Max Payne 3: перенос ради традиции? (обновлено, PC-версия позже консольных)


Его Величество Max Payne 3, уже много раз откладывавший к дату своего рождения, снова пережило смену даты релиза. Теперь встреча с постаревшим мстителем случится лишь в мае этого года.

ТРЕЙЛЕР



Стоит отметить, что последние крупные релизы Rockstar имели место именно в последний месяц весны: это касается и L.A. Noire, и Red Dead Redemption, и даже Grand Theft Auto 4, хоть последняя и вышла чуть раньше.

Добавлено. Rockstar Games уточнила даты выхода: консольные версии выйдут в Европе 18 мая (в США — 15 мая), а вариант для PC — 1 июня (29 мая).
SerGEAnt в 17:14 17 янв 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Slonvprotivogaze 17 янв 2012 17:36:29

    пофигу в принципе. Главное что бы продукт на деле вышел качественный.

  • donjon 17 янв 2012 18:50:13

    Игра не канонична, не жду.

  • jaha40 17 янв 2012 18:51:57

    +1 пофиг, если выстрелит будет хорошо, главное чтобы не тормозила)

  • yokii 17 янв 2012 19:25:13

    Чето ролик вообще кроме музыки про первые 2 части не напомнил.

  • IYIoproT 17 янв 2012 21:43:40
    Игра не канонична, не жду.

    Точно. Без нуара не торт.

  • Ux-ty 17 янв 2012 22:33:45

    Плевать... Первые 2 были конфеткой. Жду 3-ю, не смотря на всякие мелочи.

  • Hater 18 янв 2012 02:38:31
    много раз откладывавший к дату своего рождения

    Чего-то с грамотностью в последнее время у вас творится...

  • walkingontheedge 18 янв 2012 10:06:13
    Чего-то с грамотностью в последнее время у вас творится...

    При обсуждении рецензии на Skyrim решили, главное, что бы было понятно. Все остальное от лукавого и пережиток развитых цивилизаций.

    А вообще, это просто опечатка.

    Пусть все игры перенесут на конец года, я еще вышедшие в том году хиты не прошел, а некоторые даже не начинал еще.

  • akidaki99 18 янв 2012 13:44:20

    да нуар тут конечно будет - но несколько иной. атмосфера другая. но судя по тому что мы уже видели и по дневникам разработчиков - игра получится хорошей.

  • tawiscaron 18 янв 2012 18:03:02
    А вообще, это просто опечатка.

    Это оправдание разве?

    И что, это могло быть не "просто" опечаткой? Хитроумным заговором по оболваниванию посетителей Зога?

  • DRON13 18 янв 2012 19:19:29

    Да если бы ещё на месяцев 6-8 задержали, ничего плохого в этом бы не видел. Ждал бы, ждал бы...ждал бы игру, что ещё остаётся делать. Быть может ожидал этого, т.к. рановато её назначили, дату релиза.

    Скорей всего, будет всё отлично с игрой...если учесть возможные проблемы для РС версии.

  • Postall 19 янв 2012 15:48:06

    Отлично, пусть консольщики опробуют, рецензии почитаю, видео посмотрю, а потом решу брать или нет.

  • Nikk 19 янв 2012 22:44:22

    На 2 недели позже ПК?! Неужели неконсольный порт? В лучшей случае трехкратное краткое ура... Рокстаровцы наконец то вышли из стадии зародыша.

  • Flash_CSM 20 янв 2012 23:49:48

    Ммм.... Макс брутален. :)

    Думаю игра "выстрелит", и "не каноничность" мне не помешает в неё сыиграть.

  • sanchessl88 27 апр 2012 17:02:57

    Сначала обнови свое железо - Cистемные требования Макс Пейн 3

  • Flash_CSM 27 апр 2012 19:02:44

    Лично я железо собирался обновить и без того, ещё неделька и возьму себе и5 2500к, гф570, 8гб рамы, надоело сидеть на старом ноуте. :)

  • ArtemArt 27 апр 2012 19:16:27
    Сначала обнови свое железо - Cистемные требования Макс Пейн 3

    Реклама, такая реклама... притом для идиотов ))

  • Flash_CSM 27 апр 2012 21:01:24

    Фейл, не распознал бота... *me посыпает голову пеплом. %)

    Просто голова забита грядущим апгрейдом после стольких лет игры на низких настройках. :D