Неожиданно успешная петиция на тему PC-версии Dark Souls

Администратор официального форума компании Namco Bandai считает, что в портирование Dark Souls на PC вполне возможно, и даже предложил игрокам создать соответствующую петицию. Однако сбор подписей (благодаря ссылкам на новостных порталах) пошел настолько бодро, что изначально шутливая тема приобрела серьезный окрас.

Понятно, что даже эта акция вряд ли послужит толчком к началу портирования это хардкорнейшей из RPG, но стоит упомянуть, что Namco Bandai издавала, например, PC-версию второго «Ведьмака», а разработчик Dark Souls, японская компания From Software, в схожей ситуации занималась портированием на PC чистокровного консольного слешера Ninja Blade.

SerGEAnt в 15:52 09 янв 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 09 янв 2012 15:55:38

    Интересно, что по этому поводу скажет bkmz...

  • Bkmz 09 янв 2012 16:06:03

    А что я должен сказать? Я подписался в петиции, пусть и на PC попробуют вкус хардкора с примесью ММО. Игра вполне заслуживающая звания GotY. Хотя все это к сожалению не гарантирует выхода оной на PC, да и на вряд ли найдется много желающих похардкорить на ПК, тем более честно заплатив денюжку (ибо пиратка точно без онлайна будет, а это 50% смысла геймплея исчезает).

  • ArtemArt 09 янв 2012 16:06:50
    японская компания From Software, в схоже ситуации занималась портированием на PC чистокровного консольного слешера Ninja Blade.

    Если будет такой же порт как Ninja Blade - то пусть сами в неё играю. xD

    Но подписался.

  • Re'AL1st 09 янв 2012 16:17:52
    А что я должен сказать? Я подписался в петиции, пусть и на PC попробуют вкус хардкора с примесью ММО. Игра вполне заслуживающая звания GotY. Хотя все это к сожалению не гарантирует выхода оной на PC, да и на вряд ли найдется много желающих поадкорить на ПК, тем более честно заплатив денюжку (ибо пиратка точно без онлайна будет, а это 50% смысла геймплея исчезает).

    Адекватно. Соглашусь.

    В онлайне трейнер с god mode посонам не поможет. Печально... ;)

  • gray_fox 09 янв 2012 16:26:01

    А я подписал. Пусть оно мне никуда и не упирается, я её на плойке давно гоняю. Но тем, кто решится купить на РС, в случае выхода, пусть будет удовольствие.

  • [Silent Man] 09 янв 2012 16:28:13

    Подписался.

  • zodiakX 09 янв 2012 17:08:36

    Как раз такого хардокора и не достает последнее время на пк. Буду ждать и надеяться :)

  • jaha40 09 янв 2012 18:17:40
    Если будет такой же порт как Ninja Blade - то пусть сами в неё играю. xD

    Нормальный порт был, игралось вполне удобно, да и не тормозило ничего.

    Но подписался.

    fu

  • Lamurchik 09 янв 2012 19:05:55
    Как раз такого хардокора и не достает последнее время на пк. Буду ждать и надеяться :)

    Ведьмака второго на последнем уровне сложности пройди) Тоже слешер и умирать нельзя вообще. Имхо похардкорней режим или в темных душах такой же есть?

  • OxotHik 09 янв 2012 19:41:48

    Мечты, мечты.

  • SerGEAnt 09 янв 2012 19:49:44
    Ведьмака второго на последнем уровне сложности пройди) Тоже слешер и умирать нельзя вообще. Имхо похардкорней режим или в темных душах такой же есть?

    В Dark Souls только такой режим и есть, собственно.

  • Lamurchik 09 янв 2012 19:57:04
    В Dark Souls только такой режим и есть, собственно.

    Смерть приводит к удалению персонажа и всех сохранений? Нет как-бы.

  • Bkmz 09 янв 2012 19:59:18

    Это уже называется не хардкор, а дебилизм.

  • Lamurchik 09 янв 2012 20:03:56
    Это уже называется не хардкор, а дебилизм.

    Ну не зря этот уровень сложности называется безумие :D

  • Зер 09 янв 2012 20:09:50

    Не осилил... Блин. Черт знает сколько лет назад, я играл в Lunar, FF5, CT и многие другие игры, в этих rpg был хардкор и нельзя было выставить уровень сложности, как говорится "какой есть". В ситуации с Dark Souls, скажу что лично для меня она и на ПС3 на фиг не нужна, постоял в магазине, час наблюдая за игрой, в итоге ничего не купил, поняв, что для меня это уже слишком круто. Вроде не старый, но хардкор стал вызывать раздражение или "такой" хардкор. Не знаю. Да не будет никто её портировать на ПК, её купят 2.5 энтузиаста хардкорщика.

  • zodiakX 10 янв 2012 00:19:55
    Ведьмака второго на последнем уровне сложности пройди) Тоже слешер и умирать нельзя вообще. Имхо похардкорней режим или в темных душах такой же есть?

    Прошёл на предыдущем "безумию" уровне сложности. Когда сохранения удаляют это уж черезчур :). Игра замечательна но как то уж больно коротка. А в Dark Souls зацепило то, что там огромный мир, отличный дизайн и продуманная боевая система. Ещё там впечатляющие боссы и куча секретов. Нравится когда игра бросает вызов игроку заставляя попотеть его при прохождении. Ради этого всего её и жду.

  • LEX! 10 янв 2012 18:58:24
    А что я должен сказать? Я подписался в петиции, пусть и на PC попробуют вкус хардкора с примесью ММО. Игра вполне заслуживающая звания GotY. Хотя все это к сожалению не гарантирует выхода оной на PC, да и на вряд ли найдется много желающих похардкорить на ПК, тем более честно заплатив денюжку (ибо пиратка точно без онлайна будет, а это 50% смысла геймплея исчезает).

    Поддерживаю поддерживаю, ибо когда не смог выйти в псн на соньке (ГеоХот))), пропало все желание играть в нее, если выйдет, то обзятелна куплю))

  • maggot666x 10 янв 2012 19:53:08

    и что много подписалось на данный момент? вчера было около 50к...

    ха порт Мортала на ПК более миллиона собрали - и толку?

  • Wselenniy 10 янв 2012 19:56:42
    да и на вряд ли найдется много желающих похардкорить на ПК

    Это сарказм такой?

    тем более честно заплатив денюжку (ибо пиратка точно без онлайна будет, а это 50% смысла геймплея исчезает).

    Ну да, ну да. Толи дело консоли - ведь образ игры не лежит на трекерах и консольщики не чураются потери 50% геймплея.

    Это уже называется не хардкор, а дебилизм.

    а на ПК это называется "хардкор". Хотя вряд ли в консольных версиях этот уровень сложности будет. Да и на вряд ли найдётся много желающих похардкорить на консолях.

  • Bkmz 10 янв 2012 20:12:55

    Очередной ПКвыскочка объявился?) НУ хотя бы мозгов поднабрался прежде чем чушь писать. Эх люблю я ПК, на ней столько недо...

    Ну да, ну да. Толи дело консоли - ведь образ игры не лежит на трекерах и консольщики не чураются потери 50% геймплея.

    Тебе статистику продаж привести?;) Или может статистику скачек с торректов?;)

    а на ПК это называется "хардкор". Хотя вряд ли в консольных версиях этот уровень сложности будет. Да и на вряд ли найдётся много желающих похардкорить на консолях.

