Binary Domain выйдет и на PC

bd.png

Шутер Binary Domain, вышедший в прошлом месяце на PlayStation 3 и Xbox 360, будет выпущен PC. Сложно поверить, но по словам вице-президента SEGA Гэри Найта, компания приняла решение портировать игру из-за многочисленных просьб фанатов.

PC-версия Binary Domain выйдет в апреле в виде как цифрового, так и обычного изданий.

SerGEAnt в 21:29 19 мар 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • sparrow2008 19 мар 2012 21:36:22

    Неожиданно, а я хотел на плойку уже брать.

  • Кузьмитчъ 19 мар 2012 21:39:08

    хо-хо-хо, это радует. да еще и в апреле, зер гуд...

    еще бы стимовский релиз до полного ажура.

    Неожиданно, а я хотел на плойку уже брать.

    аналогично. теперь сэкономлю.

  • Selefior 19 мар 2012 21:40:30
    Сложно поверить, но по словам вице-президента SEGA Гэри Найта, компания приняла решение портировать игру из-за многочисленных просьб фанатов.

    170 тыс. копий,печально.

    http://www.vgchartz.com/game/48824/binary-domain/

    http://www.vgchartz.com/game/48825/binary-domain/

  • Кузьмитчъ 19 мар 2012 21:51:06

    ну кстати насчет апреля все-таки сомнительно...

    170 тысяч копий это конечно жесть. аналогично ведь Синдикат, релизы практически день в день. но тот еще хуже продался.

  • DOLG999 19 мар 2012 22:19:42

    Блин, игра заинтересовала как только про нее услышал))) теперь и поиграть в нее смогу))) :happy:

  • 7GOLEM7_ 19 мар 2012 22:19:52

    Ага, ПК как всегда выручит.... торрентом. ))))

    Хотя в прикол таких историй, куплю, но только куплю. ))

  • ArtemArt 19 мар 2012 22:32:07

    Мде , ещё денюжку надо отложить ^_^ Я то думал уже до Диабло и Макса ничего не будет.

  • lREM1Xl 19 мар 2012 22:43:12

    жду

    выглядит очень классно

    хотя общая тенденция удручает

  • shnaps 19 мар 2012 23:07:13

    Кто-нибудь играл? Плюсы и минусы хотелось бы услышать. А то на УГ пользовательская оценка 79, но в общем люди говорят, что игра тот ещё шлак.

  • al3X7R 19 мар 2012 23:15:19

    По просьбам фанатов? Интересно, интересно... попахивает странной пиар-компанией. Но зачем по уже выпущенной игре?

  • donjon 19 мар 2012 23:20:45

    хм... много мыслей это вызывает, но они печальны <_<

    По просьбам фанатов? Интересно, интересно... попахивает странной пиар-компанией. Но зачем по уже выпущенной игре?

    тоже не верю.

    но вообще порты - штука дешевая, и быстро могут принести чистую прибыль, по этому логично не особо удачную в консольных продажах игру выпустить и на пк.

  • Herr_Alexander 19 мар 2012 23:39:14

    опять трешак на ПеКа пускают, своего навалом. Нет чтобы чего стоящее портировать. Разрабы в конец наглеют.

  • gray_fox 19 мар 2012 23:42:00

    Плюсы и минусы говорите...

    +

    Ну, хороший (не отличный) сюжет, с весьма неожиданными поворотами.

    Бодрый и динамичный геймплей.

    Система взаимоотношений с напарниками. Не стреляйте им в спину, это неприятно и они обижаются. Потом ведь могут и аптечку зажать, когда попросите. Придётся загружаться ;)

    Много разных "толстых" боссов и полу-боссов.

    Улучшение оружия и себя любимых. Напарников разумеется тоже.

    -

    Скучновато может быть, из-за многочисленных врагов. Основные силы почти всегда однообразны и нападают волнами. Один из самых толстых, наверное, минусов.

    Говорят, голосовое управление глючит. Не знаю, я пользовался кнопками, работало на ура.

