Battlefield 3 обзаводится аналогом Call of Duty Elite

bf3_premium_teaser.jpg

Несмотря на недавнее осуждение Activision и ее платного сервиса Call of Duty Elite, жажда «легких» денег оказалась сильнее. Через несколько дней компания Electronic Arts выпустит схожий по функциям пакет Battlefield 3 Premium.

Расставшись с весомыми $49.99, игроки получат ряд преимуществ и эксклюзивные предметы. Это, в первую очередь, бесплатный доступ ко всем пяти загружаемым дополнениям (Back to Karkand, трем уже анонсированным и последнему, который выйдет в марте 2013-го), причем владельцы подписки смогут получить их на две недели раньше остальных.

Кроме того, фанаты аутентичного мультиплеера получат эксклюзивный нож ACB-90, целый набор жетонов, раскрасок для оружия, камуфляжей и эмблем. Специально для них DICE будет проводить специальные мероприятия, опыт в которых будет набираться вдвое быстрее. Ну и из прочего мусора отмечаются эксклюзивные обучающие и рекламные видеоролики и возможность «сбрасывать» статистику персонажа.

Battlefield 3 Premium станет доступен на всех платформах с 4 июня.

SerGEAnt в 12:38 01 июн 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lREM1Xl 01 июн 2012 12:44:28
    владельцы подписки смогут получить их на две недели раньше остальных.

    ну и насколько "подписка"?

  • jaha40 01 июн 2012 12:47:34
    Несмотря на недавнее осуждение Activision и ее платного сервиса Call of Duty Elite, жажда «легких» денег оказалась сильнее.

    Ну а что, чорным пиаром уже заманили 12млн людишек, дальше можно и парится. Жаль что Активижн все время отмалчивается, для них сейчас самое время баггофилд подопустить)

  • Foxy 01 июн 2012 13:31:33
    ну и насколько "подписка"?

    НУ навсегда.

  • lREM1Xl 01 июн 2012 13:46:09
    НУ навсегда.

    навсегда не бывает подписки,

    максимум на неопределенный срок,

  • Postall 01 июн 2012 14:32:37
    навсегда не бывает подписки,

    максимум на неопределенный срок,

    Особенно у ЕА, они вон даже купленные игры у айфонщиков и Андроидов отбирают

  • SerGEAnt 01 июн 2012 16:10:02
    навсегда не бывает подписки,

    максимум на неопределенный срок,

    Самые умные не знают выражения "пожизненная подписка"?

  • lREM1Xl 01 июн 2012 16:11:55
    Самые умные не знают выражения "пожизненная подписка"?

    нда?

    что и после 2х лет простоя аккаунта

    все игры из ориджина не пропадут что ли?

  • Postall 01 июн 2012 16:24:43
    Самые умные не знают выражения "пожизненная подписка"?

    Ознакомьтесь с политикой ЕА

    А жаль, что так поздно анонсировали, я и так купил расширенное издание и карканд, теперь особого смысла не вижу. =/

  • donjon 01 июн 2012 16:27:10

    Какой это аналог? не вижу аналогии.

    удивлен что к каждой онлайн игре нет такого варианта подписки.

    ну и насколько "подписка"?

    будем считать на год, как раз за это время и выйдут эти 4 длц.

  • Lamurchik 01 июн 2012 16:36:06
    Ознакомьтесь с политикой ЕА

    А жаль, что так поздно анонсировали, я и так купил расширенное издание и карканд, теперь особого смысла не вижу. =/

    Все равно выходит дешевле на 600р, чем если просто брать все длц. Плюс куча маленьких фишек. В принципе задротам самое то.

  • _VERGILIY 01 июн 2012 16:36:30

    На год подписка вроде дается

  • Postall 01 июн 2012 16:37:06
    Какой это аналог? не вижу аналогии.

    Аналог в подходе ЕА к покупателю они ничего не делают бесплатно или навсегда. Опять же см. довольно популярный ролик о ЕА из интернетов.

    Все равно выходит дешевле на 600р, чем если просто брать все длц. Плюс куча маленьких фишек. В принципе задротам самое то.

    Посвяти я не оч допёр выйдет 4 длц примерно по 500р.?

  • SerGEAnt 01 июн 2012 16:37:56
    нда?

    что и после 2х лет простоя аккаунта

    все игры из ориджина не пропадут что ли?

    А зачем делать "простой" на 2 года?

  • Postall 01 июн 2012 16:40:41
    А зачем делать "простой" на 2 года?

    Армия :D

  • donjon 01 июн 2012 16:42:00
    Аналог в подходе ЕА к покупателю они ничего не делают бесплатно или навсегда. Опять же см. довольно популярный ролик о ЕА из интернетов.

    Такую аналогию можно ко всему провести, даже технику делают с расчетом, что она сломается/устареет и прийдется брать новую.

