The Walking Dead выйдет в апреле, Fables — чуть позже

tt.png

Новая игра от Telltale Games — ужастик The Walking Dead — как никогда близка к релизу. Исполнительный директор студии Дэн Коннорс в интервью Digital Trends сообщил, что финальная версия всего сезона отправлена на сертификацию в Microsoft и Sony. Обычно этот процесс занимает около шести недель, так что, если отдел контроля качества не найдет серьезных ошибок, то первый эпизод игры выйдет в Live и SEN в конце апреля. Скорее всего, примерно в то же самое время можно ждать выхода игры на PC, Mac и устройствах с iOS.

Также Дэн Коннорс подтвердил, что следующей после The Walking Dead игрой от его студии станет адаптация серии комиксов Fables. Впервые игра будет представлена на E3, а ее релиз намечен на третий квартал этого года.

SerGEAnt в 14:14 13 мар 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bennu 13 мар 2012 15:42:06

    Быстро однако ....а была надежда на достойную игру

  • de_MAX 13 мар 2012 16:15:21

    и была надежда на достойный сериал, но увы...

  • Re'AL1st 13 мар 2012 17:43:17

    Может игра будет больше на первый сезон сериала равняться... Все-таки рейтинг достойный :rolleyes:m-rating.png

  • btz 13 мар 2012 18:10:11

    The Walking Dead 1-й эпизод ,а их вроде 5 будет

  • MeteoraMan 13 мар 2012 18:23:16

    А че не так с сериалом?

    Вот в выходные как раз собрался, посмотрел 11 серий второго сезона, остался доволен. Отличный сериал.

  • Doom6370 13 мар 2012 18:51:08

    Да просто тут кажется уже многие настолько зажрались, что им абсолютно все не нравится, то то ни так, то это ни так.

  • maximovmax 13 мар 2012 19:58:14
    Да просто тут кажется уже многие настолько зажрались, что им абсолютно все не нравится, то то ни так, то это ни так.

    А по-моему, у некоторых мозги обществом потреблятства на столько промыты , что они уже жрут любое говно и говорят спасибо !

  • KramBamBoo 13 мар 2012 20:05:34
    А по-моему, у некоторых мозги обществом потреблятства на столько промыты , что они уже жрут любое говно и говорят спасибо !

    А по-моему, "любое говно" явно не про этот сериал.

  • MeteoraMan 13 мар 2012 20:10:17

    Меня больше печалят люди кончающие от бесконечных сериалов про вампиров.

  • Re'AL1st 13 мар 2012 20:22:03

    А если я просто хочу шутер про вышибание мозгов у зомби и пожирание ими выживших, в виде сериала? Первый сезон вполне этому требованию соответствовал, но второй совсем нет.

  • MeteoraMan 13 мар 2012 20:24:25
    А если я просто хочу шутер про вышибание мозгов у зомби и пожирание ими выживших, в виде сериала? Первый сезон вполне этому требованию соответствовал, но второй совсем нет.

    Ну че я могу сказать... Напиши письмо руководству канала, скажи что сериал тебя не устраивает, опиши проблему, потребуй принять меры. Посмотрим че из этого выйдет.

    Ведь реально же есть варианты проще: Не нравится - не смотри.

  • Re'AL1st 13 мар 2012 20:41:10
    Ведь реально же есть варианты проще: Не нравится - не смотри.

    Логично. Так и сделаю. Одно только покоя не даёт - где взять то, что на 100% бы соответствовало вкусу и пожеланиям каждого?

  • de_MAX 13 мар 2012 21:28:02
    А че не так с сериалом?

    Дык, скатился в мыло мыльное. Нет? После ухода Фрэнка Дарабонта и политики тотальной экономии сериал потихоньку скатывается в УГ. Хотя, не спорю, есть и те, кому сериал нравиться и в таком виде.

  • MeteoraMan 13 мар 2012 21:37:28

    Ну я с такими высоко-интеллектуальными людьми как вы спорить не буду, но что-то мне подсказывает, что кто-то просто в позу встал и строит из себя мега крутого тв-критика, разбирающегося во всех мелочах производственного процесса.

  • lREM1Xl 13 мар 2012 21:39:46

    про мыло мыльное и сопли сопливые создатели уже отвечали

    как в первом сезоне так и во втором

    часть серий спокойные и сопливые

    а остальная часть будет экшон и мозги)

    так что ждем и смотрим)

  • KenjiKawai 15 мар 2012 22:23:22
    А че не так с сериалом?

    Вот в выходные как раз собрался, посмотрел 11 серий второго сезона, остался доволен. Отличный сериал.

    Прочитай комиксы, по "которым" был снят телесериал.

    Вот там действие, интрига, шок, зомби и мозги.

    А телесериал - пустышка.

  • maximovmax 16 мар 2012 01:12:43
    А по-моему, "любое говно" явно не про этот сериал.

    Имелось ввиду игры по сериалам/фильмам ;-)

    До самого сериала все ...."глаза/уши" не дойдут в другую комнату :-)))

    Честно скажу как услышал про него в первые меня до сих пор мучает непонятка ,про сто там можно снимать целый сеиал! Но технически ( даже есть ролик про то как снимали ), у них все на высоте !