Не ждите кроссплатформенной игры в Counter-Strike

Эксперимент с кроссплатформенной игрой, успешно опробованной Valve в Portal 2, не получит развития в требующей более четкого управления игре, коей является Counter-Strike: Global Offensive.

Как объяснил Чет Фалижек, разработчики решили сконцентрироваться на разработке отдельных версий для разных платформ и не забивать себе голову проблемами с балансом. Сложно даже представить, что пришлось бы сделать с Counter-Strike, чтобы игроки с PC играли на равных с властелинами геймпадов.

SerGEAnt в 10:12 06 мар 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 06 мар 2012 11:11:18
    Сложно даже представить, что пришлось бы сделать с Counter-Strike, чтобы игроки с PC играли на равных с властелинами геймпадов.

    О да, мне бы было жалко "властелинов" :lol:

  • ArtemArt 06 мар 2012 11:20:58
    О да, мне бы было жалко "властелинов" :lol:

    Даааааа, жааалко хД.

    А так хотелось им попки поприжигать... Пичаль.

  • alex1313 06 мар 2012 11:22:36

    Ага.Играю немного в Killzone3 с помощью FragFX ,тока и видишь от высокоуровневых игроков оскорбления...

  • Fa11 06 мар 2012 11:28:04

    PS3 версия вроде говорил что мышку будет поддерживать?

  • LBS-3000 06 мар 2012 11:41:08

    Властелины)))) ахах)

  • vasya198756 06 мар 2012 12:04:22

    Властелины геймпадов - это такое завуалированное "калеки с костылями"?

  • To@D 06 мар 2012 12:11:30

    на консолях полюбому бы ам бот стоял бы :D и то по ним стрелять не нужно было, просто резать))))

  • donjon 06 мар 2012 12:28:34

    ...жаль...

    но на то могут быть и другие причины, не менее весомые, чем баланс между геймпадом и мышью(которого нет ^_^ ).

  • Yпырь 06 мар 2012 16:53:36

    Обидно (

    Так хотелось поиздеваться над "властелинами" гемпадов )))

  • ZeRoNe 06 мар 2012 18:42:48

    Серж. спасибо! Дал нам повод жестко постебатся(с мягким знаком почему-то под цензурой указывается 0_о) над "властелинами" :lol:

  • garb 06 мар 2012 22:25:28
    Ага.Играю немного в Killzone3 с помощью FragFX ,тока и видишь от высокоуровневых игроков оскорбления...

    как гаджет? чотко как мышка пк или притормаживает?

  • alex1313 06 мар 2012 23:03:53
    как гаджет? чотко как мышка пк или притормаживает?

    Примерно посередине между мышкой и джойстиком, но когда привыкаешь джойстик брать не хочется - хедшоты радуют :D Для FPS оптимально, для TPS не использую.

  • garb 06 мар 2012 23:07:40
    Примерно посередине между мышкой и джойстиком, но когда привыкаешь джойстик брать не хочется - хедшоты радуют :D Для FPS оптимально, для TPS не использую.

    почем брал? как качество? сколько заряда хватает?

  • Flyker28 06 мар 2012 23:28:59

    А знаете как нам консольщикам было бы прикольно замочить пару-тройку или десятку человек властелинов мышки))

    муха-ха, злобный смех))

  • DupaVoz 06 мар 2012 23:30:17

    Что мешает? Подключай пад к пека и вперёд - свершай свои, кхм, подвиги.

  • alex1313 07 мар 2012 06:18:16
    почем брал? как качество? сколько заряда хватает?

    около 100 долл проводной,с ковриком, 2я версия ,уже год не жалуюсь.