Bethesda отменила Prey 2?

Похоже, что компания Bethesda Softworks готовится сообщить об отмене Prey 2, если верить нидерландскому порталу PS Focus.

По информации издания, издательство официально объявит об этом на следующей неделе. Косвенными подтверждениями этого является полное отсутствие информации о ходе разработки аж с марта прошлого года, а также отмена трех последних пресс-конференций, посвященных проекту.

Bethesda Softworks пока отказывается комментировать эту информацию.

SerGEAnt в 13:44 24 мар 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DupaVoz 24 мар 2012 13:51:26

    Очко моё делает жим-жим. Хоть на первую часть игра и не похожа, но всё равно выглядела крайне интересно.

  • Grey Wolf 24 мар 2012 13:53:55

    А я так надеялся... Там ведь было что-то похожее на киберпанк.

  • Predat0R_93_RUS 24 мар 2012 13:56:29

    Вообще-то на следующей неделе будет 1 апреля.

  • Re'AL1st 24 мар 2012 13:56:35

    Это печально. Первая часть на момент выхода была очень хороша. Хотя больше верится не в отмену, а во временные трудности с разработкой.

  • hrebet1 24 мар 2012 14:54:32

    Только вчера закончил очередное прохождение "Prey", и шарился по сети в поисках инфы о второй части -- и вот на тебе.. Печаль.. Проект весьма и весьма интересный -- не чета всему тому однообразному отстою, которым завалена игровая индустрия. Надеюсь, эта инфа не подтвердится..

  • Drayy 24 мар 2012 15:30:45

    Я к 2рой части относился скептически.Порталы, замуты с гравитацией , большой корабль, наконец ГГ- все убрали... В итоге имеем один трейлер игры про догонялки с инопланетянами. Только трейлер был хорош, остальное увы,не радовало :sad:

  • ArtemArt 24 мар 2012 16:32:51

    Печальный слушок ( Ждал игру ,была одной из тёмных лошадок этого года.

  • ZeRoNe 24 мар 2012 16:43:45

    Не верю в отмену, скорее очередная операция по напоминанию об проекте.

  • Postall 24 мар 2012 17:33:50

    Судя по показанным наработкам это либо лишь слух, либо всё очень печально.

  • 7GOLEM7_ 24 мар 2012 17:59:55

    Похоже, процедура банкротства началась!

  • Slonvprotivogaze 24 мар 2012 18:48:35

    Может они решили всеми силами Скайрим полировать ,"модить" и выжимать,а это оставить на потом? Про банкротство ни каким боком не вериться. А так конечно проект жалко,если что,уж очень он для меня многообещающий.

  • garb 24 мар 2012 21:12:13
    Может они решили всеми силами Скайрим полировать ,"

    кому нужен этот убогий скайрим.....портал вещь была...я даж лицуху купил

  • Postall 24 мар 2012 21:51:08
    кому нужен этот убогий скайрим.....портал вещь была...я даж лицуху купил

    Вообще-то миллионам фанатов, его на компе только около 2 млн человек купило.

  • BeRT10G 24 мар 2012 22:03:19
    Может они решили всеми силами Скайрим полировать ,"модить" и выжимать,а это оставить на потом?

    Зачем? Там же совсем другая команда над ним работала, а Бетесда всего лишь издатель.

    Надеюсь это всего лишь пиар, для того что бы об игре напомнить.

  • Slo-mo 24 мар 2012 23:00:56

    Это бы было просто "NOOOOOOOOOOOOOOOOO!". Всётаки как часто нам дают поиграть за космического баунти хантера в песочнице, дайте ка подумать... никогда.

  • Bkmz 24 мар 2012 23:10:41

    Как то не тепло не холодно. Слишком мало было продемонстрировано, что бы убиваться горем, слишком устаревший бренд, что бы его ждать, слишком застоявшийся разработчик что бы иметь высокое доверие.

  • vasya198756 25 мар 2012 00:47:57

    Учитывая полный провал Рэйдж ничего удивительного, что компания боится пролететь и в этот раз с очередным долгостроем, потомком ещё одного долгостроя.

  • Slo-mo 25 мар 2012 00:56:31
    Как то не тепло не холодно. Слишком мало было продемонстрировано, что бы убиваться горем, слишком устаревший бренд, что бы его ждать, слишком застоявшийся разработчик что бы иметь высокое доверие.

    Концепт был незаезжаный.

  • DRON13 25 мар 2012 03:25:47

    Ни слуху, ни духу не было о игре, и тут вдруг НА (слух), который будет (скорей всего) правдой. Я с самого начала относился к игре с фразой НЕПОНЯТНО.

    Как показали ту демонстрацию, вроде пояснили, а мне так и не стало понятно, что же они хотели. Тот гемйплей мне всё равно не нравился...какой-то он...сложно написать даже.

    Вообщем-то пускай отменяют, ну или же, как мне кажется, заново её переосмыслить.

    Может ситуация где-то похожа на Rainbox Six: Patriots. Здесь им что-то не понравилось и вот такое решение.

  • Vano3D333 25 мар 2012 06:10:11

    Первая часть мне понравилась в своё время (даже больше чем Doom 3, движок которой использовался в Prey).

    Во второй части почему-то сменили концепцию, но посмотреть на финальный результат хотелось пожалуй больше, чем на свежую штамповку COD или Assassin Creed.

    Жаль, если это правда и проект действительно отменят. Эх, гейм-индустрия... куда же ты катишься... <_<

  • maximovmax 25 мар 2012 17:04:16

    Какойто этот Прей многострадальный ,что первая часть что теперь вторая :-))))))

    А это по моему ИМХО , единственная качественная и рабочая ( как продукт законченая ) игра была у бефезды - остальное у них все халтуры разной степени ( технически и геймплейно ) !