Double Dragon вернется в июле

Студия WayForward Technologies, известная по целой группе игр для DS, прошлогоднему BloodRayne: Betrayal, а также вскоре выходящей Silent Hill: Book of Memories, работает над римейком культовой в том числе и на постсоветском пространстве аркады Double Dragon.

Проект, получивший название Double Dragon: Neon, будет максимально походить на классику. DD: Neon — сайдскроллер, выполненный в стилистике 80-х, в котором нам предстоит играть за тех самых братьев. Чтобы спасти некую Мариан из лап злодея, им придется вспомнить все свои навыки, включая те самые комбо и использование подручных средств.

Double Dragon: Neon выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3 в июле.

SerGEAnt в 09:50 05 апр 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Selefior 05 апр 2012 10:44:56
    Double Dragon: Neon выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3 в июле.

    В XBLA и SEN ?

  • Re'AL1st 05 апр 2012 10:49:00

    8 битная юность ^_^ Battletoads & Double Dragon сколько не пытался, так и не прошел...

  • jaha40 05 апр 2012 11:13:03
    8 битная юность ^_^ Battletoads & Double Dragon сколько не пытался, так и не прошел...

    Их единицы проходили)

    Battletoads пройти можно было только в двоем, там много мест где один должен собой прикрывать второго, и надо менятся постоянно, жесть вообщем)

    В ремейк что то не верится, Бладрейн был унылым)

  • Grey Wolf 05 апр 2012 12:12:14
    В XBLA и SEN ?

    Конечно же в них самых. :)

    Хорошая новость, но хотелось бы римейк Battletoads & Double Dragon. Может после и им займутся.

  • OLEGatorCF 05 апр 2012 13:47:44
    Их единицы проходили)

    Battletoads пройти можно было только в двоем, там много мест где один должен собой прикрывать второго, и надо менятся постоянно, жесть вообщем)

    В ремейк что то не верится, Бладрейн был унылым)

    Я дошел до финального босса - до Королевы какой-то чтоль, на большее меня не хватило. По сегодняшним меркам это было задротством. Зазубрить особенности едва ли не каждого врага :russian_roulette: и ловушки... Но впечатления очень яркие. Жду...

  • GreyGh0st 05 апр 2012 13:58:23
    8 битная юность ^_^ Battletoads & Double Dragon сколько не пытался, так и не прошел...

    Какие то вы нубы)))

    Я эту Battletoads & Double Dragon по несколько раз проходил и вдоем и в одиночку.

    Вот просто Battletoads это уже жуть, я ее только с бесконечным здоровьем мог играть и то дошел максимум до уровня где шар гонится, там уже нереал начинался какой-то :russian_roulette: , только спустя годы на эмуле смог одолеть замедлив там время :smile:

    И простой Double Dragon вспоминаю до сих пор эту битву с королевой

    , это было намного сложнее чем игра с лягушками
  • al3X7R 05 апр 2012 23:15:29

    JimmyLeeRight.gifBillyLeeRight.gif

    2 Players и пусть весь мир подождёт :)

  • vfoustk 05 апр 2012 23:25:13
    8 битная юность Battletoads & Double Dragon сколько не пытался, так и не прошел...

    На свое время игра была шедевром, сколько раз проходит не надайдало, там еще в конце игры время прохождения показывали, рекорды свои ставил... Моя аватара мне напоминает те времена. ))

    P.S. Ждемс ремейка DD.

  • Aradia 06 апр 2012 18:14:57

    Да, вполне радостная новость. Ремейк одной из любимых игр детства, как-никак. Посмотрим, что у них получится.

  • PC_G@meR 12 апр 2012 00:18:32

    Блин опять тока на консоли и все? А на пк фиг что ли?

  • SerGEAnt 08 янв 2014 20:54:54

    В марте выйдет в Steam.

  • nikoniko 08 янв 2014 22:01:14

    Наконец-то выйдет на ПК, отличный ольдскульный битэмап c ретро хитами! Не зря удалил с харда своего PS3, теперь точно пройду на ПК!

  • Selefior 06 фев 2014 23:21:19

    Вышла на ПК, 249 рублей - http://store.steampowered.com/app/252350