    Может и будет, может и нет. В любом случае, если в игре имеется подобное условие убийства сейвов, это значит, что хардкора в ней нету вообще, и данный способ призван хоть как то раззадорить игрока. Dark Souls например физически не возможно пройти ни разу не умерев, как и большую часть современных (и не очень) игр, если включить сложность повыше. Приятно общаться с человеком, умеющим только гавкать :D

    да простят мне боги мою грубость^_^

  • Lamurchik 10 янв 2012 20:25:36
    да простят мне боги мою тупость^_^

    Я исправил.

  • Bkmz 10 янв 2012 20:34:50

    Дешовй троллинг детей из школ для слаборазвитых популярен только на сайтах в стиле упячки, не позорься)

  • Wselenniy 10 янв 2012 21:14:03
    чередной ПКвыскочка объявился?)

    Любой, кто не согласен с твоим мнением - выскочка? Okay. Как скажешь, Бонапарт.

    НУ хотя бы мозгов поднабрался прежде чем чушь писать.

    Ты называешь чушью то, что собственно никк не аргументировал. Но не будем забегать в перёд.

    Тебе статистику продаж привести?

    Издательства стали делиться точными данными?

    Или может статистику скачек с торректов?

    Приведи полную статистику по торректам. У Бонапарта ещё и статисктика со всех трекеров есть?

    В любом случае, если в игре имеется подобное условие убийства сейвов, это значит, что хардкора в ней нету вообще, и данный способ призван хоть как то раззадорить игрока.

    Блестящее умозаключение. Ведь не может же убийство сохранений быть довеском к "хардкорности" уровня сложности находящегося на ступень ниже. Конечно ты прав, гений.

    Dark Souls например физически не возможно пройти ни разу не умерев, как и большую часть современных (и не очень) игр, если включить сложность повыше.

    Не могу сомневаться в твоих словах. Наверняка их поддтверждают твои маленькие, заплывшие жиром красные глазёнки.

    Приятно общаться с человеком, умеющим только гавкать

    Так ты жил на псарне? Оно и видно.

  • MeteoraMan 10 янв 2012 21:30:47

    Че чуваки, щас всем будет смешно, очень. :)

    Любимый муз трек bkmz

  • Bkmz 10 янв 2012 21:31:13

    Как приятно, и ни одного доказательства своих слов. одни оправдания и святая вера, что издатели сознательно занижают количество продаж на ПК. Типичный ПКшник^_^

    Ну для затравки вот тебе статистика торрент пиратства самых скачиваемых игр 2011 года:

    ПК

    e86a8e12963eab5ad1453aa9f4814207.jpg

    Xbox360

    a212bc53f616fc28c16c9465ff225de6.jpg

    Колоссальный разрыв, больше чем в 4 раза.

  • Wselenniy 10 янв 2012 21:41:12
    святая вера, что издатели сознательно занижают количество продаж на ПК

    Цитаткой где я это писал не поделишься?

    Типичный ПКшник

    Святая вера в отсталость ПК, наличие на нём неконтроллируемого разврата пиратства. Типичный консольщик.

    Колоссальный разрыв, больше чем в 4 раза.

    Круто конечно. И плевать, что трекеров туева хуча и есть отдельно направленные на консольные релизы, а отдельные на ПКшные. Но не будем зацикливаться на этом забавном моменте, а перейдём к более забавному - 2012_01_11_52178814520003616157981966451956.jpg

    И хватит всех тех пяти начальных классов, которые ты закончил (хотя и не факт, что до конца), чтобы посчитать соотношения коль-ва скачиваний к коль-ву пользователей. И это только учитывая обладателей легльных копий "Окн". Коллосальный разрыв. Больше чем в дохрена раз.

  • Lamurchik 10 янв 2012 21:55:01
    Блестящее умозаключение. Ведь не может же убийство сохранений быть довеском к "хардкорности" уровня сложности находящегося на ступень ниже. Конечно ты прав, гений.

    Зачем ты ему это рассказал? Зачем!???

    И хватит всех тех пяти начальных классов, которые ты закончил (хотя и не факт, что до конца), чтобы посчитать соотношения коль-ва скачиваний к коль-ву пользователей. И это только учитывая обладателей легльных копий "Окн". Коллосальный разрыв. Больше чем в дохрена раз.

    А об этом ему сообщали раз 200.

    Ты все еще общаешься с бкмз на равных?))

  • Wselenniy 10 янв 2012 21:57:43
    Зачем ты ему это рассказал? Зачем!???

    Зачем я его назвал "гением"? Ну, вполне вероятно, что он ещё больше раздуется от фастфуда важности и гордости и лопнет к чертям собачим (ну раз уже ему близка тема псарни, то эта метафора подойдёт лучше всего).

  • Bkmz 10 янв 2012 21:58:32
    И хватит всех тех пяти начальных классов, которые ты закончил (хотя и не факт, что до конца), чтобы посчитать соотношения коль-ва скачиваний к коль-ву пользователей. И это только учитывая обладателей легльных копий "Окн". Коллосальный разрыв. Больше чем в дохрена раз.

    Тебе похоже 2х классов образования не хватает, что бы прикинуть простую истину. Обладателей ПК раз в 20 больше, чем обладателей консолей, а вот продажи, по скромным наброскам, раз в 5 ниже. О чем это говорит? ну по скольку из 3го класса тебя выгнали, я поясню. Этого говорит о сверхпопулярности воровства на ПК;)

  • Wselenniy 10 янв 2012 22:01:14
    Обладателей ПК раз в 20 больше, чем обладателей консолей, а вот продажи, по скромным наброскам, раз в 5 ниже. О чем это говорит? ну по скольку из 3го класса тебя выгнали, я поясню. Этого говорит о сверхпопулярности воровства на ПК

    Ну конечно же ты прав, как всегда. Если кто обладает ПК и решил не тратить деньги на очередной высер типа MW3, то он конечно же ворует. Только не волнуйся, тебе это вредно. А то что, к примеру будет сказано, сделаный с любовью Ведьмак продался отлично на развратном безприбыльном ПК - так это же совпадение просто. И ещё раз прошу - только не волнуйся и положи свои таблетки рядом с собой на стол. А то мало ли...

    а вот продажи, по скромным наброскам, раз в 5 ниже

    По скромным? Ах да, у тебя ведь есть статистика по продажам всех игр, точно.

  • Bkmz 10 янв 2012 22:08:12

    Ты сам себя сливаешь. Когда речь идет о пиратстве утверждаешь что ПКшников просто больше, но как речь заходит о продажах, начинаешь оправдываться. Ну тогда объясни мне, зачем ПКшники скачивают попсовый КоД в таких количествах, что мешает обойти его стороной. коль они не хотят за него платить?) Ущербность ПКлогики всегда поражала...

    Ведьмак 2 кстати продался ОЧЕНЬ посредственно для игры своего класса, в разы более узконаправленные игры, как например тот же Dark Souls имеет более высокую планку продаж.

    Вот тут найдешь все статистики http://www.vgchartz.com

  • elmin59 10 янв 2012 22:15:39

    Запомни, что официально цифровые продажи игнорируются. А Ведьмак 2 достаточно удачно продался.

    ПС Подписал петицию.

  • Wselenniy 10 янв 2012 22:17:54
    Когда речь идет о пиратстве утверждаешь что ПКшников просто больше, но как речь заходит о продажах, начинаешь оправдываться.

    Хм, ты видимо дифференциация игр по качеству тебе не знакома. Хотя о чём я? Сонибой же.

