Ubisoft и неработающие игры

Компания Ubisoft посредством Eurogamer сообщает, что некоторые из ее игр будут работать с перебоями на следующей неделе в связи с переездом серверов, на которых базируется их онлайн-сервисы.

Известно, что на PC будет невозможно запустить Tom Clancy’s H.A.W.X. 2, Might & Magic: Heroes 6 и The Settlers 7, а на Mac — первый Assassin’s Creed, Splinter Cell: Conviction и те же The Settlers 7. Остальные игры хоть и будут запускаться, но и в них вполне возможны перебои во время игры по сети.

SerGEAnt в 18:38 03 фев 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yokii 03 фев 2012 18:49:48

    Сервис мать его.

  • Jemmi 03 фев 2012 19:00:49

    еще один повод не брать лицку а качать с торрентов

  • Lamurchik 03 фев 2012 19:12:36

    Jemmi, у вас крыша на месте или сдуло напрочь?

  • ArtemArt 03 фев 2012 19:17:02

    Начнём же вайн по поводу того, что защита плохая!!!1111 и вы не сможете сыграть в героев или о боже ... в settlers , которых я уверен и так скачали с торрента !!!!11111111

    Ах да , AC:R и Driver: SF будут работать без перебоев.

  • Lamurchik 03 фев 2012 19:19:34
    Начнём же вайн по поводу того, что защита плохая!!!1111 и вы не сможете сыграть в героев или о боже ... в settlers , которых я уверен и так скачали с торрента !!!!11111111

    Ты гонишь. Это была единственная неделя в году, когда они могли 22 часа в сутки играть в купленные за 59 баксов сеттелс, хавк и героев :D Поэтому недовольство.

  • Д м и т р и й 03 фев 2012 21:01:21
    Ты гонишь. Это была единственная неделя в году, когда они могли 22 часа в сутки играть в купленные за 59 баксов сеттелс, хавк и героев biggrin.gif Поэтому недовольство.

    В пиратку можно играть когда хочешь, а у лицензии такие вот ограничения связанные с глупой защитой разработчика. Возможно в эту неделю у меня отпуск который я хочу провести за этой игрой. Поэтому комменты про пиратку вполне справедливы и закономерны.

  • Lamurchik 03 фев 2012 21:13:46
    Возможно в эту неделю у меня отпуск который я хочу провести за этой игрой.

    За HAWX2 и за settels 7 ? Все очень грустно в таком случае.

  • ZeRoNe 03 фев 2012 22:53:55

    Переезд на новые сервера....не договаривают, не договаривают, товарищи!

    Чтобы не было волны недовольство, отключи бы на это врем бы защиту вообще на них и не было бы проблем. :lol:

  • gobix 03 фев 2012 23:01:53

    И нафиг мне лицензии покупать, если они не работают! :fool:

  • Lamurchik 03 фев 2012 23:15:33
    И нафиг мне лицензии покупать, если они не работают! :fool:

    Еще 1 товарищ первый день живет на белом свете.

  • maximovmax 04 фев 2012 06:10:13

    господи , что за бред то ! вроде контора то не шаражкина !

    Ну не сервера же они берут, пакуют и везут в другое место ,Ей богу ...детский сад !

    Хочется еще поязвить, поерничать и поглупится с улыбкой ! Но остановлюсь на ....собалезную тем кто обломатся , зато честные такие :-)))

    То Lamurchik :

    У тебя приступ копирастии ? :-))))))))))))))))))

  • Grey Wolf 04 фев 2012 07:39:51

    Учитесь у ММОшников! Им к такому не привыкать! :D

  • Postall 04 фев 2012 07:44:15

    Lamurchik, с одной стороны ты прав, но с другой не стоит так орать, ибо это доказательство того, что защита и сервисы поддерживающие её не совершенны и есть что менять и совершенствовать. По крайней мере у Убесофта. Тут дело не столько в убогости игр и идиотизма претензий, сколько в кривой работе и неуважении. Согласен, игры никакие и играть в них в нерабочий период будут не многие, но кто-то же будет.

    И ещё, Lamurchik, если у тебя этих игр нет и ты считаешь их убогими, а людей которые ими обладают и возможно и в правду собирались провести за ними неделю глупыми и т.д. напиши об этом 1 раз, а не каждого подстёгивай, не устраивай bkmz2, мы и так поняли, что ты юморист и проницательный скептик.