    Некоторые видят сильную похожесть гемплея с Gears of War. Не знаю, не заметил.

    В общем и целом игра приличная. Я не пожалел, что купил. Пройдена сначала на боксе и потом на плойке.

    Там есть мультик но, это не ко мне.

  • ВИКИНГ 20 мар 2012 07:37:25

    Хорошая новость, подумывал брать на плойку. Теперь возьму на ПК. Главное, чтобы портирование было качественным.

  • Myshkin 20 мар 2012 08:29:16
    еще бы стимовский релиз до полного ажура.

    дык вот же предзаказ http://store.steampowered.com/app/203750/

  • allyes 20 мар 2012 10:41:51

    Ну и хорошо, не одни же "Deep Black Reloaded" выпускать...

    А может из-за "многочисленных просьб фанатов" и God of war 3 перекинуть? НУ или на крайняк данте инферно\сплаттер хаус\кастлеванию или там байонетту?

  • Grey Wolf 20 мар 2012 10:49:01
    Ну и хорошо, не одни же "Deep Black Reloaded" выпускать...

    А может из-за "многочисленных просьб фанатов" и God of war 3 перекинуть? НУ или на крайняк данте инферно\сплаттер хаус\кастлеванию или там байонетту?

    Это все отмазки про фанатов. Никто ради них ничего не делает. Видно же, что тут продажи ОЧЕНЬ не устроили. А т.к. порт выйдет совсем недорого, то можно еще немного денег состричь.

    Будь у того же RDR продажи плохие, Rockstar бы его и на ПК выпустили.

  • XIXIV 20 мар 2012 14:16:51

    А есть планы по переводу игры? говорят в игре интересный сюжет, ну а наши локализаторы как всегда в релиз, на русском, добавят мануальчик.

  • Selefior 20 мар 2012 14:21:11

    Пусть выйдет хотя бы для начала.А потом тут и появится 100 и одна тема.

  • aafex 20 мар 2012 15:28:44

    еще бы стимовский релиз до полного ажура.

    Так и будет в стиме.

    Это все отмазки про фанатов. Никто ради них ничего не делает. Видно же, что тут продажи ОЧЕНЬ не устроили. А т.к. порт выйдет совсем недорого, то можно еще немного денег состричь.

    Будь у того же RDR продажи плохие, Rockstar бы его и на ПК выпустили.

    Вот из за этого чистой совесьтю можно с торентов скачать будет.

  • SerGEAnt 20 мар 2012 15:30:45

    6 апреля релиз, локализации не будет :)

  • Jemmi 20 мар 2012 15:31:00

    выйдет в апреле? что то я сомневаюсь, пройдет год) как минимум

  • Selefior 20 мар 2012 15:32:15

    Уже скрины и предзаказ,в стиме.Чего ж год-то.

  • 7GOLEM7_ 20 мар 2012 16:16:35
    0901c4183515.jpg
  • DedMoroz 20 мар 2012 17:48:57
    Кто-нибудь играл? Плюсы и минусы хотелось бы услышать. А то на УГ пользовательская оценка 79, но в общем люди говорят, что игра тот ещё шлак.

    Из наших пока отличились следующие:

    "GameTech": http://www.gametech.ru/reviews/926/[/post]

    Скрытый текст

    Pro:

    Напряжённые поединки с агрессивными и неглупыми роботами.

    • Отстреливать ноги, руки и другие части тел врагам не только полезно, но и весело.

    • Мастерски сделанные поединки с боссами.

    • Потрясающая постановка некоторых моментов.

    • Показатель «доверия» главному герою заставляет следить за товарищами и влияет на их судьбы.

    • Возможность голосового управления отрядом.

    • Захватывающая развязка.

    Contra:

    • История просыпается только к финалу.

    • Затянутость некоторых сцен.

    • Неровная графика и дизайн локаций.

    • Слишком банальный мультиплеер.

