Слухи о куче игр от EA

Британский ритейлер GAME в своем твиттере проговорился о недавней закрытой презентации, устроенной компанией Electronic Arts. На ней прессе среди прочего показывали ранние версии свежих частей сериалов Medal of Honor и Need for Speed. Первую, как известно, делает Danger Close Games, а вот насчет второй все не столь однозначно, хотя эксперты уверены, что над свежим NFS трудится студия Criterion Games. Зато точно известно, что обе игры выйдут уже в этом году.

Также благодаря официальному сайту «движка» Frostbite 2.0 «всплыли» еще два сиквела, которые будут основаны на этой технологии: логичный Dead Space 3 и уже успевший пару раз сгинуть в небытие Mirror’s Edge 2. К сожалению, другой информации об этих играх пока нет.

SerGEAnt в 23:08 12 янв 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tawiscaron 12 янв 2012 23:10:32

    "Зеркальный" и Dead Space - дас ист гут)

  • Vano3D333 12 янв 2012 23:19:56

    Mirror’s Edge 2 - да, бэйби, да!!! :yahoo:

    Всё остальное трэш.

  • ArtemArt 12 янв 2012 23:56:30

    Я чертовски рад.... продолжение одних из моих любимейших серий игр на одном из крутейших движков ^____^ Хотеть.

  • donjon 13 янв 2012 00:22:16

    не то что бы куча, но все громкие названия.

  • Кузьмитчъ 13 янв 2012 00:55:27

    Миррорс 2 это конечно замечательно, единственное от DICE чего жду. но вот кстати этот движок, имхо, идеально подойдет как раз для Dead Space, именно из-за того что игру светотени там шикарно можно сделать.

  • Зер 13 янв 2012 06:36:27

    КУЧА игр... Прямо глаза разбегаются, не могу выбрать что хуже.

  • Re'AL1st 13 янв 2012 08:23:23
    КУЧА игр... Прямо глаза разбегаются, не могу выбрать что хуже.

    Согласен, но пипл хавает. Это ж разрекламированные игры блджад.

  • lREM1Xl 13 янв 2012 09:37:34

    жду MoH, DS 3 и ME 2)

    надеюсь мох у них получше получится

  • donjon 13 янв 2012 09:48:57
    КУЧА игр... Прямо глаза разбегаются, не могу выбрать что хуже.

    Тут только нфс паршивая овца, остальные можно ожидать хорошими.

  • Csypo 13 янв 2012 10:13:04

    Медальку жду ибо прошлая понравилась. И конечно новые похождения Айзека

  • OxotHik 13 янв 2012 11:11:29
    не могу выбрать что хуже.

    Dead Space и Mirror's Edge ему плохие, а S.T.A.L.K.E.R. хорош.

    Однако.

  • Зер 13 янв 2012 13:36:56
    Dead Space и Mirror's Edge ему плохие, а S.T.A.L.K.E.R. хорош.

    Однако.

    Да, я считаю Мертвый Космос игрой невероятно скучной, "игрой первых тридцати минут", а Mirror's Edge игрой крайне средней, но тем не менее прошел её, т.к. в жанре ничего подобного нет, Ассасин не считается. Сталкер нравится мне атмосферой, это все что есть у игры, но этого мне достаточно. В Mirror's Edge мне понравился утопичный город, но однообразные декорации быстро наскучили, чем то все это напоминало скучный фильм Ультрафиолет.

    Это мои проблемы я зажрался хоррорами еще в детстве RE1-2, Сайлент, Forbidden Siren. Потому Мертвый Космос кажется мне игрой про клоуна собирающего фрукты и стреляющего воздушными шариками.

  • Csypo 13 янв 2012 17:17:55
    Потому Мертвый Космос кажется мне игрой про клоуна собирающего фрукты и стреляющего воздушными шариками.

    Мертвый космос 2, стал эдаким боевиком, очень похожим на Чужие. Экшена добавили, зрелищности, но бояться там нечего.

  • lREM1Xl 13 янв 2012 17:33:31

    да и в первом то нечего было боятся

    всякие шумы да выпрыгивание из-за угла

    но лично я первое время доходил до следующего сохранения

    и сразу же выходил, чтобы не перевпечатлиться)

  • Зер 13 янв 2012 18:11:05
    Мертвый космос 2, стал эдаким боевиком, очень похожим на Чужие. Экшена добавили, зрелищности, но бояться там нечего.

    Я первую играл только, до момента когда надо было стрелять с турели метеориты дошел:) С матом- перематом, прошел этот момент попытки с пятой и как то надоело. На коробочку диск валяется до сих пор. Интересно, третья часть вообще станет шутером от первого лица?:)))

  • mc-smail 13 янв 2012 18:11:29
    Тут только нфс паршивая овца, остальные можно ожидать хорошими.

    Смотря кто будет его разрабатывать, если Критериан, то будет все ок.

  • PANCHO12 13 янв 2012 20:09:02

    У Frostbite 2.0, нет официального сайта

  • ArtemArt 13 янв 2012 20:27:10
    У Frostbite 2.0, нет официального сайта

    А это что ?

    http://www.frostbite2.com/?page_id=50

  • DupaVoz 13 янв 2012 21:18:18

    Из всей пригоршни только Миррорс Эдж 2 жду.

  • Ux-ty 13 янв 2012 22:32:32

    Ура! Dead Space 3 - больше всего жду! И конечно побегаю в ME 2, ибо 1-ая понравилась! )))

  • maximovmax 13 янв 2012 22:33:25
    Согласен, но пипл хавает. Это ж разрекламированные игры блджад.

    +++ !

    Тоже думал "кучи игр " именно новых игр , а оказываться приквелысиквелы- короче говнеквелы !

    Судя по списку писец в ЕА и Ко - творческий кризис идей :-(

    Из списка даже скачивать в торрентах ничего не стану !