Spark Unlimited взялась за Lost Planet 3


На мероприятии Captivate издательство Capcom анонсировало за закрытыми дверьми продолжение серии Lost Planet, которое в следующем году получит уже третье воплощение от очередной студии разработчиков.

За Lost Planet 3 будет отвечать Spark Unlimited — это именно они в этом поколении отметились такимим «удачными» пострелушками, как Legendary и Turning Point: Fall of Liberty. Неизвестно, чем сей послужной список понравился Capcom, но именно эта студия будет пытаться восстановить реноме серии после не самого удачного Lost Planet 2.

Lost Planet 3 - First Trailer



Триквел пока заявлен к выходу только для PlayStation 3 и Xbox 360 на 2013 год.
SerGEAnt в 16:40 10 апр 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DupaVoz 10 апр 2012 17:04:11
    Spark Unlimited

    О... мой... бог... Это будет такой провал, что мало не покажется. Видать, решили совсем сэкономить.

  • 7GOLEM7_ 10 апр 2012 18:24:37

    Это контрольный в голову. Чтобы серия точно не рыпалась.

  • MeteoraMan 10 апр 2012 18:32:56

    А вот они возьмут и всем назло сделают лучший шутер года. Поприкусываете себе языки тогда. :)

  • DarkLex72 10 апр 2012 18:41:48

    Круто жду!!!) Интригует !!! Думаю игра будет неплохой как, и предедущии игры из серии !) Но мне первая часть пришлась по душе и она мне понравилась в особенности сюжетом, но вторая часть тоже неплоха тоже есть сюжет не плохой но, думаю третья будет самой лучшей игрой из серии !!! Уже по трейлеру видно что это будет что-то новенькое ну или другое, я думаю что игра будет немного другой, и ещё я думаю это пойдёт ей только на пользу потому как игру разрабатывает совсем другая студия, а это уже говорит о том что игра скорее всего будет лучше (ну или хуже !( но я думаю у них всё получится) своих двух братьев потому как от этой студии вышли очень не плохие игры особенно мне понравилось игра Legendary в этой игре не плохой ну или хороший сюжет и замечательная отмосфера АПОКАЛИПСИСА и я думаю и очень надеюсь что игра выдет на PC и она обязательно должна выйти, но может быть выйдет с небольшим опозданеем на один или пару месяцев как и другие части серии, выходили чуть позже, и надеюсь игру переведут полностью на русский язык !!! Так что жду ! ... спасибо новость порадовала.

  • Gospod 10 апр 2012 18:45:36

    еще сильнее серию решили угробить...

  • ArtemArt 10 апр 2012 19:00:54

    Spark'и говно игры умеют делать. Верю в серию. Это будет успех. Как выше писали - лучшая игра в серии и вероятней лучший TPS года. *Sarcastic mod off*

  • DarkLex72 10 апр 2012 19:12:07
    Spark'и говно игры умеют делать. Верю в серию. Это будет успех. Как выше писали - лучшая игра в серии и вероятней лучший TPS года. *Sarcastic mod off*

    Согласен с тобой игры должна получиться шикарной потомучто тут уже что-то изменено это уже говорит что игра не будет похожа на другие части серии!)

  • ZeRoNe 10 апр 2012 19:56:13

    О...Боже! Слава Богу это не Star Wars Battlefront 3!

  • ArtemArt 10 апр 2012 20:03:29
    Согласен с тобой игры должна получиться шикарной потомучто тут уже что-то изменено это уже говорит что игра не будет похожа на другие части серии!)

    Ты либо упорот или не уловил сарказма xD

  • DarkLex72 10 апр 2012 20:09:52
    Ты либо упорот или не уловил сарказма xD

    Я понял что это сарказм но я действительно верю что игра должна получится хоть и даже если не суперской но немлохой точно должна получиться)

  • Мангуст 10 апр 2012 22:35:32

    DarkLex72 Ты откровенно бредишь :lol:

  • DarkLex72 10 апр 2012 22:40:57
    DarkLex72 Ты откровенно бредишь :lol:

    Чё тут смешного я не понял !? И не фига я не брежу потому как верю что игра выйдет действительно стоящая!

  • Selefior 10 апр 2012 22:46:57

    Шедевр десятилетия выйдет,да.

  • maximovmax 11 апр 2012 13:44:06

    Срочно ждать !

    Продолжение , треша прошлого :-))))

    DarkLex72

    Поделись этими психотропами ,что ты употребояешь :-)))

  • Frost-Nick 11 апр 2012 15:18:34

    F.E.A.R. 3 тоже думали фуфельным будет. А он был совсем неплох. Day 1 Studios не ударила лицом в грязь. Пока релиза не увидим можно сколько угодно гнать о конце серии, контрольном выстреле и т.д., а ребятки из Spark Unlimited всем скептикам назло как забецают шедевр мировой игроиндустрии B)

    Но лучше бы Capcom сама игры делала и издавала. DMC разрабатывает Ninja Theory (надеюсь он не провалится), Resident Evil: Operation Raccoon City - Slant Six Games (на ПК еще не видел), так и до уровня Electronic Arts докотиться можно.

  • lREM1Xl 11 апр 2012 15:19:34
    Spark Unlimited всем скептикам назло как забецают шедевр мировой игроиндустрии B)

    не, ну если игра хорошая получится, то конечно с удовольствием погоняем)

    все таки у их предыдущих игр бюджетец был поменьше

    может с большим что-то путное получится

  • Demon_DDD 11 апр 2012 16:38:09
    еще сильнее серию решили угробить...