    "StopGame" http://stopgame.ru/review/binary_domain/video.html (оценка: "изумительно").

    "PlayGround": (по какой-то неведанной причине ZoG "цензурит" PG-ссылки; их обзор, думаю, найдёте сами).

    Из западных:

    "GameTrailers" http://www.gametrailers.com/video/review-b...y-domain/727776 (оценка: 6,8).

    "Metacritic": 7,3 (PS3) и 7,4 (Xbox 360)

    http://www.metacritic.com/game/playstation-3/binary-domain

    http://www.metacritic.com/game/xbox-360/binary-domain

  • ZeRoNe 20 мар 2012 19:02:25

    Весьма неожиданно услышать такой анонс от SEGA. Давно создаваемые их подразделениями шутеры не выходили за пределы консолей.

    По видосам игра выглядит как средненький проходной шутер, но посмотрим что и как там будет.

    P.S. Цена пока кусачая, буду ждать распродажи.

  • akidaki99 20 мар 2012 19:05:28

    думаю что игра, судя по видеороликам и скринам - чушь несусветная на один вечер

  • SerGEAnt 20 мар 2012 19:51:39
    чушь несусветная на один вечер

    Не волнуйтесь, учитывая отсутствие даже субтитров, хомячки снова устроят нам занимательное чтиво в разделе "Русификаторы".

  • ArtemArt 20 мар 2012 20:14:43
    Не волнуйтесь, учитывая отсутствие даже субтитров, хомячки снова устроят нам занимательное чтиво в разделе "Русификаторы".

    Будет зато , что почитать пару дней во время скучных трудовых будней

  • DRON13 20 мар 2012 20:40:12
    думаю что игра, судя по видеороликам и скринам - чушь несусветная на один вечер

    плохо ты думаешь и плохо представляешь. Где и в каком месте он чушь увидел, непонятно. Возможно какое-то супер зрение у человека.

    Великолепная новость на самом деле. Binary Domain на PC - отлично. Вот они бы сразу, одним делом бы не страдали, а делали на 3 платформы и всё.

  • DedMoroz 20 мар 2012 20:53:48
    Не волнуйтесь, учитывая отсутствие даже субтитров, хомячки снова устроят нам занимательное чтиво в разделе "Русификаторы".

    К гадалке не ходи: Valeraha тему и откроет. :D

    Но рекорд просмотров/ответов "Alice: Madness Returns" и "Kingdoms of Amalur: Reckoning" не побить. Те игры и переводы к ним хотя бы кто-то ждал (ждёт), а у "Binary Domain" даже в теме по игре какое-то затишье наблюдается (всего-то 2 страницы).

  • Selefior 20 мар 2012 20:56:22
    а у "Binary Domain" даже в теме по игре какое-то затишье наблюдается (всего-то 2 страницы).

    На "ПК форуме" по-другому и не может быть.

  • DedMoroz 20 мар 2012 21:28:22
    На "ПК форуме" по-другому и не может быть.

    Соглашусь, но частично. Всё зависит от игры. Тема по "Alan Wake" в своё время неплохо развивалась даже на стадии "only Xbox 360". Просто есть проекты, которые на ПК ждут, даже если они и эксклюзивы, а с этим проектом больше вопросов возникает, чем радости за скорый выход у нас. Опять боюсь, а не получится ли второй "Cursed Mountain" или "Amy".

    плохо ты думаешь и плохо представляешь. Где и в каком месте он чушь увидел, непонятно. Возможно какое-то супер зрение у человека.

