Sega подсчитывает убытки

Sega подвела итоги истекающего завтра финансового года и ужаснулась убыткам. Если внимательно прочитать заявление, выпущенное холдингом Sega Sammy, то понятно, что старейшую компанию ждет реструктуризация. Ряд подконтрольных Sega компаний ждут массовые увольнения.

В частности, будет закрыто несколько проектов, направленных на западный рынок. Точные названия в документе перечислить побоялись, но репрессии точно не коснутся таких мастодонтов, как Sonic the Hedgehog, Football Manager, Total War и Aliens.

SerGEAnt в 18:13 30 мар 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Postall 30 мар 2012 18:34:52

    Отличная компания, люблю её ещё с детства, очень жаль, что дела не ладятся.

  • nububab6 30 мар 2012 18:40:45

    Нендо было воровать и класть болт на всё и всех во времена дримкаста, а там сейчас бы были как сони и был бы дримкаст 3

  • Fuchikoma 30 мар 2012 19:48:08
    Нендо было воровать и класть болт на всё и всех во времена дримкаста, а там сейчас бы были как сони и был бы дримкаст 3

    Очем разговор - сама майкрософт придушила сегу

  • Bestler 31 мар 2012 00:00:37
    Sonic the Hedgehog, Football Manager, Total War и Aliens

    Только Aliens не трогайте!! Очень жду эту игру. На остальные игры готов закрыть глаза.

  • ZeRoNe 31 мар 2012 11:02:33

    Cкорее сказались неудачные продажи Binary Domain и Yakuza: Off the End.

  • akidaki99 31 мар 2012 23:39:53

    колониал марин думаю не закроют. там почти готовый продукт. и уже заявлена она во многих инторнет магазах с приблизительной датой выхода

  • Bkmz 31 мар 2012 23:48:00

    НА счет Binary Domain обидно, в игре были намеки на продолжение. Но сами виноваты, очень плохая рекламная компания была.

  • maximovmax 01 апр 2012 05:06:52

    у сеги с "эфективным" менеджментом что то не то явно ! это та кмпания котарая одну из успешных приставок выпустила ,у которой до сих пор качественные автоматы есть ! куда бабло уходит ,билли ?! :-))))))

  • vasya198756 01 апр 2012 17:44:20
    Очем разговор - сама майкрософт придушила сегу

    При чем тут мелкие? Сега сама себя задушила.

  • Photon9 04 апр 2012 20:46:18

    Неумение красиво подать и розрекламировать свои продукты всегда было проблемой сеги, и именно из-за этого они проигрывали своим конкурентам даже несмотря на то что их консоли и игры (игры чесно после 2000 у них так себе) были лучше