  • Fa11 04 фев 2012 10:28:53

    Если я не ошибаюсь у Might & Magic: Heroes 6 есть офлайн режим играть нормально можно

  • Lamurchik 04 фев 2012 12:02:55
    То Lamurchik :

    У тебя приступ копирастии ? :-))))))))))))))))))

    Нет. Игру с самой крайней юбидрм я ни одну не покупал. Просто не работать будут ровно две игры. Одна старая, как говно мамонта, другая, в которую играют 2,5 человека. Герои прекрасно работают в оффлайне. Еще несколько игр - будут работать с перебоями. Два самых последних хита в виде ассасина и драйвера - работают в обычном режиме. К тому же ассасин можно играть и оффлайн. Да и у кого сильно кой-чего зудит — скачай кряк да играй неделю.

    После нескольких лет онлайн забав апдейты и периодические отключения серверов на небольшой срок для меня обыденность. Это не отопление вырубили на неделю, когда на улице минус 40. Че ныть-то?

    Postall, я все вроде как и тебе расписал. Хавкс и Сеттелс явно не те игры, в которые люди играют неделями и жить без них не могут. Там вероятность столь нелепой ситуации про отпуск крайне мала.

  • Fheonix 04 фев 2012 12:24:15

    Lamurchik

    Ты что в облаках летаешь чтоль? Если бы сервис Steam так бы переезжал это сказалось бы на качество и плохое отношение по отношению к покупателю. Однако у Стима может быть сбой очень редко и реагируют они моментально понимая что нельзя такое делать или иначе пользователи просто напросто перестанут таким сервисом пользоваться и платить за товар.

    Ты сам то читал что ты тут понаписал, сидишь и хныкаешь о том что все такие недовольные. И да практически все игры стима легко запускаются в офф-лайн режиме. Ты 100500 раз подумай перед тем как писать чушь полную.

    И да еще Steam умудряется держать практически все игры разных издателей, включая и UbiSoft. Стоит задуматься что у Юбиков говносервис эконом класса.

  • Lamurchik 04 фев 2012 12:31:01

    Fheonix

    Не работающий стим и не работающие 2 непопулярные игры — масштабы трагедии сопоставимы конечно же.

    Ps. Первые пару лет своей жизни стим работал как полное говно. Раз уж мы про него разговор завели.

  • Fa11 04 фев 2012 12:39:04
    Не работающий стим и не работающие 2 непопулярные игры — масштабы трагедии сопоставимы конечно же.

    Да плевать на это, сам факт что я покупаю игру на которой написано что для игры у МЕНЯ должен быть доступ к интернету что бы она работала, у МЕНЯ он есть а вот у НИХ доступа к интернету нет, их защита полное гавно, я не могу играть в игру которую купил КОГДА Я ЗАХОЧУ а должен подстариватся под них, именно из за такой кривой "защиты" я не когда не буду больше покупать их игры пока там стоит Орбит, с H.A.W.X. 2 уже намучился хватит

  • Fheonix 04 фев 2012 12:39:53

    Lamurchik

    Да какая разница популярны они или нет. Ты думаешь приятно тем людям которые купили их. Смотреть надо на вещи шире. Сервис должен быть всегда правильным. Даже EA со своей долбанутой политикой такого не делают.

    Блин мыслишь как школота.

    И да Steam первым был, ему простительно что работал косячно пару лет, но технологии идут. Steam должен быть для всех примером то как должен работать сервис сейчас.

  • Lamurchik 04 фев 2012 12:43:47
    Даже EA со своей долбанутой политикой такого не делают.

    Ага. Скажи это ежемесячной профилактике по вторникам.

    Fa11, ты не логичен.

  • Fheonix 04 фев 2012 12:45:09

    Lamurchik

    Профилактика и неожиданный переезд совсем разные вещи. Блин точно школота.

    Да само ты нелогичное, ты даже не вчитываешься в суть проблемы.

  • Lamurchik 04 фев 2012 12:47:47
    Lamurchik

    Профилактика и неожиданный переезд совсем разные вещи. Блин точно школота.

    Что там неделю в год не работает, что тут. Только там не робит онлайн во всех играх, а тут только в 3х.