    Может и не чушь у "Ryu ga Gotoku Studio" получилась, но тот факт, что игра с чего-то неожиданно и на ПК теперь появилась (и выйдет уже в апреле), настораживает. Значит, на консолях плохо продалась. И пойди-пойми потом причины всего этого: геймеры недооценили неплохой проект, пресса оказалась слеповатой (пока в основном ставит средние балл) или игра и в правду не так уж хороша, как хотелось бы некоторым? Какого-то ажиотажа по поводу неё я что-то не видел. Первая мысль, после прочтения новости: зачем, для кого и почему? Уж лучше бы видеть на ПК какие-то другие консольные эксклюзивы. Из таких сюрпризов, только пока один "Alan Wake" (и в перспективе, наверно, "Rayman Origins") и радует, но непонятно, будет ли таким "Binary Domain". Сколько не смотрел роликов и обзоров по нему, влюбиться так и не смог. Намечается, похоже, стандартный (средний) такой экшен без изысков.

  • DRON13 20 мар 2012 22:05:12

    DedMoroz да если будет так, как ты описал, то фраза стандартный (средний) экшен без изысков подходит явно для него больше, чем просто слово чушь. Мне игра с первых роликов понравилась. Узнаем, что будет.

    игра с чего-то неожиданно и на ПК теперь появилась (и выйдет уже в апреле), настораживает

    - настораживаться не надо, выйдет и узнаешь. А то типа как порт игры, и у человека автоматически мысля в голове забегала: "ага, пытаются нам дерьмецо подсунуть, что-то тут не так"

    пресса оказалась слеповатой (пока в основном ставит средние балл)

    -ранее ты говорил, что "опытные" игроки не обращают на это внимание, тогда почему в этот раз надо заострять на этом (хотя и с их оценками не грех ознакомиться).

    Уж лучше бы видеть на ПК какие-то другие консольные эксклюзивы

    -если их нет по сей день, то их соот. не будет далее на PC.

    В консольных темах пишут тогда, когда неожиданно появляется порт, хотя это не должно им мешать отписаться...хотя они и после игры не отписываются.

  • Кузьмитчъ 20 мар 2012 22:06:39
    Намечается, похоже, стандартный (средний) такой экшен без изысков.

    он нестандартный хотя бы одним лишь сеттингом и его идеей. очень нечасто игры на подобную тематику появляются.

    в остальном да, обольщаться сильно не стоит.

  • Richvsm 21 мар 2012 00:18:45

    Друзья, а что за чудеса с ценой на эту игру? Утром-днем была 599, а вечером уже стоит 399))) Во ржака, если кто-то за 599 купил))

  • ArtemArt 21 мар 2012 00:32:16
    Друзья, а что за чудеса с ценой на эту игру? Утром-днем была 599, а вечером уже стоит 399))) Во ржака, если кто-то за 599 купил))

    Просто выставили цену адекватную , а не как у ААА тайтла.

  • Jemmi 21 мар 2012 00:41:57

    мде, когда уже RDR портировать начнут?

  • 7GOLEM7_ 21 мар 2012 01:08:28

    Дело в предзаказе как с Даркнес 2. После релиза цена подскочит, вот увидите.

    Ну а кто схватил за 600, сочувствую.

    Во ржака, если кто-то за 599 купил))
    Я даже знаю кто, если не ошибаюсь. ))

    ----

    Даже на стиме я думаю предзаказы были очень тухлыми, пошли на жертвы.

  • ArtemArt 21 мар 2012 01:32:50
    Дело в предзаказе как с Даркнес 2. После релиза цена подскочит, вот увидите.

    Ну а кто схватил за 600, сочувствую.

    Я даже знаю кто, если не ошибаюсь. ))

    ----

    Даже на стиме я думаю предзаказы были очень тухлыми, пошли на жертвы.

    Она в лидерах побыла всего несколько часов, а сейчас занимает 16 место. Вейк несколько дней был на первом и втором местах в чарте.

  • Richvsm 21 мар 2012 02:25:09
    Дело в предзаказе как с Даркнес 2. После релиза цена подскочит, вот увидите.

    Ну а кто схватил за 600, сочувствую.

    Я даже знаю кто, если не ошибаюсь. ))

    ----

    Даже на стиме я думаю предзаказы были очень тухлыми, пошли на жертвы.

