Fallout: New Vegas со всеми дополнениями — в феврале

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России расширенную версию RPG Fallout: New Vegas, получившую подзаголовок Ultimate Edition.

В нашей стране это издание поступит в продажу в феврале 2012 года: для PC — в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, для консолей — на английском языке. В его состав, помимо игры, войдут дополнения Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road.

ТРЕЙЛЕР


Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • [Silent Man] 25 янв 2012 12:49:39

    Нахер, лучше бы озвучку русскую прикрутили вместо трешовых дополнений (ну кроме одного из них)

  • Nikk 25 янв 2012 13:17:02

    Какая озвучка? Не пори чушь...

    1С оттаяла все таки, я считаю поздно. Время ушло...

  • faust325 25 янв 2012 13:27:56

    еще кажется выходило 2 небольших дополнения с оружием и шмотками, они будут включены? Также возникает вопрос у меня уже есть сама игра и 2 первых дополнения, если я куплю полное издание, оно засчитается как дополнительная копия с возможностью подарка или вообще откажется регистрировать, может кто проконсультировать по этому вопросу?

  • IYIoproT 25 янв 2012 13:28:36

    Нахер, лучше бы озвучку русскую прикрутили вместо трешовых дополнений (ну кроме одного из них)

    Нахер?

  • ArtemArt 25 янв 2012 13:35:18
    еще кажется выходило 2 небольших дополнения с оружием и шмотками, они будут включены? Также возникает вопрос у меня уже есть сама игра и 2 первых дополнения, если я куплю полное издание, оно засчитается как дополнительная копия с возможностью подарка или вообще откажется регистрировать, может кто проконсультировать по этому вопросу?

    Как и цива голд. Активируешь ключ и тебе просто добавят длц которыху тебя нет и всё. Никаких экстракопий не будет.

  • Csypo 25 янв 2012 16:20:25

    Лучше поздно чем никогда. Бум молиться, что длс к Скайриму можно будет купить в стиме.

  • Seriym 25 янв 2012 17:23:00

    моя надежда пройти всю игру сначала в таком виде)) а то чот на удивление еле доиграл в последнее дополнение, наверное сильно долго играл по времени (как вышла и до нг)))))(играл стараясь полазить везде!))

  • Кей Овальд 25 янв 2012 21:44:04

    faust325, на 1С говорится, что оружейные дополнения будут. То есть полноценный Ultimate Edition. :)

    Блин, я счастлив! Год ждал...

  • WWL 26 янв 2012 00:20:47

    Ленивые твари, не могли озвучку сделать для Золотого Издания. Хотел купить в надежде на озвучку, но теперь все желание отпало.

  • Dark Lord 26 янв 2012 04:59:58

    Брр.. Озвучка и так прекрасна ;) Но хотелось бы ещё просто отдельные дополнения.. Ибо оригинал то есть ))

  • Vampire_2008 26 янв 2012 05:44:56

    Я уже не помню, а 1-ая версия New Vegas от 1С была с озвучкой или нет?

  • ArtemArt 26 янв 2012 07:38:45
    Брр.. Озвучка и так прекрасна ;) Но хотелось бы ещё просто отдельные дополнения.. Ибо оригинал то есть ))

    Активируешь ключ и тебе просто добавят DLC которых у тебя нет.

    Я уже не помню, а 1-ая версия New Vegas от 1С была с озвучкой или нет?

    1-я версия - английская озвучка + рус сабы.

  • zaqik 26 янв 2012 12:31:00

    Ленивые они, нахапали всего подряд, а силёнок переводить маловато. Вот и получается что на 4 игры с сабами только одна с озвучкой. Ну а полным переводом они могли бы повысить интерес к изданию. Может, наконец поиграю, но что-то не хочется брать.

  • TraumenD 26 янв 2012 13:07:50

    Далеко не все издатели разрешают озвучивать свои игры. Да и с оригинальной озвучкой играть всегда приятнее (имхо), особенно это касается японских игр, в которых английская речь мозг выносит напрочь).

  • Demon_DDD 26 янв 2012 19:00:23

    Да, без русской озвучки как-то и начинать желания нет. Лучше тогда Fallout 3 дополнения пропущенные попроходить.

