:21:42

    Эх пичаль, ни когда не понимал чего хорошего в этих генералах((

    Когда говорили что проект во вселенной С&C да от BioWare, я уж подумал мошт они рпг в тебериумной серии делают х))

    Теперь ЕА свой Фростбайт будут везде пихать ?)

  • gunodron 11 дек 2011 15:46:03

    Моя радость тут не от генералов, я в них и не играл, радость тут от того, что это RTS, в которую вложат бабла)))

  • Lord_Nickos 11 дек 2011 16:56:08

    Новость хороша тем, что это не Red Alert 4 под копирку C&C 4. Хотя Generals в мультиплеере хорош, хоть и не StarCraft. И слава ASM - на другой движок переехали, а то ещё с каких пор сидели...

  • gunodron 11 дек 2011 17:05:06
    Теперь ЕА свой Фростбайт будут везде пихать ?)

    Ну, не так давно они анонсировали TPS Army of Four. Осталось только RPG какую нибудь замутить и скрестить Frostbyte 2.0 с Player Impact Engine для FIFA и будет полный набор)

  • donjon 11 дек 2011 18:07:49
    Ну, не так давно они анонсировали TPS Army of Four. Осталось только RPG какую нибудь замутить и скрестить Frostbyte 2.0 с Player Impact Engine для FIFA и будет полный набор)

    ...DA3 )

  • Postall 11 дек 2011 21:03:14

    Вот это радость, кроме винрарных вэствудовских шедевров, мне из серии нравились именно генералы, года 4ре точно они стояли на компе пока не прошёл вдоль и поперёк. Этого я ждал давно, а учитывая как они теперь выглядят, это просто счастье. Я уж думал забыли о них в ЕА.

    Не пойму такой радости, Гениралы были ОЧЕНЬ посредственной частью серии

    Не нравится, не ешь.

  • somsa 15 дек 2011 18:10:19

    отлично)) что-нить такое бы ещё с тибериумом!