    Если про меня - не, еще не покупал. Думал мож на гаме дешевле будет, но теперь всё изменилось. Да и хотелось бы увидеть русские субтитры, но 1Ass сказали вообще переводить не будут... Я в расстройстве и даже не знаю стоит ли покупать... Так-то игра стоящая, думаю...

  • ВИКИНГ 21 мар 2012 07:53:09
    ...1Ass сказали вообще переводить не будут...

    1C не будут, так я думаю, здесь возьмутся. Ещё лучше будет)

  • DedMoroz 21 мар 2012 11:31:40
    А то типа как порт игры, и у человека автоматически мысля в голове забегала: "ага, пытаются нам дерьмецо подсунуть, что-то тут не так"

    Так как такие прецеденты уже были (см. выше), этого нельзя исключать, согласитесь. Здесь ситуация может развиваться в трёх направлениях, как мне кажется: получим чуть ли не шедевр, что-то среднее или проходняк. Выйдет – посмотрим. Пока же я ориентируюсь по официальным трейлерам и видеообзорам, но они не приносят мне радости. Меня, например, графика немного напрягает: страшной я бы её не назвал, а скорее (немного) устаревшей. В геймплее также чего-то этакого я пока не разглядел: стандартные во всех смыслах перестрелки от 3-его лица. Про сюжет пока говорить рано (по одним роликам его не понять), но поигравшие говорят, что имеется адекватный юмор. Неплохо, но кто-то уже вторит, что "история просыпается только к финалу ", зато "захватывающая развязка". Как видно: не всё ровно, не всё однозначно.

    -ранее ты говорил, что "опытные" игроки не обращают на это внимание, тогда почему в этот раз надо заострять на этом

    Я не заостряю внимание на оценках, а просто сейчас пытаюсь разобраться в совокупности текущей ситуации: есть игра, вдруг появилась на ПК, низкие оценки, неоднозначные обзоры и т.д. Оценки здесь – просто один из параметров анализа. Я их разместил только для примера, без намёка на что-либо. Не стоит уж так акцентировать на них своё внимание. С другой же стороны, кому-то оценки может и будут нужны: тот же shnaps просил их, я ему их предоставил. Каждый подбирает себе игры по своему, ориентируясь по своим собственным (личным) критериям. Может для кого-то до сих пор баллы от прессы что-то и значат.

    -если их нет по сей день, то их соот. не будет далее на PC.

    Если рано или поздно на ПК так и не появляются интересные консольные эксклюзивы, это же не значит, что нужно забивать пустоту тогда менее интересными играми с приставок. Лично мне на ПК игр в год хватает, их дефицита лично я не чувствую, безумно не кидаюсь на любой выпущенные (неожиданно) проект.

    А что касается "нет по сей день", смотря, о чём речь. Многие хардкорщики ждут на ПК, например, "Demon's Souls / Dark Souls". Можно сказать, что почти официально хотя бы 1-ая часть на ПК появится в скором времени. Издатель на это уже неоднократно намекал. Тот же "Alan Wake's American Nightmare" без сомнения рано или поздно нас также посетит.

    Я говорю лично за себя: если можно было бы выбирать, что выпустить из эксклюзивов на ПК, я выбрал бы без сомнения вместо "Binary Domain" вышеназванные "Demon's Souls / Dark Souls", "Red Dead Redemption", "Shadows of the Damned", "Dragon's Dogma" или "Resident Evil 5: Gold Edition".

    он нестандартный хотя бы одним лишь сеттингом и его идеей. очень нечасто игры на подобную тематику появляются.

    А что в нём такого нестандартного? Может мне чего-то неизвестно, но сеттинг, как сеттинг: опять (недалёкое) будущее, опять война людей и роботов (возможно и корпораций). В книгах, фильма, аниме и играх такая тематика проскальзывает почти постоянно. Для японцев же противостоянии хомо сапиенс и искусственного AI уже давно стало чуть ли не клише – пихают подобные истории со смыслом и без почти в любой свой продукт. Более избитая тема только, наверно, есть у RPG: очередное средневековье, битва Добра и Зла, гоблины/орки и т.д.