    а премиум бф3 мне видится просто возможностью купить длцшки оптом, ну 2 недели форы - нифиговый такой бонус.

    но уже сейчас себе представляю, те ураганы говна и срача которые поднимутся со временем типо

    "дая купил карканд и сикью, а оказывается есть премиум который все бесплатно, меня обманули!!! бла-бла-бла"

  • lREM1Xl 01 июн 2012 16:48:34
    А зачем делать "простой" на 2 года?

    а зачем спрашивать зачем?

    ты говоришь что дают "навсегда",

    я спрашиваю останется ли подписка после того как акк будет деактивирован

    или они перестанут поддерживать Origin, или вообще ЕА закроется нафиг?

    ты спрашиваешь зачем...

    King of logic

    тем более что ранее упоминалась именно годовая подписка

  • Lamurchik 01 июн 2012 16:58:21
    Посвяти я не оч допёр выйдет 4 длц примерно по 500р.?

    По 599.

  • Postall 01 июн 2012 17:01:27
    По 599.

    Тогда имеет смысл премиум взять

    Такую аналогию можно ко всему провести, даже технику делают с расчетом, что она сломается/устареет и прийдется брать новую.

    На неё гарантия есть примерно о том же мы сейчас здесь и говорим. И ещё ЕА первая фирма о которой я слышу, чтобы отбирали купленный цифровой контент.

  • SerGEAnt 01 июн 2012 17:03:08
    а зачем спрашивать зачем?

    ты говоришь что дают "навсегда",

    я спрашиваю останется ли подписка после того как акк будет деактивирован

    Действительно. Останется ли подписка после того как акк будет деактивирован? Останется ли она после того, как Origin закроют? А после конца света останется? Гений логики, да. И смайлик твой любимый добавлю - :D

  • lREM1Xl 01 июн 2012 17:07:23

    SerGEAnt

    ты употребил слово "пожизненная".

    это что если ориджин выкинут я помру что ли?

  • Lamurchik 01 июн 2012 17:07:47
    Тогда имеет смысл премиум взять

    А можно пообжидать с 2-3 месяца после релиза каждого из длц и взять их за реальную цену по волне скидок. По 299.

  • SerGEAnt 01 июн 2012 17:10:22
    SerGEAnt

    ты употребил слово "пожизненная".

    это что если ориджин выкинут я помру что ли?

    Срочно изучай логику. И русский язык заодно - переносный смысл там и прочее.

  • To@D 01 июн 2012 18:08:54

    само больше меня бесит это мероприятия по получению удвоенного опыта, наглое читерство, ладно камуфляжи и раскраска оружия, но наматывать опыт это перебор. вот было недавно на выходных для всех такая бурда, так я спецом и не играл на выходных, а то у них дойдет что будут крякалки продавать, чтоб мог сам себе опыт выставлять сколько сам захочешь, типа только для супер премиум элитных аккаунтов)))

  • Postall 01 июн 2012 18:28:21
    А можно пообжидать с 2-3 месяца после релиза каждого из длц и взять их за реальную цену по волне скидок. По 299.

    Ну вот ты как издеваешься. =) И опять же после падения рубля имеет смысл брать за рубли, ибо на момент релиза бакс может быть и за 40р.

  • ArtemArt 01 июн 2012 18:40:29
    само больше меня бесит это мероприятия по получению удвоенного опыта, наглое читерство, ладно камуфляжи и раскраска оружия, но наматывать опыт это перебор. вот было недавно на выходных для всех такая бурда, так я спецом и не играл на выходных, а то у них дойдет что будут крякалки продавать, чтоб мог сам себе опыт выставлять сколько сам захочешь, типа только для супер премиум элитных аккаунтов)))

    И что тут такого? От того что нуб вася заработал себе 100-го орла ... Он перестанет быть мясом? )))

  • Lamurchik 01 июн 2012 18:49:53
    Ну вот ты как издеваешься. =) И опять же после падения рубля имеет смысл брать за рубли, ибо на момент релиза бакс может быть и за 40р.

    Так и допы и перм будут в оригине у нас за рубли. Не понял предложения твоего.

    Мне просто, к примеру, клоз кватерс интересен, а арморед килл нисколько. По скидкам куплю себе на 900р нужных длц, все равно в бф3 сейчас не задрачиваю, чтоб премы по 2 тыщи покупать (не удивлюсь, если будет у нас 1899р).

    И что тут такого? От того что нуб вася заработал себе 100-го орла ... Он перестанет быть мясом? )))

    Васям жжопу на части рвет одна воозможность за 500р себе все пухи анлокнуть, что ничего не меняет в этой игре :D

  • ULTRA-DRAGON 01 июн 2012 20:58:28

    вот я купил эту игру и очень об этом жалею просто потому что постоянно что то глючит у этого ориджина я поиграл то всего пару раз и как водится после очередного обновления она не запустилась а тут посмотриш что эти Г-Ы(воздушные шарики) бабло рубят за недоработаную игру и убогий сервис у которого даже тех поддержки в россии нету...просто грусно это все куда катится видимо окончательно перейду на консольку...

