Starbreeze решила податься в бесплатные MMO

Следующим проектом студии Starbreeze, которая почти 10 лет работала исключительно над блокбастерами, станет бесплатное MMO под рабочим названием Cold Mercury.

По словам генерального директора Starbreeze Микеля Нермарка, его компания хочет попробовать новые модели распространения своих игр. Однако это не значит, что она покинет рынок блокбастеров — переговоры с издателями по поводу следующего шутера от студии уже ведутся.

Напомню, что последний релиз шведов, Syndicate, был сдержанно принят как прессой, так и игроками.

SerGEAnt в 19:22 27 мар 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lREM1Xl 27 мар 2012 19:26:16

    Syndicate была игрой ААА класса?

    айфон делает свое дело)

  • SerGEAnt 27 мар 2012 19:50:30
    Syndicate была игрой ААА класса?

    Разумеется. Учим матчасть и не хамим.

  • DupaVoz 27 мар 2012 20:00:45

    Да лааадно, даже ЕА не считала её игрой ААА-уровня.

  • ArtemArt 27 мар 2012 20:06:04

    Эмммм.... шутан ААА класса это крузис , бф... таже колда.

    Синдикатя - обычный шутан - прошёл и забыл. Который с трудом набирает 7 - 8 баллов .

  • lREM1Xl 27 мар 2012 22:07:25
    Эмммм.... шутан ААА класса это крузис , бф... таже колда.

    Синдикатя - обычный шутан - прошёл и забыл. Который с трудом набирает 7 - 8 баллов .

    Сержант сказал ААА, значит ААА.

    Учим матчасть.

  • Vano3D333 28 мар 2012 05:22:12

    Синдикат - игра класса ГГГ :happy:

  • Bkmz 28 мар 2012 09:33:44

    Синдикат отличная игра на голову лучше БФ3 и Крайзиса. Но речь идет о Даркнесс и Ридике, две игры ставшими культовыми.

  • SerGEAnt 28 мар 2012 09:44:19
    Эмммм.... шутан ААА класса это крузис , бф... таже колда.

    Синдикатя - обычный шутан - прошёл и забыл. Который с трудом набирает 7 - 8 баллов .

    ААА шутер = большой бюджет, все просто.

  • allyes 28 мар 2012 10:11:28
    Синдикат отличная игра на голову лучше БФ3 и Крайзиса. Но речь идет о Даркнесс и Ридике, две игры ставшими культовыми.

    Культовые, это дум или кингс баунти, а вышеназванные еще не пидросли

  • donjon 28 мар 2012 10:56:20

    Интересно что они там решили забубенить шутер или гриндилку?

    сейчас рынок ммо пресышен ф2п отстоем, даже не знаю, что теперь надо сделать, чтоб сорвать кассу...

    как минимум нужен популярный сеттинг.

    Даркнесс и Ридике, две игры ставшими культовыми.

    что там культового?

  • Bkmz 28 мар 2012 11:04:33

    Интересно, а что в Макс Пейне культового? Вот как только ответишь на этот вопрос, так поймешь.

  • donjon 28 мар 2012 11:15:36
    Интересно, а что в Макс Пейне культового? Вот как только ответишь на этот вопрос, так поймешь.

    действительно что в макс пейне культового?

    я еще могу согласиться, что первая часть несла в себе что-то новое, но потом пошло не по канону.

  • allyes 28 мар 2012 11:34:20

    Ну ничего, ща старбриз налажает в онлайне и вернеца в сингл, опять делать хорошие игры

  • Re'AL1st 28 мар 2012 11:49:21
    Культовые, это дум или кингс баунти, а вышеназванные еще не пидросли

    Согласен. Культовая игра - определенная популярность игры; стабильная фан-база, играющая в игру годами; куча модов/карт (где движок позволяет); прорыв в жанре на момент выхода и т.д.

    Фаллаут, диабло, дум, квейк, старкрафт, варкрафт, герои, морровинд, обливион, готика, черви (о_О)...

  • donjon 28 мар 2012 11:54:45
    черви (о_О)...

    :dance: черви

  • Bkmz 28 мар 2012 11:59:51

    Злой Птиц круче червей))

  • maximovmax 28 мар 2012 15:46:07

    Слив засчитан ! Удачи им там , а я пасс !

    ЗЫ : немного перекликается с опусканием в асинизаторские низы Ктуари :-))) Грустная тенденция !