    Ты не друг бкмз? Он тоже всех школотой и прочими словами называет, когда не может что-то вменяемое сказать.

    Про нелогичность я написал Fa11'у. Ты тут причем вообще?

  • Fa11 04 фев 2012 12:49:35

    И что? EA не требует постоянного подключения к интернету, я купил DAII и спокойно играю на ноуте в дороге, проделай токой фортель с HAWX2

    Про нелогичность я написал Fa11'у. Ты тут причем вообще?

    В чем она заключается?

  • Fheonix 04 фев 2012 12:50:16

    Lamurchik

    В общем с тобой все ясно))) Любитель Троллить.

    Даже продолжать не стану, как переубеждать себе же в ущерб.

    PS: Посмотрев дату регистрации и количество сообщений, все стало на свои места))) Тролль 100%

  • Lamurchik 04 фев 2012 12:59:12
    И что? EA не требует постоянного подключения к интернету, я купил DAII и спокойно играю на ноуте в дороге, проделай токой фортель с HAWX2

    В чем она заключается?

    Не буду. Я уже писал, что игры с юбидрм не покупаю. Да и вообще мимо пропускаю. Почем зря время на них тратить?

    В том, что ты взял в квоту мою фразу про стим и 2 игры (нет, неужели я не прав? и мертвый стим сопоставим с двумя нерабочими играми?). Я понимаю, что это не сильно приятно, но примеры про отпуск и неделю задроства - это такая ахинея, я просто не могу словами описать, какая :D

    Проблема, достойная вайна, это месяц лежавший псн в том году. Вот это фейл, не спорю. А тут.. неделю без хавк.

    И напомню, тема про фейл юби, а не про их дрм.

    PS: Посмотрев дату регистрации и количество сообщений, все стало на свои места))) Тролль 100%

    Ужаснись. 6.5к за 2 года. А на ЗоГе в жизнь не троллил.

  • Fheonix 04 фев 2012 13:06:57

    Lamurchik

    Профиль на GameHive и карма -17 уже говорит о твоем троллинге и нелогичности.

  • Lamurchik 04 фев 2012 13:13:10
    Lamurchik

    Профиль на GameHive и карма -17 уже говорит о твоем троллинге и нелогичности.

    Тебе лишь бы оффтоп развести. Карма там не работает и даж у некоторых админов в минусе, лол.

    Ну и так уж сложилось, что я принимал активное участие в жизни бфбк2 сообщества. Значит тролль( Ок(

  • Legion_Pheonix 04 фев 2012 13:27:29

    Lamurchik

    Оффтоп не я начал. Уже просто раздражают тролли, которые не понимают, что есть тема определенная и по ней надо ориентироваться. А не начинать засерать тему и портить её своим супер количеством сообщений. От того что ты много написал чести и ума тебе не даёт. Чем содержательнее сообщение одно тем лучше.

  • Lamurchik 04 фев 2012 13:32:24
    Lamurchik

    Оффтоп не я начал. Уже просто раздражают тролли, которые не понимают, что есть тема определенная и по ней надо ориентироваться. А не начинать засерать тему и портить её своим супер количеством сообщений. От того что ты много написал чести и ума тебе не даёт. Чем содержательнее сообщение одно тем лучше.

    Я общаюсь с тобой и этим порчу тему, да еще и тролль. Ок. Прости что не согласен с твоим мнением, как же так.

    А вообще виноват вот он.

    Возможно в эту неделю у меня отпуск который я хочу провести за этой игрой
  • Legion_Pheonix 04 фев 2012 13:38:25

    Придется поофтопить еще. Прошу прощение администрацию готов получить штраф.

    Но вроде Lamurchik что-то понимает и различает.

    Lamurchik

    Возможно в эту неделю у меня отпуск который я хочу провести за этой игрой

    Человек высказал свою позицию, что хотел отдохнуть именно за этой игрой. Я бы тоже был разочарован, если бы мне отключили доступ к моей любимой игре. Вкусы у всех разные и проекты от Юбиков отнюдь не все плохие, другой вопрос что как издатель Юбики по свински относятся к покупателям добросовестным. Да собственно почему я должен ломать голову и искать кряки подходящие под версию игры и пытаться запустить когда у меня есть лицуха. Выглядит очень маразматично. Смысл тогда платить? Хочется все таки отблагодарить разработчиков за сие труд, а тут тебе палки в колеса ставят.