    Там нечего гробить, игра и так лютый треш.

    И ведь штампуют треш, уже 3-я часть, а хорошие игры без продолжений.

  • allyes 11 апр 2012 17:30:56
    так и до уровня Electronic Arts докотиться можно.

    Всем бы так докатываца

  • Jemmi 11 апр 2012 17:33:58
    Там нечего гробить, игра и так лютый треш.

    И ведь штампуют треш, уже 3-я часть, а хорошие игры без продолжений.

    ну почему же, DMC с продолжением, и игра хорошая на любой серии) масс еффект еще)

    а вот лост планет угробили эт да, только первая часть была интересной, про 2ую молчу, на скорую руку забацали, и судя по трейлеру 3ей части игра будет ничуть не лучше второго ИМХО

  • allyes 11 апр 2012 17:37:13

    до выхода еще целый год, все может переменица... ну и сомневаюсь, что капком захочет облажаца еще раз

  • akidaki99 11 апр 2012 23:21:18

    вторая часть была ужасна. третья априори будет хуже. особенно с такими криворукими разработчиками

  • Bkmz 11 апр 2012 23:25:57

    А я бы не стал загадывать наперед. В индустрии всем правят деньги, при должном вложении средств даже трешоделы могут сделать качественный хит, а я уверен, что Капком не будет особо скупится.

  • Demon_DDD 12 апр 2012 19:58:37
    В индустрии всем правят деньги, при должном вложении средств даже трешоделы могут сделать качественный хит.

    Это в теории, а в реальности - именитые разработчики делают треш за большие деньги. Яркий пример - Биовари и Убисофт.

  • maximovmax 13 апр 2012 11:01:28
    А я бы не стал загадывать наперед. В индустрии всем правят деньги, при должном вложении средств даже трешоделы могут сделать качественный хит, а я уверен, что Капком не будет особо скупится.

    Нееее не так ! А ближе к реальности : "....при должном вложении средств в ПИАР даже треш может стать "качественным хитом" "

    :-))))

    Это в теории, а в реальности - именитые разработчики делают треш за большие деньги. Яркий пример - Биовари

    Плюсую ! Увы, но это правда ! ( про биовар в особенности :-(((( )

    ЗЫ : щас прохожу Масс эффект , я и не знал что так все плохо еще 4 года назад стало у биоваре :-((((

    ЗЫ2 : Кстати если кто помнит , про этот лост пленет никто знать то не знал и не хотел ,если бы .....не ПИАР с ДХ10 ;-)))))

  • Bkmz 13 апр 2012 11:25:04
    Нееее не так ! А ближе к реальности : "....при должном вложении средств в ПИАР даже треш может стать "качественным хитом" "

    :-))))

    Не верно, тот же КоД трешем не является, просто приелся.

    ЗЫ2 : Кстати если кто помнит , про этот лост пленет никто знать то не знал и не хотел ,если бы .....не ПИАР с ДХ10 ;-)))))

    Ни кто это в смысле на самой ущербной игровой платформе именуемой ПК? На Xbox360 первая часть стала хитом продаж, хотя пиарили ее не так сильно.

  • Grey Wolf 13 апр 2012 11:29:18
    ПИАР с ДХ10 ;-)))))

    Уж консольщикам на него насрать.

  • maximovmax 13 апр 2012 12:11:51
    На Xbox360 первая часть стала хитом продаж, хотя пиарили ее не так сильно.
    Уж консольщикам на него насрать.

    именно ПК и имелось ввиду !

    То что на консолях жрут всякое дерьмо или просто продукты проходняки и посредственности мегатоннами я в курсах :-) (см. ГоВ , Хало и тд )

  • Bkmz 13 апр 2012 12:55:11

    Аха, только ты забываешь, что на ПК нету даже такого уровня "говна", на ПК все куда печальнее, на уровне соцсетей...

  • lREM1Xl 13 апр 2012 12:56:40

    и здесь некто скатил все к спору ПК vs Консоли

    тебе за это деньги что ли платят?

  • maximovmax 13 апр 2012 14:14:54

    "Улыбаемся и машем ....незамечая " :-))))

  • aleksandrx3 17 апр 2012 10:03:03

    Bkmz

    На ПК как на ущербной платформе есть хорошие MMO, такие как EVE, wot, стратегии(тотал вар, цивилизация из самых известных) космосимы, также много универсальных проектов продаваемых как на пк так на консолях. Ещё есть моды да и большинство проектов выходящих на ПК визуально выглядят краше, зачастую намного. Так что не надо тут...

    По теме: первая игра была неплоха, в плане графики и стиля, всё остальное... мягко говоря шлак) не верю в успех 3 части посл провала второй. Менять студии как перчатки не есть гуд... Одну серию должна разрабатывать одна контора.

  • maximovmax 17 апр 2012 11:19:29

    aleksandrx3

    не эрогируй ......он сам самолчит :-)))))))

    все что я помню про игру .....

    это какието статичные темы с красивыми персонажами ( аниме типа ) ......остальное снег и бред на робатах :-)

  • Boor 09 сен 2013 14:11:07

    Игра разочаровала увы. три из десяти.