Предзаказ Spec Ops: The Line теперь можно сделать и на PC-версию

specops.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» начала принимать предзаказы на PC-версию специального издания шутера Spec Ops: The Line. В его состав, помимо диска с дистрибутивом, войдут диск с музыкой из игры и комплект дополнительных материалов для мультиплеера FUBAR Pack. Цена — 799 рублей. Если вы предпочитаете версию для консолей, то она вам обойдется дороже — 2599 рублей, при этом никакого саундтрека вы не получите.

Spec Ops: The Line поступит в продажу 29 июня 2012 года, прием заявок на предзаказы завершится 21 июня.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Мангуст 02 май 2012 20:59:00

    И ведь купит же кто-то :lol:

  • lREM1Xl 02 май 2012 21:16:23
    И ведь купит же кто-то :lol:

    а что?

    я игру жду

  • Frost-Nick 02 май 2012 21:52:40

    Ролики с мультиплеера Spec Ops: The Line очень унылы.

  • xerx 02 май 2012 22:24:09

    800 рублей, совсем уже озверели.

  • ARDET 02 май 2012 23:00:03
    Ролики с мультиплеера Spec Ops: The Line очень унылы.

    Да вроде как, для мультиплеера есть БФ, все остальное в сравнении очень уныло.

    А вообще не особо понимаю это - брать игру в расчете на один лишь мультиплеер, ну если только не специально заточенную под это игру.

  • 7GOLEM7_ 03 май 2012 22:21:51

    Очень ждал, после первых роликов и снимков, и вот недавно появились геймплейные. И все сразу упало, такие надежды были.

  • skaranin 07 май 2012 16:43:45

    Как обычно, последнее время, хотят дерьмо в красивой обвертке впарить. После роликов вообще нет желания в её играть.

  • btz 07 май 2012 18:34:28

    консолололо пытается захватить железный рай апгрэейда,а штамповка в коробке свои края и степи.

  • gunodron 03 июн 2012 00:32:13

    Думаю брать/не брать Стим версию. Интересно выглядит идея с песком, но все остальное как-то не внушает. Демо будет?

  • DRON13 03 июн 2012 01:38:54

    gunodron из того, что читал я, вроде демка будет 12 июня 2012. Если всё верно, то ожидай её, а там уже релиз не за горами.

  • gunodron 03 июн 2012 02:04:28
    gunodron из того, что читал я, вроде демка будет 12 июня 2012.

    И на ПК?

  • Selefior 03 июн 2012 02:16:59

    Это дата для ПК демоверсии.