Prototype 2: эксклюзивный DLC и перенос PC-версии


Компания Activision сообщила о переносе PC-версии Prototype 2 и анонсировала Prototype 2: Radnet Edition — расширенное издание одного из своих главных весенних блокбастеров.

По сути, Radnet Edition — это дополнение, которое будет поставляться с определенными копиями игры в виде ключа активации для PSN и Live. Самое интересное, что издатель утверждает, что количество такий копий будет ограничено, а приобрести RE отдельно в день релиза будет невозможно. Его активация прибавит целых 55 штук различных событий, миссий, предметов и мутаций в одиночную кампанию Prototype 2, а также всякие обои и аватары для ваших виртуальных альтер-эго.

Official PROTOTYPE 2: RADNET Edition Content



Одновременно с этим издательство объявило о переносе релиза PC-версии игры на три месяца вперед. Таким образом, консольный Prototype 2 выйдет 24 апреля, и вариант для PC — 24 июля.
SerGEAnt в 22:52 31 янв 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 31 янв 2012 23:09:58

    Уже все привыкли к переносам, особенно на ПК, что можно и не расстраиваться.

  • Csypo 01 фев 2012 00:43:28

    Да я быстрее на консоли пройду чем буду ждать 3 месяца. Активижен походу и так поняла что ПК версия шлак и выпускает ее летом, когда активность игроков намного меньше и как бы не до этого будет(сидеть за компом в +30).

    P.S. Я и 1ую то не прошел дальше 3х миссий.....

  • al3X7R 01 фев 2012 01:05:08

    Prototype как пицца - вкусно, но питаться целую неделю невозможно. ^_^

  • DRON13 01 фев 2012 02:06:54

    Сам факт постоянных переносов каждой игры надоел. Понятно, что в наши времена всё будет упираться в начальные продажи консольных версий, а после на камп. Как обычно я говорю - остаётся только ждать. 3 месяца многовато разница.

    Radnet Edition скорей всего уже будет включён в PC версию.

  • ST GT 01 фев 2012 08:30:53

    добавьте что релиз для ПК перенесен на 3 месяца, по ежу понятным причинам

  • Grey Wolf 01 фев 2012 08:35:26

    Поиграв в первую часть, вторую не жду, т.к. считаю, что получится опять трэш. Или все совсем не так? Даже вот ни одного ролика не глянул, так меня расстроила первая часть.

  • Postall 01 фев 2012 09:45:53

    У активижн по ходу фишка окончательно с колдой слетела, они скоро перестанут игры делать, а тупо будук клепать длц и расширения, которые на самом деле вообще ничего не стоят. Создают искусственный ажиотаж. Ролик отвратный, дяди говорят как это круто и почётно купить супер-мега-ультра крутую версию продолжения слабого симулятора суперчеловека. У тех же Рокстеди дополнение было приятным, ради которого не жалко денег потратить (я о Кошке), а тут, судя по предыдущей части не многое изменится после активации.

  • lREM1Xl 01 фев 2012 12:03:38

    говорили бы сразу

    мол так и так сначала снимем деньги с консолей

    а потом и на ПК выпустим

    все бы поняли

    но когда заявляют мол ребята все получат игру в одно время

    а потом бах и переносят для пкшников

    не вежливо это как то...

  • Lamurchik 01 фев 2012 12:16:27
    не вежливо это как то...

    Посмотри еще раз на издателя))

  • Bkmz 01 фев 2012 12:24:04
    не вежливо это как то...

    Ну да, Пкшники же так привыкли играть в забагованые куски кода, что уже и ждать улучшения не хотят, просят сразу забагованные куски кода.

    Посмотри еще раз на издателя))

    Сомнительное заявление в эпоху, когда это касается всех мало мальски крупных издателей.

  • Lamurchik 01 фев 2012 12:31:18

    Bkmz, когда в следующий раз тебя прорвет словесный понос - обязательно читай мою подпись. Благодарю за внимание.

  • Мангуст 01 фев 2012 12:54:36

    Первый "Прототип" был, мягко говоря, не очень... От второго намеренно ничего не жду, но если окажется лучше оригинала (а то и лучше inFamous), то будет хорошо.

  • AlexP 01 фев 2012 13:59:20

    Перенос даты, перенос даты, достало это уже слышать, честно говоря! Хорош уже переносить, а, разработчики?!!!

  • AndreKOM 01 фев 2012 14:46:31
    Ну да, Пкшники же так привыкли играть в забагованые куски кода, что уже и ждать улучшения не хотят, просят сразу забагованные куски кода.

    Сомнительное заявление в эпоху, когда это касается всех мало мальски крупных издателей.

    Я знал, что консольщикам дают играть в забагованые куски кода.

  • ZeRoNe 01 фев 2012 15:57:06

    Зато подтвердили, что гамма была сразу разработана на консоли, а ПК-характеристиками и портированием в полную занялись только сейчас.

  • yokii 01 фев 2012 18:58:53
    Ну да, Пкшники же так привыкли играть в забагованые куски кода, что уже и ждать улучшения не хотят, просят сразу забагованные куски кода.

    Сказал забаговонный кусок генетического кода.

  • Demon_DDD 02 фев 2012 10:54:57

    Я вообще не понимаю кто ждет этот лютый треш (сужу по 1-й части). Могли бы вообще не выпускать, пофигу.

  • alexey89 04 фев 2012 22:03:57

    Уж поинтересней чем скучный InFaimous. К переносу ПК версии равнодушен, так как играть буду на соньке(лиш бы на русском).

  • Rez3nt 06 фев 2012 00:49:05

    Где то я это уже видел ))