    Если же рассматривать другие атрибуты игры, то тот же военизированный отряд очень напоминает боевую единицу из "Gears of War" (я в первую очередь на брутальность намекаю). А по боёвке, наверно, опять получим стандартные бои из укрытия. Даже и не знаю, хорошо ли это, или плохо.

  • смайлман^^ 21 мар 2012 12:51:14

    Невнятный и серый консольный отбросок. Так что низкие продажи сего творчества совершенно не удивили.

  • Кузьмитчъ 21 мар 2012 15:01:29
    А что в нём такого нестандартного? Может мне чего-то неизвестно, но сеттинг, как сеттинг: опять (недалёкое) будущее, опять война людей и роботов (возможно и корпораций). В книгах, фильма, аниме и играх такая тематика проскальзывает почти постоянно.

    не совсем там война людей с роботами, насколько я понял. нечто схожее по сюжету было наверное в "Я, робот", из аниме могу вспомнить только "Армитаж". совсем немного примеров, если задуматься.

    какой-то конфликт в ИИ, может "эволюция", или вирус, или что-то подобное, но не глобально, а лишь в начале распространения. тема не новая, я согласен, но как часто мы подобное видим в играх, по сравнению с темой простой войны между железяками и гуманоидами? тут всего немного запутанней, тем более что вполне явное разграничение идет на простых роботов и человекоподобных андроидов. если вам такая тема неинтересна, тогда на игру конечно не стоит обращать внимание. просто в данном случае стоит взглянуть чуть глубже самого первого впечатления, для того чтобы немного проясниться насчет атмосферы и сюжета.

    кстати сюжетные примеры ведь были, я вам сейчас приведу парочку

    Скрытый текст
    Скрытый текст
    Для японцев же противостоянии хомо сапиенс и искусственного AI уже давно стало чуть ли не клише – пихают подобные истории со смыслом и без почти в любой свой продукт. Более избитая тема только, наверно, есть у RPG: очередное средневековье, битва Добра и Зла, гоблины/орки и т.д.

    даже при таком раскладе, вы много подобных японских игр видите на РС? я вот лично припомнить могу от силы пару штук, да и то не японских.

    Если же рассматривать другие атрибуты игры, то тот же военизированный отряд очень напоминает боевую единицу из "Gears of War" (я в первую очередь на брутальность намекаю). А по боёвке, наверно, опять получим стандартные бои из укрытия. Даже и не знаю, хорошо ли это, или плохо.

    не все так однозначно. там уникальной фишкой предлагается система лояльности (доверия) при взаимодействии с напарниками. насколько оно хорошо было реализовано в игре я без понятия, надо смотреть. впрочем видео здесь рядом

    Скрытый текст
    Я говорю лично за себя: если можно было бы выбирать, что выпустить из эксклюзивов на ПК, я выбрал бы без сомнения вместо "Binary Domain" вышеназванные "Demon's Souls / Dark Souls", "Red Dead Redemption", "Shadows of the Damned", "Dragon's Dogma" или "Resident Evil 5: Gold Edition".

    дело именно в том, что вы не можете выбирать какую игру вы хотите увидеть из консольных эксклюзивов на РС. портирование даже хотя бы таких игр как Binary Domain это уже очень неплохо, а действительно мощные эксклюзивы нам врядли кто-то предложит. то ли еще будет при смене поколений, подождите... рынок сейчас так устроен, что даже эксклюзвы категории B мы можем увидеть лишь в случае неудовлетворительных продаж на консолях, да и то нечасто.

    ЗЫ Dragon's Dogma тоже ведь Capcom издает, еще не вечер, вполне может быть что дальше вылезет порт... по Dark Souls примерно понятно, как минимум вероятность уже точно имеется. в принципе можно заключить что в зависимости от ее продаж кто-нибудь задумается и о переносе Demon's Souls, там уже наверняка легче будет с этим делом учитывая опыт второй части. но это опять же все "если". по остальным играм никак особо высказаться не могу, скажу лишь что тот же самый RDR на мой взгляд (я его прошел) просто очень сильно перехвален.