  • (STV)KA1N 01 июн 2012 21:59:46
    вот я купил эту игру и очень об этом жалею просто потому что постоянно что то глючит у этого ориджина я поиграл то всего пару раз и как водится после очередного обновления она не запустилась а тут посмотриш что эти Г-Ы(воздушные шарики) бабло рубят за недоработаную игру и убогий сервис у которого даже тех поддержки в россии нету...просто грусно это все куда катится видимо окончательно перейду на консольку...

    Черт, почему же у меня ниче не выкидывает((( и все запускается?

  • ArtemArt 01 июн 2012 22:05:02
    Черт, почему же у меня ниче не выкидывает((( и все запускается?

    Может просто руки у тебя растут откуда надо? )

  • ULTRA-DRAGON 02 июн 2012 00:59:04

    чорт её знает но я еще нфс качал с ориджина он тоже не запустился пришлось пиратку ставить с которой можно в онлайне поиграть к сожалению в батлефилде так не выйдет

    Насчет юмора про кривые руки это зря я ведь ставил только обновления ориджина и игры и перестало запускаться таких много я удивился и решения так и нет - просит запустить от администратора...

  • ArtemArt 02 июн 2012 01:05:22
    чорт её знает но я еще нфс качал с ориджина он тоже не запустился пришлось пиратку ставить с которой можно в онлайне поиграть к сожалению в батлефилде так не выйдет

    Насчет юмора про кривые руки это зря я ведь ставил только обновления ориджина и игры и перестало запускаться таких много я удивился и решения так и нет - просит запустить от администратора...

    Ни разу не было проблем с ориджином. Он хоть и бета , но работает стабильно и игры работают так же. Что нфс, что бф.

  • 7GOLEM7_ 03 июн 2012 09:38:19

    Эх блин, придурки они, как меня бесят платные карты. Разделение сообщества, даже сейчас есть хорошие сервера где убрали Кандогаровские карты. Ну и по логике естественно играет в него меньше чем в оригинал, так как есть не у всех.

    Потом выйдет еще одно и там будет еще меньше. И так в геометрической прогрессии. А потом получится, что аддон есть а играть не с кем. И вот это больше всего бесит и огорчает.

    Так сообщество будет разделено на 6 лагерей. У Р О Д Ы.

    По поводу двойного опыта, надеюсь от него можно будет отказаться (да и вообще я против этой хрени)!? Халява конечно это прекрасно, но смысл теряется, когда ордена заработаны не потом и кровью а тупо куплены.

  • lREM1Xl 03 июн 2012 11:22:48
    когда ордена заработаны не потом и кровью а тупо куплены.

    ты ведь в курсе что ты в игру играешь?)

    или ты как как VGH:S? или как она там называется)

  • 7GOLEM7_ 03 июн 2012 17:10:56

    Если честно то пофиг на все эти звания, но единственное удовольствие это срезать жетончик с 50 и выше. И то играет не гордость а мысль, как он там бесится наверное.

    Я вот к примеру играл в день когда стата не работала, и все что я набивал не сохранялось. Не только очки но и все остальное.

    VGH:S?

    Что это?

  • Lamurchik 03 июн 2012 17:34:03
    И то играет не гордость а мысль, как он там бесится наверное.

    Таких единицы и опасности они не представляют. Большинству по барабану.

  • 7GOLEM7_ 03 июн 2012 18:29:19
    Большинству по барабану.

    Это "большинство" потом по всей карте за мной бегают с ножами.

  • Jasper 05 июн 2012 17:08:34

    Ребята подскажите, этот BF3 премиум включает в себя только дополнения? Или саму игру тоже? Что-то я разобраться не могу. Купил этот Премиум, а как загружать? Где код брать?

    В письме написано так:

    SKU продукта: xxxxx

    Наименование продукта: Battlefield 3™ PremiumЦифровые права:

    No Unlock Code Needed

    Или я прокосячил и придется еще и игру брать отдельно или что не так? Помогите

  • ArtemArt 05 июн 2012 17:12:28

    Это только дополнения. Игру надо брать отдельно.

  • RuVerAnce 05 июн 2012 17:14:46

    Саму игру не включает. Данный сервис твой существующий аккаунт в игре делает Премиумом. Так что да, прийдется докупить и оригинал.

  • Jasper 05 июн 2012 17:23:59

    Спасибо!

    Итого вкупе получается 2 косаря :(

    Мля, черт меня дернул, взрослого дядьку, связаться с покупкой игр да еще и через интернет. Для меня такая сумма ради игры, это нонсенс. Надеюсь она стоит того, и поиграв я не буду думать что зря столько бабок отдал