Американский кошмар спешит в Steam

PC-версия странного спин-оффа Alan Wake’s American Nightmare выйдет раньше, чем можно было предположить. Страничка, открытая в Steam, вещает о релизе 22 мая и об уже открывшемся предзаказе с 10-процентной скидкой (для владельцев Alan Wake — 25-процентной).

SerGEAnt в 09:47 09 май 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BobyRobson 09 май 2012 09:54:42

    Лучше бы 2ую часть делали .В этом аддоне ниче интересного вообще нет,даже сюжет левый сделали

  • Makc 09 май 2012 10:13:57
    Лучше бы 2ую часть делали .В этом аддоне ниче интересного вообще нет,даже сюжет левый сделали

    Alan Wake 2 они однозначно уже давно делают. Да и сами они говорили, что время на её создание не уйдет так много, как ушло на первую часть (не надо ведь снова движок писать), так что там самое главное сюжет хороший придумать, а работа над ним шла и в процессе создания аддона.

    А ради Мистера Царапкина аддон не задумываясь куплю... Прикольный он, Царапкин этот... :smile:

    P.S. Только странно, что русского языка в списке доступных нет. Раз к оригиналу сабы прикрутили, то и тут могли бы.

  • DedMoroz 09 май 2012 15:43:22
    P.S. Только странно, что русского языка в списке доступных нет. Раз к оригиналу сабы прикрутили, то и тут могли бы.

    Уже "крутят":

    http://community.remedygames.com/showpost....amp;postcount=2

  • Makc 09 май 2012 22:14:32

    Радует, что мы у них приоритет №1... :happy:

    Надеюсь, если через некоторое время добавят поддержку русского, то купившим игру ранее можно будет без проблем поменять язык...

  • Foxy 09 май 2012 23:22:45

    Ну и отлично.

    Поддержу разработчиков и также куплю...

  • akidaki99 10 май 2012 10:05:21

    хоть и 25% скидкой как владельца первой части заманивают. все равно - чото меня не впечатляет предложение

  • Lamurchik 10 май 2012 15:11:13

    Тоесть вообще рублей 300 выйдет?) Красота)

  • Grey Wolf 10 май 2012 15:22:53
    Тоесть вообще рублей 300 выйдет?) Красота)

    Со всеми скидками 224.

  • DedMoroz 11 май 2012 06:06:43
    Радует, что мы у них приоритет №1... :happy:

    Единственное объяснение: игра хорошо у нас продалась. Больше не вижу причины, чтобы давать нашей локализации высокий приоритет, называя её номером 1. И это радует. Лишнее доказательство в пользу того, что если выпустили не шлак, а что-то достойное, то и на "пиратском" ПК, о котором все так "плачут", проект может хорошо окупиться и принести ощутимую прибыль.

  • kostyanmc 13 май 2012 09:46:55

    Ещё бы знать, сколько они его будут делать

    Предзаказ сделал

  • SerGEAnt 13 май 2012 09:50:14
    Ещё бы знать, сколько они его будут делать

    Предзаказ сделал

    22 мая релиз, здрасьте.

  • Jericho116rus 13 май 2012 19:07:25

    Ребят,а вы её переводить не будете случайно?Думаю многие со мной согласятся,что у вас это хорошо получилось бы,все были бы благодарны!!!

  • ArtemArt 13 май 2012 19:10:46
    Ребят,а вы её переводить не будете случайно?Думаю многие со мной согласятся,что у вас это хорошо получилось бы,все были бы благодарны!!!

    Ололоев xD Темку прочти сначала, потом такие псто пиши xD

  • Jericho116rus 14 май 2012 00:06:53

    Ты тут не умничай,а лучше подскажи где написать то надо насчёт этого,я на форуме новенький,ещё не разбираюсь,что и где..

  • kostyanmc 16 май 2012 18:47:26
    22 мая релиз, здрасьте.

    Я про русскую локализацию от Remedy