    Ну тогда объясни мне, зачем ПКшники скачивают попсовый КоД в таких количествах, что мешает обойти его стороной. коль они не хотят за него платить?)

    Играют в КАЛ в основном школьники - у школьников нет денег - школьники скачивают игру с сети. Кагбы не звучало для тебя это шокирующим, но из тех скачавших, не каждый стал бы покупать игру при отсутствии возможности получить её на халяву и так же многие из скачавших опробовав этот КАЛ приобрели лицензии.

    Ущербность ПКлогики всегда поражала...

    Чувство привелигированости консольщиков всегда забавляло.

    Ведьмак 2 кстати продался ОЧЕНЬ посредственно для игры своего класса, в разы более узконаправленные игры, как например тот же Dark Souls имеет более высокую планку продаж.

    Я говорил о первом ведьмаке, второй же качеством ниже с явными хвостами консольной направленности. Но даже он отлично продался, учитывая отсутствие защиты изначально у цифровой версии и снятие защиты впоследствии. Хотя в твоём мире, конечно же, отсутствие защиты у игры вышедшей на ПК означает, что ПКшники вообще тогда не станут заморачиваться с покупкой лицензии.

  • Bkmz 10 янв 2012 22:20:19

    Lamurchik тыж вроде меня уверял, что ПКшники не используют цифровые продажи как аргумент в спорах о продажах? А что тогда вот товарищ elmin59 делает?

    Запомни, что официально цифровые продажи игнорируются.

    Это мы обсуждали буквально на днях. Цифровые продажи ничтожно низкие по сравнению с дисковыми и не способны хоть как то исправить ситуацию в ощутимо более низких продажах на ПК.

  • Wselenniy 10 янв 2012 22:22:28
    цифровые продажи игнорируются

    Даже так. В одном только Стиме 14.5 миллионов пользователей.

  • Bkmz 10 янв 2012 22:24:18

    Wselenniy

    Опять оправдания. Ты мне давай подтвержденные данные, а не свои фантазии. Я тебе как бы дал официальные статистики в различных сферах, а от тебя только выдумки вижу и оправдания.

    Даже так. В одном только Стиме 14.5 миллионов пользователей.

    не 14.5 милоионов пользователей. а 14.5 миллионов проданых копий игр со стимворкс. Как же любят переверать новости ПКшники...

  • Lamurchik 10 янв 2012 23:05:15
    Lamurchik тыж вроде меня уверял, что ПКшники не используют цифровые продажи как аргумент в спорах о продажах? А что тогда вот товарищ elmin59 делает?

    Ты меня с кем то путаешь. Я еще не воспринимал тебя в этом году за человека и мы ни на какие подобные темы не общались.

  • Bkmz 10 янв 2012 23:10:50

    Как же ты любишь юлить и передергивать, типичный отброс общества, поздравляю, держишь марку ПКшника^_^ Можешь вновь заглянуть в тему Steam и найти свой пост.

  • Wselenniy 10 янв 2012 23:18:21
    Ты мне давай подтвержденные данные, а не свои фантазии. Я тебе как бы дал официальные статистики в различных сферах, а от тебя только выдумки вижу и оправдания.

    Ну конечно выдумки. Статистика пользователей Пк и пользщователей Xbox360 - обычная выдумка. Не бери в голову (ну или что там у тебя на шее). И насчёт более 14 млн пользователей Стим - тоже выдумак, огаога.

    не 14.5 милоионов пользователей. а 14.5 миллионов проданых копий игр со стимворкс. Как же любят переверать новости ПКшники...

    И не говори. Толи дело консольщики - истинные правдорубы же. Ты нам тут на форуме, на котороым ты сидишь на ненавистном тебе ПК (не передёргивает, нет?) благородно пытаешься доказать, что Пкшники воры, уонсольщики святы и бабульки копейки не возьмут. Нимб надо голов (или что там опять же у тебя болтается на шее) спат ьне мешает? Всё о народе думаешь.

  • Bkmz 10 янв 2012 23:20:01

    Ну так где эта статистика, что на консолях школота а на ПК тру геймеры?)) Дай мне на нее посмотреть)) Пока, все что ты делал или передергивал придуманными вещами или подтверждал что на ПК пиратят жестоко, при этом уверяя что это правильно.

  • Wselenniy 10 янв 2012 23:34:39

    Я тебе привёл данные по коль-ву пользователей Пк и коробки, тут тебе привели данные по Стиму, но ты будешь как баран стоять на своё и держаться в выдуманном тобой мире, где есть только ПКшники-нищебороды и консльщики тру-геймеры.

  • Bkmz 10 янв 2012 23:42:31
    Я тебе привёл данные по коль-ву пользователей Пк и коробки, тут тебе привели данные по Стиму, но ты будешь как баран стоять на своё и держаться в выдуманном тобой мире, где есть только ПКшники-нищебороды и консльщики тру-геймеры.

    А я тебе привел данные что не смотря на в разы большую аудиторию ПКшников, продажи на ПК на голову ниже. Это по твоему нормально? Привел данные что пиратят на ПК на голову чаще. Это по твоему нормально? Ни каких данных по поводу твоих мифических оправданий о качестве игр и школоты на платформах ты не привел.

    Хотя разумеется упоротый Пкшник ни когда не примет столь очевидных фактов...

    На счет стима ты ни чего не привел. Количество пользователей онного ни как не влияет на количество продаж. Да и то, ты умудрился перепутать колочество проданного контента с количеством пользователей....

  • Lamurchik 10 янв 2012 23:44:03
    Как же ты любишь юлить и передергивать, типичный отброс общества, поздравляю, держишь марку ПКшника^_^ Можешь вновь заглянуть в тему Steam и найти свой пост.

    Нашел.

    1 пост ссылка на игру.

    2 пост собственно вот.

    Козырь перед кем? Перед чешущими чсв идиотами в холиварах и перед издателями, которых волнует только прибыль, а не чтобы какой-нибудь bkmz удовольствие от их игр получал :D

    95% людей покупающих игры ничего более связного, чем "код рулит и не напрягает!", сказать-то не могут при покупке и считают, что их иксбокс выдает им фулл хд с графоном круче пкшного. Вот такие люди задают рынок. Я думаю даже для Илюши будет оскорбительно относить его к ним, но при этом он очень любит мнением этого самого стада оперировать :) Продажи кода тому явный пример. Пример запредельной тупости.

    Надеюсь теперь тебе понятно, почему я не считаю нужным с тобой общаться, как со взрослым, адекватным человеком?

  • Bkmz 10 янв 2012 23:47:09
    Надеюсь теперь тебе понятно, почему я не считаю нужным с тобой общаться, как со взрослым, адекватным человеком?

    Потому что у тебя мозгов не хватает быть адекватным?) Перечитай свой же пост 100 раз, может тогда поймешь)

  • Wselenniy 10 янв 2012 23:50:00
    Потому что у тебя мозгов не хватает быть адекватным?) Перечитай свой же пост 100 раз, может тогда поймешь)

    Ох. А я то думаю что ж ты так отреагировал на Кал и школьников. Понятненько, понятненько. В анамнезе всё меньше белых пятен.

  • Bkmz 10 янв 2012 23:52:26

    Вот интересно, а от чего ПКшников попаболь только от КоД? Заметьте, я о КоД вообще ни слова не говорил, о нем только вы говорили. Хотя почти все игры на ПК продаются хуже чем на консолях. Даже игры от Вальва на консолях лучше продаются.

