Сюрприз для фанатов Risen 2

Deep Silver и Piranha Bytes приготовила сюрприз для тех, кто соизволит сделать предзаказ их нового проекта Risen 2: Dark Waters. Эти счастливчики получат в свое распоряжение дополнение Treasure Isle.

Это DLC добавит в игру целую квестовую линейку, посвященную поискам сокровищ Капитана Стилберда. Таким образом, история, начатая еще в первом Risen, будет доведена до логического конца. Для этого игроку, которому будет помогать дочь капитана Пэтти, предстоит разобраться с поваром Харлоком, укравшим ключ к сокровищам. По завершении задания главный герой получит уникальный предмет, навсегда улучшающий одну из его базовых характеристик.

СКРИНШОТЫ


Дополнение, бесплатное для сделавших предзаказ, остальным обойдется в $9.99. Дата его релиза совпадает с Risen 2: Dark Waters — 24 апреля.
SerGEAnt в 19:00 31 янв 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 31 янв 2012 19:11:02

    Нельзя быть фанатом ещё не вышедшей игры... Может лучше написать "Сюрприз для предзаказавших Risen 2", не?

  • SerGEAnt 31 янв 2012 19:20:51

    Ну как, это же продолжение (завершение) хорошей истории из первой части.

  • Jemmi 31 янв 2012 20:30:00

    игра хорошая но я не фанат, значит мне нельзя предзаказывать.... о_О

  • Postall 31 янв 2012 20:50:00
    игра хорошая но я не фанат, значит мне нельзя предзаказывать.... о_О

    Может тогда это считается "не сюрприз"!?

  • DedMoroz 31 янв 2012 21:31:25

    DLC, по-видимому, будет немаленьким. Из слов Daniel Langer (интернациональный коммьюнити менеджер "Deep Silver") его прохождение займёт 5-ть часов, а действие будет развиваться на нескольких островах. Правда, под вопросом пока остаётся русская версия. Во всех смыслах за предзаказ даже не DLC дают, а полноценный add-on.

  • aTribu 31 янв 2012 23:25:05

    DLC, по-видимому, будет немаленьким. Из слов Daniel Langer (интернациональный коммьюнити менеджер "Deep Silver") его прохождение займёт 5-ть часов, а действие будет развиваться на нескольких островах. Правда, под вопросом пока остаётся русская версия. Во всех смыслах за предзаказ даже не DLC дают, а полноценный add-on.
    Русская версия будет как и все последующие DLC
  • DedMoroz 01 фев 2012 00:54:13
    Русская версия будет как и все последующие DLC

    Будет или не будет – это бессмысленное гадание на кофейной гуще. Пока нет официального подтверждения или опровержения от той же "Акеллы", говорить что-либо рано. Есть только ответ от западного коммьюнити менеджера, а он – официальное лицо западного издателя. Daniel Langer по поводу нашей локализации и выпуска DLC "Treasure Isle" высказался в ключе "Das ist noch die Frage" (т.е. "Это пока под вопросом"). Переводя на человеческий язык: или будет, или нет.

  • Bkmz 01 фев 2012 00:58:37

    Успокойся, все будет, и даже на консолях переведут и добавят. И у Акеллы между прочим есть игры с отличнейшими. Хотя на такой трешачек как Risen наверное они не будут особо тратиться.

  • aTribu 01 фев 2012 08:09:10

    Русская версия будет как и все последующие DLC

    Будет или не будет – это бессмысленное гадание на кофейной гуще. Пока нет официального подтверждения или опровержения от той же "Акеллы", говорить что-либо рано. Есть только ответ от западного коммьюнити менеджера, а он – официальное лицо западного издателя. Daniel Langer по поводу нашей локализации и выпуска DLC "Treasure Isle" высказался в ключе "Das ist noch die Frage" (т.е. "Это пока под вопросом"). Переводя на человеческий язык: или будет, или нет.
    Это слова Максима Шохина, я думаю их можно считать за официальное подтверждение.
  • To@D 01 фев 2012 12:10:00
    Хотя на такой трешачек как Risen наверное они не будут особо тратиться.

    пимпец, risen трешак :fool:

  • Bkmz 01 фев 2012 12:17:33
    пимпец, risen трешак :fool:

    На фоне таких игр как Ведьмак 2 и Скайрим, Райзен слишком ничтожен и дешев. Быть может я не прав и во вторую часть издатели вложились по самое не балуйся, но первый Райзн был откровенно дешевой игрой старой закалки, в плохом смысле этого слова.

  • IYIoproT 01 фев 2012 12:26:51
    На фоне таких игр как Ведьмак 2 и Скайрим, Райзен слишком ничтожен и дешев. Быть может я не прав и во вторую часть издатели вложились по самое не балуйся, но первый Райзн был откровенно дешевой игрой старой закалки, в плохом смысле этого слова.

    Пусть дешёвый. Главное, он был душевный :wub: Игра старой закалки для олдфагов от олдфагов. Остальные не поймут :)

  • OxotHik 01 фев 2012 12:28:43
    первый Райзн был

    хорошей, добротной RPG, да.

  • Bkmz 01 фев 2012 12:36:11
    Игра старой закалки для олдфагов от олдфагов. Остальные не поймут :)

    Единственное с чем не поспоришь. В этом ее достоинство для кого то, а для основной массы все же недостаток. Им бы развить свои идеи на качественно новый уровень, как сделали поляки с Ведьмаком, вышел бы хит.