  • DRON13 21 мар 2012 19:16:06

    DedMoroz со всей твоей описательной частью я согласен и поддерживаю. Хорошо когда человек анализирует ситуацию с разных сторон.

    Оценки здесь – просто один из параметров анализа

    сама по себе фраза очень верно написана. Для меня на данный момент, как для "неопытного" игрока (я же неопытный), оценки разных редакций являютя первой точкой отсчёта. По ним я понимаю , каков средний бал игры...чисто для себя.

    Мне также хочется порты: Dragon's Dogma, Red Dead Redemption, Dark Souls. Если будут, значит будут. А если нет - значит сами знаете что.

    А то, что касается Binary Domain и того, что это будет "очередной"...что тут такого и зачем так гворить, давно эти жанры в застое (сколько ещё будет, только комп. богу известно, если он есть). Так давайте будем рады небольшим изменениям в геймплее и интересным сюжетам. Ради таких пунктов в игру будет приятно играть. Узнаем короче.

  • maximovmax 21 мар 2012 23:04:04

    Как и DedMoroz испытываю теже чувства : " А оно мне надо ? Даже учитывая нынешний голод по сци-фи "

    Из личного : Для меня до сих пор загадка что такого увидели то в GoW фанаты :-) ( я почуму то чувствую по всей инфе что что то схожее у игр ) !

    Зато новость показательна другим :

    Сроки то на порт не такие уж и большие, да и финансов видимо неочень хлпатно :-))))) Подставили они другие конторы :-))))))

    ЗЫ DedMoroz :

    Скрытый текст
    "StopGame" http://stopgame.ru/review/binary_domain/video.html (оценка: "изумительно").

    "PlayGround": (по какой-то неведанной причине ZoG "цензурит" PG-ссылки; их обзор, думаю, найдёте сами).

    Советую не упоминать данные быдло ресурсы в суе ,как впрочем и ведроманию :-)))))

    1 обсалютно чистый копипаст

    2 сборище быдлошколоты , причем в кубе какого то !

    3 продажны и заказуемы :-)

  • N3CRO 21 мар 2012 23:18:17

    ага,да,все кричат что "нафиг оно нам надо,консольная подачка" а в итоге купят/скачают все и играть будут с удовольствием.Вот интересно только как она графически будет...есть с ПК ролики,улучшение хоть какое то с хбох и пс будет?

  • Кузьмитчъ 21 мар 2012 23:21:27
    Зато новость показательна другим :

    Сроки то на порт не такие уж и большие, да и финансов видимо неочень хлпатно :-))))) Подставили они другие конторы :-))))))

    да никого они не подставили. другие всегда могут сказать что-нибудь в духе "нам нужно время (и силы, и деньги, и еще всякое разное) чтобы адаптировать механику/движок/управление (и т.д. и т.п.) для ПК" и срать они хотели на то что уже дальше по цепочке будет думать нецелевая аудитория. ясно же, что оно все так.

  • Selefior 22 мар 2012 00:14:55
    улучшение хоть какое то с хбох и пс будет?

    FullHD,сглаживание.Нужно быть оптимистом,чтобы рассчитывать на другие улучшения,т.к. порт лепят за два месяца.

    В стимовском предзаказе есть скрины,если они не отрендерены,то выглядят отлично.

    --------------

    Хотя вру,на сглаживание даже рассчитывать не придется по всей видимости:

    Скрытый текст

    ss_961015e6ca35ae98600a39d75e3495d9b261b505.1920x1080.jpg

  • N3CRO 22 мар 2012 01:08:38

    нда...по скрину выше 2го Алан Вэйка (который все таки на ПК смотрится намного лучше чем на Хбох) мы не увидим

  • TimanGif 23 мар 2012 14:38:11
    нда...по скрину выше 2го Алан Вэйка (который все таки на ПК смотрится намного лучше чем на Хбох) мы не увидим

    Не говори глупостей, Иксперт, блин. Alan Wake 2 и так должен был выйти на PC, а с успехом продаж в стиме, точно выйдет.