  • Postall 26 янв 2012 19:11:29

    А кому и куда из лиц однозадых мне диск с простой версией фолла НВ воткнуть? Или будет возможность приобретения дополнения онли?

  • ArtemArt 26 янв 2012 19:15:07
    А кому и куда из лиц однозадых мне диск с простой версией фолла НВ воткнуть? Или будет возможность приобретения дополнения онли?

    Госпади , на плати.ру купишь за 350р ключ ради допов , активируешь его и всё. Будет у тебя диск с обычным вегасом и при этом все допы в стиме)

  • Postall 26 янв 2012 19:33:44
    Госпади , на плати.ру купишь за 350р ключ ради допов , активируешь его и всё. Будет у тебя диск с обычным вегасом и при этом все допы в стиме)

    Это я конечно понимаю, но на кой я тогда простое издание в таком обрубленном и видимо забытом виде покупал. Политика однозадых меня убивает =/

  • Grey Wolf 26 янв 2012 19:37:27
    Госпади , на плати.ру купишь за 350р ключ ради допов , активируешь его и всё. Будет у тебя диск с обычным вегасом и при этом все допы в стиме)

    Разумно. У меня такая же ситуация. Только вот нужны ли мне эти допы, если я даже не могу сам NV пройти? :D

  • ArtemArt 26 янв 2012 19:43:50
    Это я конечно понимаю, но на кой я тогда простое издание в таком обрубленном и видимо забытом виде покупал. Политика однозадых меня убивает =/

    Ну я покупал его как он вышел. Не жалею. Щас докуплю Ultimate ради одного DLC Lonesome Road, его у меня не хватает.

  • kriskun 26 янв 2012 21:53:24
    Ну я покупал его как он вышел. Не жалею. Щас докуплю Ultimate ради одного DLC Lonesome Road, его у меня не хватает.

    смысл? можно договориться с америкосом чтобы он тебе купил зарубежом. дешевле выйдет. особенно если есть купон на бесезду 25 процентов или 33.тем более проверь. может это дополнение есть в украине. еще проще

  • ArtemArt 26 янв 2012 21:56:12
    смысл? можно договориться с америкосом чтобы он тебе купил зарубежом. дешевле выйдет. особенно если есть купон на бесезду 25 процентов или 33.тем более проверь. может это дополнение есть в украине. еще проще

    Самый умный ? ^_^ Их DLC и игра имеют другой SteamID. DLC говорит что игра не найдена у вас на аккаунте ) Пробовали же.

    Так же и с EU версией фоллача.

  • Flash_CSM 28 янв 2012 00:10:50

    Самая лучшая озвучка была в 3-м фолле тридогнайта репетуром.

    Жаль под вегас ничего подобного не будет. :(

  • Fa11 28 янв 2012 07:12:46

    Да радио блин бы хотя бы озвучили, или субтитры вшили, а то ппц такая офигенная штука была в 3 части а тут на тебе на английском

  • maximovmax 29 янв 2012 12:09:42

    хех .....специально не играл в НВ ждал этого издания , дождался :-)))))))

  • tyht 07 фев 2012 19:56:27

    UE уже появилась в американском Стиме.

    Стоит сия радость 39.99 бакинских.

    Ссыль http://store.steampowered.com/app/2028016/?cc=us

  • Flash_CSM 07 фев 2012 20:41:14

    Забавно, но "недоступно в вашем регион, гтфо", хоть сама игра вполне доступна.

    Что входит в комплект?

  • ArtemArt 07 фев 2012 20:47:47
    Забавно, но "недоступно в вашем регион, гтфо", хоть сама игра вполне доступна.

    Что входит в комплект?

    Игра + 4 DLC сюжетных + 2 DLC со шмотьём.

    В рашке игра не доступна никак. ( через steam)

  • tyht 07 фев 2012 20:52:14

    все аддоны + какие-то плюшки (не знаю, эксклюзив ли они?) - максимальмый уровень 50, две пушки (Two-Step Goodbye (unique ballistic fists) or Sleepytime (a handy 10mm Sub-Machinegun)) и вроде как видоизменённый мир игры ((Beyond the Wasteland: The world of New Vegas is more expansive than ever. Each new distinct area presents a fresh set of branching-quests, remarkable personalities and more chances to play the Savior or the Pariah to the natives of New Vegas.)