  • Lamurchik 10 янв 2012 23:54:29

    У меня мозгов более чем хватает не быть адекватным в общении с тобой. Зачем мне это? Тут много других людей, с кем имеет смысл вести конструктивный диалог. Ты даже сейчас скатился на какие-то примитивные оскорбления аля детсад.


    По-моему у меня очень четко просматривается смысл поста. Давай, как в школе, повторяй за мной по буквам. "ТОЛПА ЗАДАЕТ ПРОДАЖИ МНЕ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ТОЛПЫ И Я НЕ ЛЮБЛЮ СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ".

    Ну и мне так же хватает мозгов не делить мир на черное и белое, а людей по платформам.

  • Bkmz 11 янв 2012 00:00:03
    У меня мозгов более чем хватает не быть адекватным в общении с тобой.

    Ты за все свое существование на портале ни разу адекватного не говорил;)

    По-моему у меня очень четко просматривается смысл поста. Давай, как в школе, повторяй за мной по буквам. "ТОЛПА ЗАДАЕТ ПРОДАЖИ МНЕ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ТОЛПЫ И Я НЕ ЛЮБЛЮ СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ".

    То бишь ты признаешь тот факт, что основная масса воров сидит на ПК?)

    И вспомни в каком контексте шла та дискуссия;) То бишь она относилась именно к низки продажам стима, на что ты и ответил, что ПКшники не козыряют стимом (именно об этом первое твое предложение).

    Ну и мне так же хватает мозгов не делить мир на черное и белое, а людей по платформам.

    А я и не делю по платформам. Я просто говорю факты. ПК наиболее пиратская платформа. И вы всячески стараетесь это оправдать и не признавать. Да и уж сколько раз ты скатывался к говну в адрес консолей, что явно не тебе говорить о делении на черное и белое.

  • Wselenniy 11 янв 2012 00:05:30
    Вот интересно, а от чего ПКшников попаболь только от КоД? Заметьте, я о КоД вообще ни слова не говорил, о нем только вы говорили.

    Я понимаю, тебе уже вряд ли можно помочь.. Если ты найдёшь как вернуться на предыдущую страницу, то ты увидешь, что в твоей "точной" статистике по скачиваниям игр на обоих скринах COD3. Но нет же, так то ты о нём не говорил.

    Даже игры от Вальва на консолях лучше продаются.

    Смешить нас - это часть твоего плана? http://www.vgtimes.ru/pc-news/1440-pc-vers...h-analogov.html

  • Raido2 11 янв 2012 00:06:59

    Ребята, давайте жить дружно!

  • Bkmz 11 янв 2012 00:09:15
    Я понимаю, тебе уже вряд ли можно помочь.. Если ты найдёшь как вернуться на предыдущую страницу, то ты увидешь, что в твоей "точно" статистике по скачиваниям игр на обоих скринах COD. Но нет же, так то ты о нём не говорил.

    То бишь самые популярные игры по скачиваниям теперь ко мне приписываем?) ну так значит на ПК школоты порно, ведь качаю именно КоД)) Но у тебя ума понять этого не хватает... Как же тебе не дает покоя КоД)) Прям только на него и обратил внимание)) Явно твоя самая любимая игра) И плевать, что он не на первых местах по скачки и не единственный в списке, главное он там есть и ты этого не можешь пропустить))))

  • Wselenniy 11 янв 2012 00:17:07
    То бишь ты признаешь тот факт, что основная масса воров сидит на ПК?)

    Ты видишь то, чего у него в посте нет. Это уже становится действительно забавно. По консольщикам хоть диссертацию по психологии пиши. Чорд, хотел же я на психолога пойти, но побоялся, что работу трудно найти. Ан-нет - на форумах полно клиентов.

    То бишь самые популярные игры по скачиваниям теперь ко мне приписываем?)

    Прими уже свои вещества и возьмись за изучение букваря, у тебя с ним похоже проблемы. А может ты уже забыл, что выкладывал скриншоты? Проблемы с кратковременной памятью? А может до тебя просто не доходит, что пример намеренно взят из твоей статистики, для наглядности? Ты вообще знакомые слова в наших постах видишь? Может дело в этом? Хотя твоё воображение наверно нарисовало другую картину, которую моё здоровое воображение даже вообразить не сможет.

    ПК наиболее пиратская платформа.

    ПК наиболее популярная платформа. Fixed. Но разницы ты не видишь.

    И плевать, что он не на первых местах по скачки и не единственный в списке, главное он там есть и ты этого не можешь пропустить))))

    Он первый из тех, что есть в обоих списках. Мы проводим сравнение по скачиваниям, забыл? Ох, эти вещества н евсегда действуют или наоборот ухудшают память?

  • Lamurchik 11 янв 2012 00:17:58

    Bkmz, попробуй отпрянуть все мирское и еще раз перечитать то мое сообщение. Там написано только то, что там написано. Опять по буквам читай, на этот раз про первое предложение. "НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ХОЛИВАРАМ ПО ПОВОДУ ПРОДАЖ И КАПИТАНСКАЯ ИСТИНА О ТОМ ЧТО ИЗДАТЕЛИ РЕДКОСТНЫЕ ЖМОТЫ".

    А воры в большинстве своем сидят в тюрьме. Где в статье о нарушении авторских прав упоминается воровство?

  • Wselenniy 11 янв 2012 00:22:34
    Где в статье о нарушении авторских прав упоминается воровство?

    Он видимо думает, что после скачивания игры с трекера, где-то на одном из прилавков какого-то магазина диски пропадают.

  • Bkmz 11 янв 2012 00:30:05
    Смешить нас - это часть твоего плана? http://www.vgtimes.ru/pc-news/1440-pc-vers...h-analogov.html

    Как приятно, что вы подтвердили мои слова. что даже игры вальва продаются на консолях лучше:

    В интервью Gamasutra Ньюэлл сказал, что Left 4 Dead продавалась на консолях лучше, чем на PC

    ПК наиболее популярная платформа. Fixed.

    Ржал в голос. Спасибо. Самая популярная платформа среди пиратов^_^

    А воры в большинстве своем сидят в тюрьме. Где в статье о нарушении авторских прав упоминается воровство?

    Если ты не знал, то за нарушение авторских прав тоже сажают в тюрьму, и кстати есть прецеденты;)

    Он видимо думает, что после скачивания игры с трекера, где-то на одном из прилавков какого-то магазина диски пропадают.

    Похоже ПКшники даже не знают что такое законы^_^ Как же весело с недалекими людьми общаться.

  • Wselenniy 11 янв 2012 00:32:45
    В интервью Gamasutra Ньюэлл сказал, что Left 4 Dead продавалась на консолях лучше, чем на PC

    Как приятно, что ты подтвердил мои убеждения, что консоли для задротов. Но а портал 2 уже не игра от Вентилей? И ничего, что она новее?

    Ржал в голос. Спасибо. Самая популярная платформа среди пиратов

    Ты сейчас в интернете с чего сидишь? Кэтч отсюда, пират доморощенный!

    Похоже ПКшники даже не знают что такое законыhappy.gif Как же весело с недалекими людьми общаться.

    Похоже пациент не знает, что такое воровство. Как же весело.

  • Lamurchik 11 янв 2012 00:38:27

    Так. Уже хорошо. Илюша почти полностью слился, раз перестал писать дурь по 10 пунктам. Пишет теперь по 1му.

