The Creative Assembly возвращается к теме Римской империи


В следующем году SEGA и The Creative Assembly выпустят очередную часть невероятно успешного TBS-сериала Total WarTotal War: Rome 2.

Сиквел с особой тщательностью подойдет к восстановлению событий знаменитого периода рассвета Рима. Игрокам предстоит с головой окунуться в дебри интриг Сената, поучаствовать в семейных «разборках» высших чинов того времени и решить, кто ему — друг, а кто — враг. Поведя крупнейшую в истории человечества армию за собой, вы сможете самостоятельно решить судьбу целой эпохи.

Lead Designer Interview



Lead Battle Designer Interview



Новых скриншотов в галерее: 2 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Разумеется, Total War: Rome 2 целиком и полностью эксклюзивен для PC.
SerGEAnt в 18:07 02 июл 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Slonvprotivogaze 02 июл 2012 18:22:37

    Бог мой, это потрясная новость!!!! Возрождение лучшей части, главное, что бы не запороли (как многие элементы Сегуна)

  • Мангуст 02 июл 2012 18:26:15

    Хаха. Новых идей нет, давайте сделаем сиквелы ко всем уже выпущенным частям!!! =D И ведь мы же купим, что самое ужасное-то! Кризис, стагнация =( Скриншоты, кстати, больше похожи на арты или кадры из CGI-ролика.

  • Egorka39 02 июл 2012 18:51:05

    История Рима очень многогранна и интересна. Было бы здорово если бы они обратили внимание не на Римскую Империю, а на Римскую республику. Там столько интересных тем: Пиррова война, Пунические войны, восстание Спартака

    Или сделать про древнюю Грецию, они всё же не менее великая нация чем Римляне, можно показать Греко-персидские войны, Троянскую войну, Пеллопонесскую войну

  • DreamSky 02 июл 2012 21:27:11

    Супер новость, да и еще в следующем году, только одни эмоции... :D

  • Lord_Nickos 02 июл 2012 21:27:21

    Це, однако - как всегда - прекрасно. Только чтобы потом Empire 2: Total War и Napoleon 2: Total War не было! А Рим таки куплю, быстро и решительно.

  • aleksandrx3 03 июл 2012 07:25:09

    Egorka39

    Ты похоже не играл в первый рим, там практически всё это было и в новом тоже будет. Хочешь играй за рим, хочешь за греков, хочешь создай империю, хочешь республику и тд и тп.

  • Ishafel 03 июл 2012 07:28:42

    Лучше в сегуна поиграть в онлайне, зачем пилить "ремейки" ? ВОт если бы они ввели что нибудь по настоящему новое в рим2, то конечно стоило бы посмотреть

  • aleksandrx3 03 июл 2012 08:35:59

    Там и так будет много чего нового, почитайте для начала переводы интервью на totalwars.ru

  • tyht 03 июл 2012 10:27:13

    уж лучше бы новую часть Средневековья запилили....

  • Старый 03 июл 2012 12:43:32
    Лучше в сегуна поиграть в онлайне, зачем пилить "ремейки" ? ВОт если бы они ввели что нибудь по настоящему новое в рим2, то конечно стоило бы посмотреть

    А сёгун не ремейк? А купить всё равно придётся. Может сделают нормальный штурм городов.

  • akrivcov 03 июл 2012 15:52:38

    Прекрасная новость. Только бы не перемудрили. Мне ни одна часть так как оригинальный "Рим" не нравится.

  • Balion 06 июл 2012 00:37:47

    Неплохо, конечно, но вот кто-нибудь бы им подсказал сделать игру про Древнюю Русь, была бы тема... А так, все одно и тоже...

  • akrivcov 06 июл 2012 09:57:32
    Неплохо, конечно, но вот кто-нибудь бы им подсказал сделать игру про Древнюю Русь, была бы тема... А так, все одно и тоже...

    Я думаю, что это ни кому не будет интересно. Про Древнюю Русь только могут самостийные любители сварганить.

  • aleksandrx3 16 авг 2012 08:10:48

    Новые скриншоты

    Скрытый текст

    42bd6ad86eff.jpg

    bd9915f3a717.jpg

    total_war_rome_ii_gamescom_scr1.jpg

    total_war_rome_ii_gamescom_scr2.jpg

    total_war_rome_ii_gamescom_scr3.jpg

    total_war_rome_ii_gamescom_scr4.jpg

  • allyes 16 авг 2012 09:37:38
    целиком и полностью эксклюзивен для PC.

    Ну раз дьяблу замыслили на консоли перенести, то почемуб и эту серию не попробовать под пад заточить? Я бы тогда и сыгранул

  • aleksandrx3 16 авг 2012 14:58:27

    Консоли такое не потянут, железо слишком слабое. Они в общем то так и сказали в одном из интервью.