Дата выхода Hitman: Absolution и промо-игра для сделавших предзаказ


Square Enix обнародовала дату мирового релиза экшена Hitman: Absolution — 20 ноября. Игра выйдет сразу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

В подарок всем, кто сделает предзаказ, полагается эксклюзивная промо-игра Hitman: Sniper Challenge с единственной миссией на борту. Ваша задача — устранить главу Stallion Armaments Ричарда Стронга-младшего, а также его телохранителей. Задание считается завершенным после убийства или бегства последнего из охранников, все ваши показатели будет тщательным образом обсчитаны и трансформированы в медали, достижения и различного рода бонусы для Hitman: Absolution. Среди них выделяются снайперская винтовка Агенства, несколько особых умений и целый ряд эксклюзивных достижений. Для любителей доброго соперничества предусмотрена таблица лидеров.

Hitman: Sniper Challenge Teaser



В Xbox Live и PSN Hitman: Sniper Challenge выйдет уже 15 мая, версия для PC запланирована на август. Приобрести ее отдельно от предзаказа нельзя.
SerGEAnt в 19:08 10 май 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vasya198756 10 май 2012 20:01:46

    Осенью уж больно много интересных релизов.

  • Postall 10 май 2012 20:03:15

    А предзаказ ПК версии тоже в августе? Ибо не нашёл.

    З.Ы. Концовка трейлера просто шедевр. =)

  • ZeRoNe 10 май 2012 22:23:20

    Хм, при предзаказе получаешь демку с бонусами..интересно!

    P.S. Концовка убила на по вал, надеюсь в игре то же самое будет)))

  • Csypo 10 май 2012 23:51:17

    Достойный соперник Ассасину. Надеюсь порвет его просто одним щелчком.

  • DedMoroz 11 май 2012 07:25:15

    Вот такие дополнения мне нравятся больше всего: и полноценный уровень, который даёт нам возможность "пощупать" игру до релиза (этакая демо-версия), и все заработанные бонусы переходят в основную игру. Очень интересная и интригующая концепция. Самое главное, чтобы с продолжительностью не подкачали (миссия на час – самое то).

    Но если разработчики оставили прежнюю систему рейтингов, думаю, большинство заработанных "плюшек" будут не использованы в игре. Вспоминая прошлые части, большинство людей (чтобы заработать тот же ранг "Silent Assassin") проходило игру только с одной удавкой (в крайнем случае – пистолет с глушителем, если это не портило статистику). Собирать коллекционное оружие никто не запрещал, но его редко кто использовал (если только проходить игру по второму кругу ради фана, когда SA уже заработан).

  • walkingontheedge 11 май 2012 10:59:54
    Достойный соперник Ассасину. Надеюсь порвет его просто одним щелчком.

    Концовка конечно оригинальная. В ведьмаке на ассасином уже стебались, теперь здесь. Скоро просто в тизерах и роликах начнут писать - "такая то игра говно, а у нас шедевр".

    Зря, мне кажется, уж так над ассасином стебутся. Игра держит планку качества достаточно высоко от игры к игре, просто многие не делают различий между качеством и перенасыщением игрой. И все сводится к тому, что игра надоела и все, не замечая, что она все так же хороша.

    И уж если сравнивать то в хитмене условностей и упрощений не меньше чем в ассасине. Надеюсь обе игры будут достойными.

  • S.A.T. 12 май 2012 20:36:36

    Тизер хорош, но даже на нем видны тормоза и частичная кривизна, перешедшая из блад мани.

  • Flash_CSM 30 май 2012 23:17:52

    Появилось новое видео, с датой выхода 1-го августа. 8)

    http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=Xr91yAjbsSg

  • Оставить комментарий