Продюсер Criterion нахваливает Most Wanted

В интервью изданию Videogamer продюсер Criterion Games Мэтт Уэбстер сообщил, что во время работы над Need for Speed: Most Wanted сотрудники черпают вдохновения в собственных играх.

«Мы просто хотим реализовать все, что знаем о гонках с открытым миром, в Most Wanted», — сказал он. «Берем все лучшее из Burnout и Hot Pursuit и сталкиваем все это лбами в новой игре». «Hot Pursuit была игрой о красивых машинах и эпичных заездах на них, и это не совсем то, что мы бы хотели делать. А теперь у нас появилась такая возможность в Most Wanted». «Поверьте, это будет игра от Criterion от начала и до конца».

Need for Speed™ Most Wanted Официальный трейлер с анонсом — E3 2012



Need for Speed: Most Wanted выйдет 30 октября в США, 2 ноября в Европе на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и PS Vita.
SerGEAnt в 15:17 07 июн 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • akidaki99 07 июн 2012 15:35:25

    последний NFS в который я играл, как раз и был Most wanted древний.

    особого желания играть в серию не испытываю уже много лет.

  • jaha40 07 июн 2012 15:40:19

    Всетаки непонятно, почему это назвали Most Wanted?

  • lREM1Xl 07 июн 2012 15:57:23
    «Берем все лучшее из Burnout и Hot Pursuit и сталкиваем все это лбами в новой игре».

    то что показали на Е3,

    это не MW,

    а просто склеенные обрезки своих же проектов

    то что я видел мне не понравилось

  • PoliKarpium 07 июн 2012 16:16:53
    последний NFS в который я играл, как раз и был Most wanted древний.

    Аналогично, только карбон еще еле осилил.

  • Re'AL1st 07 июн 2012 16:18:26
    последний NFS в который я играл, как раз и был Most wanted древний.

    особого желания играть в серию не испытываю уже много лет.

    Плюсую :drinks:

  • Postall 07 июн 2012 17:01:33
    сотрудники черпают вдохновения в собственных играх.

    Занимаются самокопированием....

    Андеграунд был революцией, все остальные игры серии пытались что-то похожее сделать, но не срасталось как-то. Тоже после карбона на серию забил, а прошлый МВ мне не понравился. =/

  • Ruvo 08 июн 2012 12:26:22

    нет тюнинга? это не NFS

  • 632Fan 09 июн 2012 02:46:03

    «Берем все лучшее из Burnout и Hot Pursuit и сталкиваем все это лбами в новой игре»

    Вот как будто и так не было понятно от куда всё берут, главное что не из Most Wanted)

  • Lamurchik 09 июн 2012 02:51:50
    нет тюнинга? это не NFS

    Есть. В расширенке даж доп тюнинг эксклюзивный будет.