    Касательно русских субтитров - ZoG будет делать русификатор к Binary Domain? На Алису же делали.

  • N3CRO 23 мар 2012 17:14:20

    Причем здесь то,что он должен или не должен был выйти?Я говорю про разницу между версиями х360 и пк,иксперт .

  • TimanGif 23 мар 2012 18:27:12
    Причем здесь то,что он должен или не должен был выйти?Я говорю про разницу между версиями х360 и пк,иксперт .

    При чём тут разница в версиях? Я отвечал на твоё утверждение, что "второго Вейка мы не увидим на пк".

    нда...по скрину выше 2го Алан Вэйка мы не увидим
  • Selefior 23 мар 2012 19:58:08

    "Я ему про Фому,а он мне про Ерёму." (с)

  • Bkmz 23 мар 2012 23:53:16

    Не пойму что так много недовольных? Игра не идеальна конечно, но это одна из лучших игр данного жанра что я видел за последние годы. Великолепный сюжет, много интересных идей, удобная механика не вызывающая нареканий, хорошо проработанные персонажи, отличные катсцены не успупающие качеством Анчартеду и КоД, десятки различных противников и т.п.

    Да, Сюжет местами подзатянули, идея заставить игрока разговаривать с виртуальными персонажами разбивается о не идеальное распознование речи даже тех людей кто без акцента разговаривает. Механика не нова. Но в целом это отличная игра с которой стоит как минимум ознакомится. И в десятки, даже в тысячи раз интереснее Масс Эффекта, в подаче сюжета, в проработке персонажей, в самом сюжете и в механике. если уж народ от такой пресной попсы как МЕ ссытся кипятком, то Binary Domain точно пропускать не стоит.

  • tawiscaron 23 мар 2012 23:57:50
    Не пойму что так много недовольных? Игра не идеальна конечно, но это одна из лучших игр данного жанра что я видел за последние годы.

    Ну ты одно видел, другие - другое.

  • Bkmz 23 мар 2012 23:59:10

    Да судя по тут написанному эти самые "другие" вообще ни чего не видели и сюда зашли нагадить просто так, не зная о чем речь.

  • tawiscaron 24 мар 2012 00:06:58
    если уж народ от такой пресной попсы как МЕ ссытся кипятком, то Binary Domain точно пропускать не стоит.

    Тут плюсану, никогда не понимал, что там такого, особенно когда массовая истерия после выхода третьей части началась, подумал уже, что либо я, либо весь остальной мир сошли с ума, как в песне поется.

    Да судя по тут написанному эти самые "другие" вообще ни чего не видели и сюда зашли нагадить просто так, не зная о чем речь.

    Может и так, кто их разберет.

  • N3CRO 24 мар 2012 00:57:00

    TimanGif ты или неадекват или я хз,я думаю все люди поняли что я имел ввиду.Не все стоит воспринимать буквально

  • TimanGif 24 мар 2012 10:02:16
    TimanGif ты или неадекват или я хз,я думаю все люди поняли что я имел ввиду.Не все стоит воспринимать буквально

    И что же ты тогда имел в виду? Кроме, конечно же, различия Пк и Xbоx версий. Зачем писать одно, а подразумевать другое? Открою маленький секрет, то что кажется очевидным тебе не всегда очевидно окружающим.

  • skaranin 24 мар 2012 22:12:25

    Геты и сюда добрались :o Шепард не спас, так мы спасем весь мир от нашествия "железячек" :D Собственно пускай портируют, но как и писали - это, вероятно, будет еще тот трешак.

  • Jemmi 12 апр 2012 14:46:35

    уже апрель, когда выйдет вообще?)

  • Bkmz 12 апр 2012 14:53:14

    30 апреля.