    Когда человека, скачавшего игру/винду для личного пользования с торрента, посадят в тюрьму - тогда можно будет лезть в веревку. Или ты, скачав аниме с торрента, продаешь его в ларьках или выдаешь за свое? И ты так и не ответил, где там в статье упоминается воровство?

    Wselenniy, это мой любимый прием в подобных спорах, заставить хомячка прочитать лицензионное соглашение или про нарушение авторских прав.

  • Bkmz 11 янв 2012 00:41:17
    Как приятно, что ты подтвердил мои убеждения, что консоли для задротов.

    Учитывая что самый задротских жанр в мире - ММОРПГ - это эксклюзив ПК, ржал над тобой от души.

    Но а портал 2 уже не игра от Вентилей? И ничего, что она новее?

    Специально для тебя, не умеющий читать ПКшник выделю жирным.

    Хотя почти все игры на ПК продаются хуже чем на консолях. Даже игры от Вальва на консолях лучше продаются.
    Ты сейчас в интернете с чего сидишь?

    А с планшетки сижу. Но не надо передергивать, данная дискуссия идет исключительно об игровой индустрии.

    Похоже пациент не знает, что такое воровство. Как же весело.

    Похоже ПКшник не знает как себя оправдать и выдумывает всякую нелепицу.

  • Wselenniy 11 янв 2012 00:43:43
    Учитывая что самый задротских жанр в мире - ММОРПГ - это эксклюзив ПК, ржал над тобой от души.

    Ох, т.е. ты не задротил в Dark Souls, да?

  • Bkmz 11 янв 2012 00:45:49
    Так. Уже хорошо. Илюша почти полностью слился, раз перестал писать дурь по 10 пунктам. Пишет теперь по 1му.

    Учитывая что ты даже не знаешь о чем говоришь, смешно читать такие утверждения пират ты наш православный;)

    Когда человека, скачавшего игру/винду для личного пользования с торрента, посадят в тюрьму - тогда можно будет лезть в веревку.

    Можешь лесть в веревку, прецеденты были;) Единственное из за чего это редкость, это сложность отлова нарушителя закона, ну и сажать всех падрят все же напряженно. Собственно эта единственная причина, почему ты еще не видишь в тюрьме. Ну хотя конечно можно заплатить весьма внушительный штраф и не садитться в тюрьму. Но ты конечно же законов не изучал, знать такого не можешь.

    Wselenniy, это мой любимый прием в подобных спорах, заставить хомячка прочитать лицензионное соглашение или про нарушение авторских прав.

    Советую тебе почаще читать лицензионное соглашение, а то такие глупости пишешь))

  • Wselenniy 11 янв 2012 00:47:43
    Хотя почти все игры на ПК продаются хуже чем на консолях. Даже игры от Вальва на консолях лучше продаются.

    Ололо. Не надо тут горбатого лепить. Слово "почти" не в том предложении. Выделю специально для тебя, а то может у тебя планшетник точки не передаёт

    Даже игры от Вальва на консолях лучше продаются.

    думаю так же стоит тебе объяснить, что раз уж ты соизволил выделить именно игры от Вентелей, то не надо резко обобщать всё в "почти все игры". Окда? ВпрочеМ, можешь дальше делать мой день своими нелепыми увёртками.

  • Bkmz 11 янв 2012 00:50:54
    Ох, т.е. ты не задротил в Dark Souls, да?

    Ржал в голос. Пытаться оправдать несколько сотен миллионов ПКшников (более 100 миллионов акков только в ВоВ), парой миллионов консольщиков игравших в Dark Souls. Я уж молчу, что игр стиля Dark Souls на консолях не часты, а вот ММОРПГ на ПК исчисляется сотнями. Как же это в духе ПКшников...

    Ололо. Не надо тут горбатого лепить. Слово "почти" не в том предложении. Выделю специально для тебя, а то может у тебя планшетник точки не передаёт

    Попытка отрицать очевидное передергиванием, как это в стиле ПКшников^_^ Как долго вы еще сливаться планируете, ущербные вы наши?)

    Ну и специально ради тебя, каждая копия Портал 2 на ПС3 содержала ключик ПКверсии, то бишь в статистику ПКверсии включены продажи и ПС3 версии;)

  • Wselenniy 11 янв 2012 00:50:55
    Ржал в голос. Пытаться оправдать несколько сотен миллионов ПКшников (более 100 миллионов акков только в ВоВ), парой миллионов консольщиков игравших в Dark Souls. Я уж молчу, что игр стиля Dark Souls на консолях не часты, а вот ММОРПГ на ПК исчисляется сотнями. Как же это в духе ПКшников...

    Как же в духе типичного жителя слива отводить разговор в сторону, не давая конкретного ответа. Но ответ очевиден. Так же тут стоило напомнить твою же цитату о том, L4D на консолях продался лучше. Но ты конечно будешь нам рассказывать про отличный сингплеер.

    Попытка отрицать очевидное передергиванием, как это в стиле ПКшников

    Чудак, ты вообще сейчас тут, с нами? Может за тебя кто-то некоторые посты пишет? Или пяти начальных классов не хватает тебе, чтобы понять что ты сам же и пишешь? Ты пишешь о сливах, не давая довеска свои словам. Сонибой, сливаешься тут только ты, из-за не способности обдумывать свои слова.

  • Bkmz 11 янв 2012 00:53:48

    Это так лестно слышать от человека, который за всю дискуссию ни разу не привел фактов и только передергивал^_^

  • Lamurchik 11 янв 2012 00:55:21

    Вада, вада, вада. Прецеденты? Давай пример. Законы не знаю? Давай пример. Хоть с википедии и желательно, чтобы в статье о нарушении прав присутствовало воровство (а заодно и его юридическое определение, вот я поржу, если найдешь :D).

    Так же требую от тебя извинений по поводу слов, которые, как выяснили мы аж с 3 попытки, я не говорил. А так же извинений за 2 страницы оскорблений.

    Вот пока не исправишься - диалога с тобой не продолжу. А так, тявкать далее - разрешаю.

  • Wselenniy 11 янв 2012 01:02:34
    Ну и специально ради тебя, каждая копия Портал 2 на ПС3 содержала ключик ПКверсии, то бишь в статистику ПКверсии включены продажи и ПС3 версии

    Ну кооонечно это консоли спасли ПК. Ведь владея консолью, каждый просто стремился активировать игру ещёи на Пк. Продавать ключи бы они не стали (это же не законно, правда?), дарить друзьям... Хм, у задротов друзей нет. Значит либо активировали себе (из жадности жалости к ПК), либо вообще не активировали.

    Так же требую от тебя извинений по поводу слов, которые, как выяснили мы аж с 3 попытки, я не говорил. А так же извинений за 2 страницы оскорблений.

    Он не может понять что сам пишет, что уж говорить о том, что другие пишут. :fool: Сам от своих же слов отказывается. Всё что может повредить его хлипкое мировозрение напрочь отвергает. Вот он уже забыл про статистику Пкшников и коробочников, про слова Гейбла о продажах Портала 2 и вот он уже вообще весь из себя так не задрот, задротят только Пкшники-нищебороды в ВОВ, вот только непонятно, откуда у нещебородов деньги на ВОВ. :tongue: Ну а уж надеяться на то, что он таки сможет понять значение термина "воровство" - ну так это оптимизм на гране с фантастикой.

