Предзаказ консольных версий Borderlands 2


Официальным дистрибьютором Borderlands 2 для Xbox 360 и PlayStation 3 в России выступит «1С-СофтКлаб». В честь этого события компания открыла предварительный заказ игры на своем сайте.

Забронировать свою копию Borderlands 2 можно будет аж до 13 сентября, в подарок покупатели получат доступ в Borderlands 2 Premiere Club, а также набор внутриигровых предметов:

  • Gearbox Gunpack — набор уникального золотого оружия с символом Gearbox;
  • Golden Key — ключ для таинственного сундука из святилища, в котором вас ждет редкий предмет;
  • Vault Hunter’s Relic — легендарная реликвия охотников, приносящая удачу вам и вашим спутникам.

ИЗОБРАЖЕНИЕ


Borderlands 2 поступит в продажу в конце сентября. Учитывая отсутствие информации о русской PC-версии игры, можно предположить, что у нее будет другой издатель.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Начинаем викторину: угадай, кто ее издаст у нас на ПК? :D

  • Никто не издаст.

    1С даже дистрибут для ПК версии отказалсь быть,убожество.

    Игруху маст хев!

  • Никто не издаст.

    Рано об этом говорить. На форуме "СофтКлаба" представители фирмы пока ситуацию так и не разъяснили. "1C" какие-то свои проекты, таким образом, уже издавала: сначала анонсировала консольные версии, а позже всплывала и версия для ПК. Не всё ещё потеряно. Вопрос только в том, а будет ли фирма игру поддерживать в полной мере, а то 1-ая часть и патчей всех не получила, и DLC никто не захотел у нас выпускать. Всегда же есть и "Акелла" с "Новым Диском". Они могут игру издать. Последний, правда, в какую-то казуальщину скатился, но всё же. Есть ещё и "Steam".

    1С даже дистрибут для ПК версии отказалсь быть,убожество.

    Здесь вариаций уйма. Может отказались издавать, т.к. оригинал продался у нас очень скромно. Может из-за этого и прошлые дополнения не хотели выпускать. Тогда логика издателя понятна: кто захочет выводить на рынок продукт себе в убыток?

    Игруху маст хев!

    Я многого от сиквела не жду. Последний ролик показал, что изменений будет не так уж и много. Может локаций станет больше, может они увеличатся в размере, новый транспорт добавят, тонны оружия, как всегда, 4-х новых персонажей и т.д. Боевка, как мне кажется, останется прежней. По всем прикидкам: хорошее такое продолжение получится, но без изысков. Было бы неплохо, если бы разработчики сюжетную составляющую ещё улучшили. Концовка в 1-ой части была "сливной". Из всех нововведений 2-ой части меня новый антагонист Zero радует. Таинственная и интересная личность получилась.

  • Здесь вариаций уйма. Может отказались издавать, т.к. оригинал продался у нас очень скромно. Может из-за этого и прошлые дополнения не хотели выпускать. Тогда логика издателя понятна: кто захочет выводить на рынок продукт себе в убыток?

    На скока я помню они с локализвцие первой части очень долго тянули.А когда выпустили, они её не поддерживали, то есть сами себе на солили.

  • На скока я помню они с локализвцие первой части очень долго тянули.А когда выпустили, они её не поддерживали, то есть сами себе на солили.

    Локализация 1-ой части опоздала на 4 месяца, но зато была пропатчена до версии 1.2, а потом пыл издателя как-то иссяк: о последующих 5-ти патчах как-то забыли, а они правили не только "сингл", но и мультиплеер, и интегрировали поддержку DLC. Что-то подобное у "1C" происходило и в издании "BioShock 2": также были проигнорированы заплатки, из-за чего обладателям лицензий достался урезанный онлайн.

    Парой логику этой фирмы сложно понять. Полные версии таких игр, как "The Elder Scrolls IV: Oblivion", "Fallout 3", "Fallout: New Vegas" и "Mafia 2", они выпускали позже, а GotY-издание "Borderlands" прошляпили.

  • Оставить комментарий