    Главное не путай Издатель и Разработчик разные вещи.

  • Lamurchik 04 фев 2012 13:42:10

    Legion_Pheonix,

    А по моему разговор как раз по теме. Где здесь оффтоп?

    Ладно, я отвечу вопросом. Что в нашем мире работает всегда и без каких либо сбоев?

    Плюс тебя предупредили о работах чуть ли не за месяц и принесли извинения. А не в середине твое отпуска за игрой отрубили доступ.

  • Legion_Pheonix 04 фев 2012 13:51:45

    Lamurchik

    Ладно, я отвечу вопросом. Что в нашем мире работает всегда и без каких либо сбоев?

    Ничего не бывает идеально. Другое дело,что Steam не издевается над нами, напротив они сделали таким образом, что можно все игры запустить в offline режиме. Что уже приятно, всякое бывает и перенос сервисов, все мы люди и это понимаем. И еще Steam не затрачивается с супер-защитой доступа к игре, в любом случае найдутся крякеры и сломают игру. Steam ловит всех на наживу своего сервиса и то как все это работает и выдерживает большое количество пользователей и игр.

    Плюс тебя предупредили о работах чуть ли не за месяц и принесли извинения. А не в середине твое отпуска за игрой отрубили доступ.

    А вот тут ты сделал очень даже логичный вопрос.

    Не у всех игр есть offline режим + их супер-защита drm очень тормозит сеть. Все эти супер фишки сохранений игры в их сервисе, кому это надо?

    Даже Steam не стал этого делать понимая , что у них может упасть сервис или у провайдера потребителя интернет свалился. Сохранение сбито и теперь его не загрузить. Так что удивляться не чему, что такой негатив пошел в теме.

  • Re'AL1st 04 фев 2012 13:57:58

    ef17f3551cb84ebb436a92209d7e72df.gif

    Хватит уже из мухи слона раздувать...

  • Lamurchik 04 фев 2012 14:06:12

    Все игры в оффлайне?) Да ты не пользовался стимом. Ну и как видишь, на hawx2 крякеров так и не нашлось. UBISOFT vs Piratebay 1:0. Хотя наверное 1:10000 :D ну и опять же многие игры сейчас поддерживают стим клауд и держат сохранения в облаке на пополам с хардом. Очень удобно.

    Да и если вспомнить ЕА - у них тоже были подобные извращения. C&C4 требовал постоянное подключение к сети.

  • ArtemArt 04 фев 2012 14:08:52
    ef17f3551cb84ebb436a92209d7e72df.gif

    Хватит уже из мухи слона раздувать...

    Тсссс..... мне тут настроение поднимают , а ты хватит, да хватит xD

  • ZeRoNe 04 фев 2012 18:17:07

    Ушел за попкорном и чипсами ^_^

  • AndreKOM 04 фев 2012 19:10:29
    Lamurchik

    И да Steam первым был, ему простительно что работал косячно пару лет, но технологии идут. Steam должен быть для всех примером то как должен работать сервис сейчас.

    Тупить всякий раз когда релиз популярной игрушки - это образцово

  • maximovmax 05 фев 2012 05:28:53
    Тупить всякий раз когда релиз популярной игрушки - это образцово

    Кстати да , до сих пор поражает этот фееричный "застой" , вместо того что бы сделать ( по-моему там копеешное соглашение и разработка ) P2P систему и отказаться от системы файл серверов .....маразм продолжается :-)) Пример : Играл в уже черти каого уровня в скайрим уже надоедать начала , а на форумах ....аааа беда не поставить ,аааа стим не отвечает ....ааа ..аааа.... засраны все форумы ! ( я даже связываться не стал со стимом ,а просто хряк ее и все ...и забыл :-) )

    Мне вообще до коликов не нравятся все эти системы завязанные на онлайн, будь то регистрация, активация или облака и просто проверки "пакетик в час" ....... интернет весчь такая ,непредсказуемая ! Срежут бомжы на крыше кабель ....ковыряй в носу , провайдер меняет айпи и пьяный админ уснул ....читай книгу , сидишь в белом пятне сотовых операторов и стены толстые для вайфай ...иди пить пиво , взломали у ДБ и поперли ( потерли ее ) у твоего любимомго стимоПСНГФВоригинсуби или самый писсимистичный вариант - обанкротились и забили на всех, то есть еще и хуже досвиданье все игры что были ЖЕНИСЬ и РОДИ 5х детей :-))))))))))))))

