Okami перебирается на PlayStation 3

Capcom Entertainment решила в очередной подзаработать копеечку на переиздании культовой игры Okami. Этой осенью игра выйдет на PlayStation 3 в HD-исполнении.

Студия Ready at Dawn работает над тем, чтобы к осеннему релизу Okami HD обзавелась поддержкой высоких разрешений, «трофеев» и контроллера Move. За все это Capcom попросит не так и много — $19.99.

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 21:19 20 июн 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 20 июн 2012 21:47:36

    Да уж, а студии-создателя данного творения уже нету лет 5.

  • Dimmon 20 июн 2012 22:25:09

    А разве не эта студия переименовалась и теперь называется Platinum Games?! По-моему, как раз создатели Оками потом сделали такие шедеврищи, как Байонетту, Ванквиш и MadWorld...

  • Bkmz 20 июн 2012 22:53:59

    Эта студия ни когда не переименовывалась, они создали обе PSP части GoW, и надо сказать очень качественные, особенно вторая. Да еще умудрились отказаться от создания GoW на PS Vita в пользу какого то нового тайтла. Удивлен, что они решили заняться портированием классики.

    Да и в целом Ready at Dawn это американская студия (в ней выходцы из Naughty Dog и Blizzard Entertainment), а Platinum Games японская и создавалась с нуля, без переименовываний.

  • Dimmon 20 июн 2012 23:17:18

    Да нет, мы не о студии, которая портирует, с ней-то понятно все... :) Мы об авторах ОРИГИНАЛЬНОЙ Оками... Уже погуглил... Да, Platinum Games - это действительно бывшая Clover Studio, переименовались и слились еще с одной компанией...

  • LostID 20 июн 2012 23:35:09

    Гениальное творение!!! А с мувом наверняка зацветёт новыми красками (а там гляди и продолжение... эх мечты, такие мечты)

  • akidaki99 21 июн 2012 00:06:17

    выпустили бы на ПК - денег заработали бы побольше.

  • Dimmon 21 июн 2012 00:09:49

    Эх, если бы, игра действительно гениальная... А продолжение (причем прямое) у нее вообще-то есть. Okamiden называется, вышло правда только на DS... Тоже шикарнейшая игра, кучу удовольствия получил.

  • DEH64 22 июн 2012 13:05:38

    Ну наконец-то что-то стоящее для Мува, а то в последнее время ничего для него не выходит, разве что дурацкий Sorcery