    У меня три часа ночи. Можешь пока постить хорошее настроения для моего утра.

  • Bkmz 11 янв 2012 01:08:10
    Так же требую от тебя извинений по поводу слов, которые, как выяснили мы аж с 3 попытки, я не говорил. А так же извинений за 2 страницы оскорблений.

    Сразу как только ты встанешь на колени, извинишься за то, что оскарбил меня, и признаешь, что ПК самая пиратская платформа в мире;) Тогда с тобой можно будет говорит как с человеком. а не отбросом общества)

    Вот пока не исправишься - диалога с тобой не продолжу. А так, тявкать далее - разрешаю.

    А ты когда то диалог вел? Кроме высеров от тебя же еще ни разу ни чего не было...

    Ну кооонечно это консоли спасли ПК. Ведь владея консолью, каждый просто стремился активировать игру ещёи на Пк. Продавать ключи бы они не стали (это же не законно, правда?), дарить друзьям... Хм, у задротов друзей нет. Значит либо активировали себе (из жадности жалости к ПК), либо вообще не активировали.

    Открою тебе тайну, но игры со Стимворксом в стиме не имеют разграничений на цифровую или дисковую версию. По умолчанию они все цифровые. Каждая активация ключа, не важно, купленного в стиме или на диске, засчитывается как +1 к статистике продаж.

    Ну а теперь вернемся к глобальному. О чем собственно я писал, но некоторые недалекого ума ПКшники передергиваниями свели в локальным темам лишьбы уйти от ответа. ПК аудитория на много больше аудитории консольной. Продажи на ПК почти всегда ниже, чем на одной из выбранных консолей (я уж молчу про обе сразу), ссылку на сайт с продажами я давал, практически всегда продажи на консолях в 2-3 раза больше. Цифровая служба Стим ситуацию в пользу ПК ни сколько не улучшает. Все это говорит о ПК как о самой пиратской платформе. Чего так рьяно пытается отрицать товарищ Wselenniy. Что тут делает товарищ Lamurchik мне не понятно, за все время его прибывания на ресурсе от него кроме говна ни чего не исходило. Пользы 0, говна OVER9000.

  • Lamurchik 11 янв 2012 02:09:36
    Что тут делает товарищ Lamurchik мне не понятно, за все время его прибывания на ресурсе от него кроме говна ни чего не исходило. Пользы 0, говна OVER9000.

    Вообще за такое банят, ну да ладно. Простим Илюшу и на этот раз.

  • Bkmz 11 янв 2012 02:12:32

    Правда так глаз колит, что ты даже решил соврать, что больше не разговариваешь со мной, и ответить на мой пост?))

  • Lamurchik 11 янв 2012 02:25:39
    Правда так глаз колит, что ты даже решил соврать, что больше не разговариваешь со мной, и ответить на мой пост?))

    Я Пкшник - мне можно.

    Зы. Где ты заметил диалог с собой?

  • exgroover 11 янв 2012 02:30:16
    Ведьмака второго на последнем уровне сложности пройди) Тоже слешер и умирать нельзя вообще. Имхо похардкорней режим или в темных душах такой же есть?

    В ведьмаке тебя первая попавшаяся крыса с двух-трех ударов завалить не может, а в Dark souls это в порядке вещей. Причем когда тебя убивают забирают все души (это опыт и деньги в DS), откидывают к последнему костру (типа чекпоинт), все монстряки восстанавливаются (кроме боссов),а потом надо топать туда где ты умер (это может быть и в 40 минутах хотьбы от костра), чтобы подобрать все потерянные души. Если тебя во время этого путешествия убивают (а умирается,напомню, здесь легко и непринужденно), то всё. Душ уже не вернешь. Да и пауза в ведьмаке есть, в Dark Souls паузы нет вообще(т.е. ВООБЩЕ, даже если в настройки полезешь).

  • Bkmz 11 янв 2012 02:40:55

    Самый "фан" начинается, когда кто нить из игроков ворвется в твой мир дабы кокнуть тебя, вот уж подстава когда ее не ждешь)

  • exgroover 11 янв 2012 02:47:59
    Самый "фан" начинается, когда кто нить из игроков ворвется в твой мир дабы кокнуть тебя, вот уж подстава когда ее не ждешь)

    Этого еще не встречал, всего 10 часов играю. Было западло когда на надпись "тут тайник", оставленную другим игроком, повелся и в пропасть улетел.

  • Bkmz 11 янв 2012 03:00:31

    Да да да, подставы от других игроков не редкость, поэтому я на них ни когда не обращаю внимания. Мне вот интересно, в Демон Соул один из боссов мог управлятся одним из игроков, тогда битва с ним превращалась в адаво мучение ибо игрок вечно пил зелье исцеления. Есть ли такой адов босс в Дарк Соул или разрабы решили сжалится над игроками.

    А вообще Ни Демон ни Дарк соул не являются такими уж и сложными играми, главное понимать как работает мир игры и не пропускать удары, что бы вполне комфортно играть в нее. Самый ад это когда ты зеленый новичок ни чего не понимающий, вот тогда по 100 раз на самом начале дохнуть будешь, а вот ветераны Демон Соул в Дарк Соул чувствуют себя вполне комфортно. Хардкором ее кличут лишь от того, что умираешь от пары ударов неважно какого противника, а боссы валят с одного удара.

  • exgroover 11 янв 2012 08:49:43
    Да да да, подставы от других игроков не редкость, поэтому я на них ни когда не обращаю внимания. Мне вот интересно, в Демон Соул один из боссов мог управлятся одним из игроков, тогда битва с ним превращалась в адаво мучение ибо игрок вечно пил зелье исцеления. Есть ли такой адов босс в Дарк Соул или разрабы решили сжалится над игроками.

    В дарк соул есть специальные талисманы (Lloyd's Talisman, можно уже в начале найти), когда их используешь вокруг на некоторое время никто не может пить зелья, даже игрок.

  • Wselenniy 11 янв 2012 14:54:44
    Ну а теперь вернемся к глобальному. О чем собственно я писал, но некоторые недалекого ума ПКшники передергиваниями свели в локальным темам лишьбы уйти от ответа.

    Для начала, уходишь от темы только ты. И ни одному Пкшнику не дано так быстро забывать свои же слова, и подсовывая то, чего нет, в чужие слова.

    ПК аудитория на много больше аудитории консольной. Продажи на ПК почти всегда ниже, чем на одной из выбранных консолей (я уж молчу про обе сразу), ссылку на сайт с продажами я давал, практически всегда продажи на консолях в 2-3 раза больше.

    Ну конечно. Практически не смущает, нет? Ах да, про качество игр ты не слышал.

    Все это говорит о ПК как о самой пиратской платформе.

    Всё это лишь говорит о ПК, как о самой популярной платформе. Игры направленные на ПК аудиторию всегда будут продаваться лучше именно на Пк, казуальная хрень,направленная на толстых, прыщавых школьников будет лучше продаваться на консолях.

  • Bkmz 11 янв 2012 15:02:48
    Ну конечно. Практически не смущает, нет? Ах да, про качество игр ты не слышал.

    :D Согластно твоим утверждениям, на ПК не существует качественных игр, ведь все они продаются хуже консольных собратьев :D

    Всё это лишь говорит о ПК, как о самой популярной платформе. Игры направленные на ПК аудиторию всегда будут продаваться лучше именно на Пк, казуальная хрень,направленная на толстых, прыщавых школьников будет лучше продаваться на консолях.