  • Tiggerr 01 фев 2012 15:57:28
    Единственное с чем не поспоришь. В этом ее достоинство для кого то, а для основной массы все же недостаток. Им бы развить свои идеи на качественно новый уровень, как сделали поляки с Ведьмаком, вышел бы хит.

    Дело в том, что в этой игре все сделано по типу Готик.. (+улучшено технологически).. И по всем меркам не стоит гнаться за какими то наваротами новыми, которые не известно как будут работать, лучше улучшать то, что придумано (чуть не идеально), чем придумывать невесть что.. Примеров кучи, когда разрабы пытаясь гнаться за новшевствами.. в корне все портили)) Ризен называть трешаком довольно ошибочно.. В данном случае и Готики-1,2 можно трешаком назвать в свое время.. только все бы игры такими трешаками были бы)) По себе скажу Ризен игрался горрраздо с большим интересом, чем тот же Скайрим, который элементарно занудлив.. (хоть и не отрицаю того факта, что игра Великая)

  • Demon_DDD 02 фев 2012 11:04:20
    Им бы развить свои идеи на качественно новый уровень, как сделали поляки с Ведьмаком, вышел бы хит.

    Поляки пошли совсем не туда. Отупление игры с введением тупого QTE и примитивной боевки. Это консольная деградация, а не прогресс! Лучше пусть делают все как было в прошлых играх, но больше квестов и масштабнее мир, без потери в его проработке.

  • Bkmz 02 фев 2012 11:14:55

    Знаешь, если в Ведьмаке 2 примитивная боевка, я даже не знаю как можно назвать то говно которое сделали Пираньи в Готике и Райзене.

  • Demon_DDD 02 фев 2012 11:31:22
    Знаешь, если в Ведьмаке 2 примитивная боевка, я даже не знаю как можно назвать то говно которое сделали Пираньи в Готике и Райзене.

    Криворуким дурачкам не нравится боевка, где нельзя тупо закликивать врага. В первых 2-х Готиках и Ризене лучшая боевка из всех, какие были в RPG и большинстве слешеров.

  • jaha40 02 фев 2012 11:31:30
    Знаешь, если в Ведьмаке 2 примитивная боевка, я даже не знаю как можно назвать то говно которое сделали Пираньи в Готике и Райзене.

    Там тоже примитив, но он мне почемуто больше нравится. В Ведьмаке боевка вообще не ведьмачья, а обычная стандартно консольная)

  • IYIoproT 02 фев 2012 12:39:39
    Знаешь, если в Ведьмаке 2 примитивная боевка, я даже не знаю как можно назвать то говно которое сделали Пираньи в Готике и Райзене.

    Вас заставляют играть в говяные легендарные готики и райзены?

    Криворуким дурачкам не нравится боевка, где нельзя тупо закликивать врага. В первых 2-х Готиках и Ризене лучшая боевка из всех, какие были в RPG и большинстве слешеров.

    Вас заставляют играть в говяные хитовые ведьмаки?

    Как дети прям, любимые игры друг друга какахами поливаете :)

    Очень нехочу, чтобы из Райзен2 вышел хит. Хит - это для консольщиков. У них и так полно хороших игр. Пусть лучше Пираньки делают для своих преданных фанатов.

  • Bkmz 02 фев 2012 12:43:29
    Вас заставляют играть в говяные легендарные готики и райзены?

    Легендарными были только Готика 1 и 2, все остальное средненький ширпотреб самокопирования и застоя без развития.

  • HighlanderM 02 фев 2012 16:38:25

    третья Готика тоже была по-своему хороша. тока ее имхо стало СЛИШКОМ много, да и глюки с багами сделали свое дело. Первый Ризен в свое время приятно порадовал. замечательная уютная игра с неплохо проработанным миром. жаль квестов было мало и концовка не порадовала. надеюсь, вторая часть будет повеселей.

  • Tiggerr 02 фев 2012 17:43:04
    Первый Ризен в свое время приятно порадовал. замечательная уютная игра с неплохо проработанным миром. жаль квестов было мало и концовка не порадовала. надеюсь, вторая часть будет повеселей.

    Вот вот.. согласен, единственные недостатки 1-го Ризена короткость (хотя с другой стороны это же и плюс), ну и концовка (особенно аркадный бой с последним боссом).. Если во 2-й это исправлено будет, то (для меня) большего и не надо))) Будет (по сути) геймплей Готик-1,2 на новом технологическом уровне))) (надеюсь)

  • DIMONCH91 26 фев 2012 19:29:49

    А где можно будет сделать предзаказ на русскую версию?

  • Grey Wolf 26 фев 2012 19:47:49
    А где можно будет сделать предзаказ на русскую версию?

    Да везде: в магазинах, у барыг, в Стиме 100% появится.

  • DIMONCH91 27 фев 2012 00:37:48

    То есть еще рано? Ясно =)

  • aafex 24 мар 2012 20:13:30

    Интересно если предзаказ зделан на platy.ru дополнение бесплатно будет ?

  • jaha40 24 мар 2012 22:41:00
    Интересно если предзаказ зделан на platy.ru дополнение бесплатно будет ?

    Если там написано что длц в состав входит, то да.

    Акелла за месяц до релиза еще сама незнает что будет продавать, с коллекционкой они только на этой недели определились. А насчет длц неизвестно, либо будет расширенное издание, либо будет продаваться отдельно (может все вместе :smile: ).