    Неее, не для мну это , у мну игры до 90 % времени занимают ( не важно почему ) .....так что добрый страрый старфорс просто манна небессная :-))))

    ЗЫ : Lamurchik

    Это был ошибочный сарказм ,в соседней теме ты уже "обелился" в моих глазах :-)))))))))))))))))))

  • Legion_Pheonix 05 фев 2012 11:51:42

    maximovmax

    AndreKOM

    А что вас мучает? Torrent Edition вариант для тех кто не любит париться онлайн активациями и прочим бредом для них. Тем более сервис Steam не худшая вариация да есть такие нюансы как хиты, тупят целый день и ты не можешь скачать. Другое дело что есть трекеры и там уже кидают образ или файлы игры для Steam версии, проблем собственно не вижу.

    P.S.: Про StarForce я бы вообще-то умолчал бы. Идиотская защита, при котором установка драйверов SF и последующего запуска игры может появиться синий экран смерти, конечно это было на XP, но маразм очередной. Еще не хватало чтобы игры начали выходить у нас с защитой SF. Даже зарубежные издатели и разработчики отказались от этого бреда и перешли на старый добрый SecuRom.

    Lamurchik

    Твое последнее сообщение доказывает, что ты спамщик и Steam сам толком не вкл и не пытался им пользоваться. Все что касаемо игр которые запускаются только в онлайн режиме, это уже проблема издателей и разрабов (так как они ставят все эти защиты и онлайн активации, именно свои), но никак не Steam. Очередное доказательство школоты.

  • Lamurchik 05 фев 2012 12:58:16
    Lamurchik

    Твое последнее сообщение доказывает, что ты спамщик и Steam сам толком не вкл и не пытался им пользоваться. Все что касаемо игр которые запускаются только в онлайн режиме, это уже проблема издателей и разрабов (так как они ставят все эти защиты и онлайн активации, именно свои), но никак не Steam. Очередное доказательство школоты.

    Стим работает 24/7. Все что только можно играется через него и покупается там же по возможности. Так что шел бы отсюда... :D

  • Legion_Pheonix 05 фев 2012 13:27:09

    Lamurchik

    Сам себе противоречишь))) Вот тупой)

  • Lamurchik 05 фев 2012 13:30:17
    Lamurchik

    Сам себе противоречишь))) Вот тупой)

    Можно вопрос, где я себе противоречу?

    Давай, прям цитатами. А то зря тупым что ли назвали.

  • AndreKOM 05 фев 2012 19:05:17

    Очень удобный Steam, очень удобный. Уже час бьюсь над ним чтобы запустить. Прям идеальный сервис

  • ArtemArt 05 фев 2012 19:54:04
    Очень удобный Steam, очень удобный. Уже час бьюсь над ним чтобы запустить. Прям идеальный сервис

    Может вся ваша проблема находится в 40 см от монитора ?

  • AndreKOM 05 фев 2012 19:57:32
    Может вся ваша проблема находится в 40 см от монитора ?

    Неа. Но я наконецто запустил

  • maximovmax 06 фев 2012 10:59:49

    Legion_Pheonix

    ехх, месадж ты не уловил :-))))

  • Photon9 07 фев 2012 05:50:22

    Да какая собственно разница, стим, убики или ещё какая онлайн защита всё сводится к одному - имеем на руках полуфабрикатную игру которая без инета не более чем хлам и невзирая на заверение держателей ресурсов что сие делается для удобства игроков (де обновления всегда быстро попадают к ним, новости и т.д.) на самом же деле всему причиной жадность, и что вдвойне смищно что в итоге пиратам легче играть чем купившим игру :)

    P.S. Пусть лицензию купившие, тешат себя мыслью что у них удобнее всё организовано, и самое главное есть писькомерка в виде ачивок, мы пираты то знаем где брать кряк и скачать апдейт, а мудохание с веб обновлением и проблемами с коннектом к серверу оставим нашим менее разумным собратьям :)