    Ржал в голос... Ну хотя да ММОРПГ хорошо продаются. Задротство на ПК рулит :D

  • Wselenniy 11 янв 2012 15:39:01
    Согластно твоим утверждениям, на ПК не существует качественных игр, ведь все они продаются хуже консольных собратьев

    Тебе надо уметь запоминать свои слова, хотя такой человек как ты, вероятней всего, говорит много, очень много. От того и выходит такое

    Хотя почти все игры на ПК продаются хуже чем на консолях.

    B Портал 2 выше ни на что не намекает, нет?

    Ржал в голос...
    И эхо в твоей палате с тобой вместе.
    Ну хотя да ММОРПГ хорошо продаются. Задротство на ПК рулит
    да и на вряд ли найдется много желающих похардкорить на ПК, тем более честно заплатив денюжку (ибо пиратка точно без онлайна будет, а это 50% смысла геймплея исчезает).

    Сонибойчик, а IRL ты тоже не запоминаешь то, что ты говоришь? Должно быть ты проблемный.

  • Bkmz 11 янв 2012 15:56:19
    B Портал 2 выше ни на что не намекает, нет

    Одна игра из тысячи. Это, как говориться, исключение из правила лишь подтверждающее правило. Назови мне еще 10 игр которые на ПК продались лучше чем на консолях. А пока ты лишь передергиванием называешься.

    Сонибойчик, а IRL ты тоже не запоминаешь то, что ты говоришь? Должно быть ты проблемный.

    Интересно, а что общего у Dark Souls с ММОРПГ?о_О Хотя ПКшники наверное не видят разницы между хардкором и задротством... Так и будешь заниматься передергиванием вещей о которых ни чего не знаешь?)

  • donjon 11 янв 2012 16:03:15

    ну вот, тут срач, а мне до предмета срача глубоко пофиг, прийдется пропустить срач T_T

  • Wselenniy 11 янв 2012 16:13:44
    Одна игра из тысячи. Это, как говориться, исключение из правила лишь подтверждающее правило. Назови мне еще 10 игр которые на ПК продались лучше чем на консолях. А пока ты лишь передергиванием называешься.

    Ищи те игры, что вышли изначально на ПК, а только потом на консолях. (Искать - твоё любимое занятие). Сейчас те же Майки и Юбисофт выпускают игры вначале на ущербных консолях, а потом через несколько месяцев только до ПК доходит, а потом ещё и удивляются почему это продажи низкие.

    Интересно, а что общего у Dark Souls с ММОРПГ?
    пусть и на PC попробуют вкус хардкора с примесью ММО

    Мальчик, веди записи всего того, что ты говоришь, ога. хотя не надо. Тогда ты не будешь приносить столько новогодней радости.

    Хотя ПКшники наверное не видят разницы между хардкором и задротством...

    Задрачивать комбинации в каком-нибудь убогом японском слэшере или файтинге - истинное задротство истинный хардкор, ну каааанечно же. Ты только в это верь. Наверняка именно так ты свои красные глазёнки оправдываешь.

    Так и будешь заниматься передергиванием вещей о которых ни чего не знаешь?)

    Так и будешь веселить нас своими высказываниями, а так же отказом от своих высказываний? Так ты сходил к доктору, проверил свою память?

  • Bkmz 11 янв 2012 16:33:38
    Ищи те игры, что вышли изначально на ПК, а только потом на консолях. (Искать - твоё любимое занятие). Сейчас те же Майки и Юбисофт выпускают игры вначале на ущербных консолях, а потом через несколько месяцев только до ПК доходит, а потом ещё и удивляются почему это продажи низкие.

    Какие жалкие попытки оправдаться. Я могу сотни игр назвать которые вышли на всех платформах единовременно, но на ПК продажи самые низкие. НФС, БаттлФилд, Бетмен, Скайрим, Деус Икс и так далее. А вот обратных примеров единицы. Может хватит передергивать уже? Позоришь ПКшников же...

    Мальчик, веди записи всего того, что ты говоришь, ога. хотя не надо. Тогда ты не будешь приносить столько новогодней радости.

    Так весело наблюдать потуги человека, который даже не знает о чем идет речь... Ох... Ты часом не с Плейграунда к нам попал?

    Задрачивать комбинации в каком-нибудь убогом японском слэшере или файтинге - истинное задротство истинный хардкор, ну каааанечно же. Ты только в это верь. Наверняка именно так ты свои красные глазёнки оправдываешь.

    Ох.. повторюсь.. Так веселю наблюдать над потугами человека, который даже не знает о чем речь, но говорит... Ни каких особых комбинаций в DS нету, боевая система проста и без особых изысков. Хардкорна она от того, что убивают тебя с 1-2 ударов. а ММО примесь там исключительно в возможности проникать в "миры" других игроков... Может прежде чем будешь спорить, хотя бы узнаешь о чем идет речь? Какой же ты позор для ПКшников... Спорить о том, о чем не имеешь представления...

  • Grey Wolf 11 янв 2012 16:40:44
    ну вот, тут срач, а мне до предмета срача глубоко пофиг, прийдется пропустить срач T_T

    Да тут, честно говоря, сам сабж редко проскакивает в сраче, больше все про несчастный ПК-гейминг. :D

  • Wselenniy 11 янв 2012 17:51:24
    НФС, БаттлФилд, Бетмен, Скайрим, Деус Икс и так далее. А вот обратных примеров единицы. Может хватит передергивать уже? Позоришь ПКшников же...

    А может хватить уже увиливать? Где примеры именно тех игр, что на ПК появились раньше? Насчёт Бэтмэна

    Дата выхода игры: вышла 18 октября 2011 года для консолей, 25 ноября 2011 года для РС

    Интересно, ты ещё поддаёшься лечению или только в газенваген?

    Ох.. повторюсь.. Так веселю

    Веселишь, веселишь. Даже не сомневайся.

    . Ни каких особых комбинаций в DS нету,

    Зато есть в Байонете, Дэвил Май Край etc. Что ж ты их из виду упускаешь?

    а ММО примесь там исключительно в возможности проникать в "миры" других игроков...

    И из твоих же слов, это 50% геймплея. Пей витаминки, пей йодомарин. Шасны малы, но может тебе хоть чуть-чуть легче станет. Лолище, вначале говорит, что DS ММо - 50 % геймплея, потом сам же спрашивает какая связь у ДС с ММо, а теперь говорит, что ММО в ней незначительно. Скажи честно - тебе сколько лет? 12-15, не больше. Я угадал, да?

  • Jec 11 янв 2012 19:07:33
    И из твоих же слов, это 50% геймплея. Пей витаминки, пей йодомарин. Шасны малы, но может тебе хоть чуть-чуть легче станет. Лолище, вначале говорит, что DS ММо - 50 % геймплея, потом сам же спрашивает какая связь у ДС с ММо, а теперь говорит, что ММО в ней незначительно. Скажи честно - тебе сколько лет? 12-15, не больше. Я угадал, да?

    Я тебе объясню,если ты не в курсе. Убить некоторых боссов в одиночку практически невозможно, приходится призывать людей для совместного прохождения. Искать собственно камни для этого самого призыва. Вторгаться в миры других игроков или они будут вторгаться в твой мир в качестве боссов + подсказки+... Вроде мелочи, но без них DS сильно теряет поэтому 50% не меньше.

