Почему Transformers: Fall of Cybertron не выйдет на PC?

Представитель High Moon Games в интервью Kotaku рассказал, почему компания приняла решение не выпускать Transformers: Fall of Cybertron на PC. По словам Мэтта Тигера, все дело в отсутствии достаточного опыта у студии для того, чтобы предложить PC-игрокам тот же продукт, что на консолях.

«Я в курсе, что сделать PC-версию не так сложно, но дело в том, что PC — совершенно другая платформа. У нас, по правде сказать, просто не хватает знаний для того, чтобы сделать ее качественной», — сказал он. «PC-игроки ждут от нас чего-то такого, что нам не под силу», — это он привел в пример релиз War for Cybertron. «Разработка игр для консолей куда проще, нам не нужно отвлекаться на адаптацию игры под чуждые ей контроллеры».

Transformers: Fall of Cybertron выйдет этой осенью на Xbox 360 и PlayStation 3.

SerGEAnt в 13:31 16 фев 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • KlinOK 16 фев 2012 13:41:26

    Если своих мозгов не хватает, дайте порт другой студии, в чём проблема та? Хотя конечно, хоть не начинают опять про пиратство на Пк и прочую чушь.

  • _VERGILIY 16 фев 2012 13:47:53

    Как-то фиолетово на трешформеров... Хорошо что на PC не будет

  • alexgo27b 16 фев 2012 14:38:34

    Хорошо что она не выйдет! :drinks:

  • Grey Wolf 16 фев 2012 14:57:22
    Если своих мозгов не хватает, дайте порт другой студии, в чём проблема та? Хотя конечно, хоть не начинают опять про пиратство на Пк и прочую чушь.

    Мне кажется, это их "не умею" не меньшая чушь, чем отмазки про пиратство. Действительно, могли бы дать другой студии. Например, тот же DXHR вполне хорошо сделали для ПК. И интерфейс а-ля DX1, и нормальный графон. Почему же здесь так не сделать?

  • Lamurchik 16 фев 2012 15:15:41

    Игра по посредственному фильму от невнятной студии хм... Не выйдет и не выйдет.

    Upd. Или не по фильмам?

  • Grey Wolf 16 фев 2012 15:18:30
    Игра по посредственному фильму от невнятной студии хм... Не выйдет и не выйдет.

    По какому еще фильму? Это сиквел игры по комиксам. ХОРОШЕЙ игры. По крайней мере, в сравнении с играми по кинотрилогии.

  • ZeRoNe 16 фев 2012 19:06:11

    Срать я на это хотел! Делайте порт как был в оригинале или на худой конец передайте другой студии.

  • Andrey24 16 фев 2012 20:09:20

    да походу действительно отмазываются. War for Cybertron то вышла на PC, и делали они вроде.

  • 7GOLEM7_ 16 фев 2012 22:57:34

    War for Cybertron очень понравился, управление нормальное.

    Самая бредовая отмазака за всю историю. Или они не знают, как переназначить клавиши.

    Если они имеют ввиду геймплей, тогда да. Но все равно War for Cybertron получился красивый и интересный. А у друга сын, просто исчез там. )))

  • ArtemArt 16 фев 2012 23:00:09

    War for Cybertron запоем проходил 2 вечера под ряд. Чего они выделываются, сразуб сказали, что уверены в провале на пека и всё.

  • akidaki99 17 фев 2012 01:17:22

    Я первую то часть игры пропустил. говорят она была однообразной донельзя

  • Steam boy 18 фев 2012 14:38:36

    Такие трансформеры нам не нужны, вот если бы по мульту сделали образца 1986 года, то другое дело.

  • ArtemArt 18 фев 2012 14:40:19
    Такие трансформеры нам не нужны, вот если бы по мульту сделали образца 1986 года, то другое дело.

    Это и есть по мульту. лол.

  • Serega_MVP 18 фев 2012 15:04:35
    Это и есть по мульту. лол.

    По мульту?Хм..

    Посмотрел видео - такая же срань как и предыдущая бла(даже название уже не помню).

    в каком месте там мульт ,я хз.

  • Grey Wolf 18 фев 2012 15:23:52
    По мульту?Хм..

    Посмотрел видео - такая же срань как и предыдущая бла(даже название уже не помню).

    в каком месте там мульт ,я хз.

    Так ты поиграй в первую часть, ту, что называется War of Cybertron. Хотя бы из-за дизайна трансформеров понятно, что игра по комиксам. Ну, и по мульту.

  • ArtemArt 18 фев 2012 15:27:54
    Так ты поиграй в первую часть, ту, что называется War of Cybertron. Хотя бы из-за дизайна трансформеров понятно, что игра по комиксам. Ну, и по мульту.

    +1

  • Serega_MVP 18 фев 2012 15:31:08
    Так ты поиграй в первую часть, ту, что называется War of Cybertron. Хотя бы из-за дизайна трансформеров понятно, что игра по комиксам. Ну, и по мульту.

    дык играл,дошёл до босса оптимуса прайма.

    хз,непомню чтоб в мультах Мегатрон в танк превращался хД

    а дизайн...тупо большая помойка кругом,вот и весь дизайн.(

    з.ы.ну сами роботы ничего ага,но это ложка меда в бочке ...

  • Bkmz 18 фев 2012 15:53:25

    Кхм... такое ачучение что мулть был не говном.... Какой мульт, такова и игра. Просто мульт сделан для детей 3-5 лет, для них он и нормальный. И для тех кто не в курсе, вначале появился мульт, потом уже комиксы.

  • summerrain 19 фев 2012 03:15:26

    главное что War for Cybertron была отличной, и не только по сравнению с предидущими двумя поделками, а и другими "блокбастерами"

    ... Хотя вторую часть еще можно было побегать...

    а за ней выпустили чтото непонятное по кино 3, то это да , на пк это не надо....

    Причем скорей всего Dark side of the moon вышел средненьким именно от того что его для консоли пилили ))

  • Bkmz 19 фев 2012 03:30:42
    Причем скорей всего Dark side of the moon вышел средненьким именно от того что его для консоли пилили ))

    Скорее всего Лада Рейсер Клаб вышла говном от того, что ее под ПК пилили)))