  • Wselenniy 11 янв 2012 19:10:32
    Я тебе объясню,если ты не в курсе. Убить некоторых боссов в одиночку практически невозможно, приходится призывать людей для совместного прохождения. Искать собственно камни для этого самого призыва. Вторгаться в миры других игроков или они будут вторгаться в твой мир в качестве боссов + подсказки+... Вроде мелочи, но без них DS сильно теряет поэтому 50% не меньше.

    Ну так это всё не отменяет того, что субъект в показаниях свои путается.

  • Demon_DDD 11 янв 2012 19:12:56

    Если выйдет, поглядим чего такого хорошего увидели консольщики в этом диаблоиде.

    Ни каких особых комбинаций в DS нету, боевая система проста и без особых изысков. Хардкорна она от того, что убивают тебя с 1-2 ударов.

    Хардкорность - сложность механики игры. А сложность прохождения - это задротство.

  • tyht 11 янв 2012 20:58:44
    Хардкорность - сложность механики игры. А сложность прохождения - это задротство.

    да не, задротство это нечто совсем другое. Что-то связанное со Скайримом.

  • Bkmz 11 янв 2012 21:50:42
    А может хватить уже увиливать? Где примеры именно тех игр, что на ПК появились раньше? Насчёт Бэтмэна

    Ты похоже не поддаешься личению. В наше время практически не выходит игр вначале на ПК а лишь потом на консолях. ПК слишком ущербная платформа (я какраз про низкие продажи), что бы под нее изначально что то делать. Лишь одна игра на тысячу выходит вначале на ПК, а потом на Консоли. Но судя по тому. что ты упорно отказываешься произнести названия таких игр, ты их не знаешь. Причем ты явно передергиваешь стараясь выставить ПК в более выгодное положение, а доводы о равных условниях (единовременом старте) ты отказываешься принимать, и отказываешься объяснить, как вышло, что БаттлФилд3 вышел одновременно на всех платформах, но на ПК продался менее 2 лямов, в то время как на каждой их консолей продался примерно по 5 лямов копий (то бишь 10 лямов суммарно).

    Зато есть в Байонете, Дэвил Май Край etc. Что ж ты их из виду упускаешь?

    Опять пытаешься передергивать вспоминая игры о которых речь вообще ни разу не поднималась... Открою тебе тайну, ни Байонетта, ни ДМК хардкором не являются, хотя у них и есть в запасе повышеный уровень сложности.

    И из твоих же слов, это 50% геймплея. Пей витаминки, пей йодомарин. Шасны малы, но может тебе хоть чуть-чуть легче станет. Лолище, вначале говорит, что DS ММо - 50 % геймплея, потом сам же спрашивает какая связь у ДС с ММо, а теперь говорит, что ММО в ней незначительно. Скажи честно - тебе сколько лет? 12-15, не больше. Я угадал, да?

    Смотрю тебя уже начал не только я сливать в унитаз, браво, твоя тупость достала не только меня))

    Хардкорность - сложность механики игры. А сложность прохождения - это задротство.

    Задротство, это когда ты одно и тоже действие проделываешь в течении тысячи часов, при том смысла в этом конечного нету, окромя прокачки перса. Вот какраз ММОРПГ это наглядная демонстрация бессмысленного задротства.

  • exgroover 11 янв 2012 22:00:04
    Ни каких особых комбинаций в DS нету, боевая система проста и без особых изысков.

    Меж тем это не тупое закликивание в стиле диабло. К тому же в игре много классов.

  • Bkmz 11 янв 2012 22:06:28
    Меж тем это не тупое закликивание в стиле диабло. К тому же в игре много классов.

    Согласен, это не тупое закликивание. Боевку можно сравнить с Бетменом, не вплане зрелищности, а в том плане, что нужно знать когда сделать выпад, а когда поставить блок. а когда отскочить назад. Но в целом сверхсложных и глубоких комбо как были в Байонетте или НиндзяГайдане в ДаркСоул нету.

    Вообще Демон Соул и Дарк Соул это бюджетные проекта, посему очень просты в механике. Интересно в них играть именно из-за хорошей продуманности использования простой механики мира в сложных условиях выживания. Как я не раз уже писал, обе эти игры очень простые на самом деле, просто нужно четко понимать как работает мир игры, ну и клювом не щелкать. Сложнее всего именно начать, на этом этапе ты или забросишь из-за частых смертей или научишься правилам мира игры.

  • Wselenniy 11 янв 2012 23:18:33
    Ты похоже не поддаешься личению.

    Всё ясно. Ответа у тебя нет.

    В наше время практически не выходит игр вначале на ПК а лишь потом на консолях.

    На консолях игры стоят на порядок дороже, значит выгодней впарить хлам вначале недоумкам, которые не могут дождаться релиза на ПК, а потом правоверным ПКшникам. Ты слишком глуп, чтобы жить в этом мире. Современная медицина свела на нет все функции эволюции и отбора. Раньше бы, к примеру, недоношенный ребёнок вряд ли бы выжил.. А теперь... Эх, что уж там.

    Лишь одна игра на тысячу выходит вначале на ПК, а потом на Консоли.

    И эта игра продастся лучше на ПК, чем на консолях.

    Но судя по тому. что ты упорно отказываешься произнести названия таких игр, ты их не знаешь.

    Меня не волнуют пылесборники типа консолей. Из последнего - Крайзис, впоследствии Ведьмак 2, может и Ведьмак 1. В будущем Диабло 3. И если у Диаблы и Крайзеса куча шансов собрать больше бабла с консолоты, то Ведьмакам это вряд ли светит. И доказательство этого - маразматичный сонибой из этого топика.

    Опять пытаешься передергивать вспоминая игры о которых речь вообще ни разу не поднималась... Открою тебе тайну, ни Байонетта, ни ДМК хардкором не являются, хотя у них и есть в запасе повышеный уровень сложности.

    Хм, если бы таки усвоил школьник курс "Словесности", то ты бы научился различать где и в каком месте о чём идёт речь. Дабы не не выставить тебя полным идиотом, отмечу, что речь о задротстве на той или иной платформе шла отдельно. Тяжёлый ты случай.

    Смотрю тебя уже начал не только я сливать в унитаз, браво, твоя тупость достала не только меня))

    У тебя проблемы со зрением. Уже неоднократно было подмечено, что ты видишь то, чего нет. Но при этом не видишь того, что есть. Видеоигры плохо влияют на юнешеские, неокрепшие умы.

    Задротство, это когда ты одно и тоже действие проделываешь в течении тысячи часов, при том смысла в этом конечного нету, окромя прокачки перса. Вот какраз ММОРПГ это наглядная демонстрация бессмысленного задротства.

    Задротство - это когда десятый раз проходишь унылый слэшэр, дабы набрать комбо побольше.

  • Bkmz 11 янв 2012 23:30:03

    No comment... Сплошные оправдания и передергивания без единой здравой мысли. Медицина тут бессильный. А потом еще говорят, что ПК это не сборище школьников...

  • Wselenniy 12 янв 2012 01:52:56
    No comment... Сплошные оправдания и передергивания без единой здравой мысли.

    Вот и закончим этим резюме. Цитируемое как нельзя кстати описывает весь тот понос, который ты изливаешь из своей головы (его в ней у тебя много, да?). Я на этом сайте появляюсь редко, но как я вижу ты тут известный маразматик.

  • Bkmz 12 янв 2012 02:00:03

    Возвращайся на свой Плейграунд, не порти и без того не самую хорошую карму ПКшников.