Ice-Pick Lodge вышла на Kickstarter

Отечественная инди-студия Ice-Pick Lodge вышла на Kickstarter со своим новым проектом Knock-knock (по-русски — «Тук-тук-тук»).

В течение оставшихся 45 дней компании нужно собрать не менее $30 тыс., и треть от этой суммы игроки уже пожертвовали. Ice-Pick Lodge также собирает деньги на своем официальном сайте, в том числе с помощью PayPal. Для «бронирования» копии финальной версии игры нужно внести всего $5, а приятные бонусы начинают выдавать начиная с пожертвований от $20.

Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


ТРЕЙЛЕР



ДНЕВНИК РАЗРАБОТЧИКОВ


SerGEAnt в 12:13 28 июл 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • B16 28 июл 2012 12:29:22

    Надеюсь наши соберут нужную сумму.

    Сумма не большая.

  • gunodron 28 июл 2012 13:26:21

    На Тургор 2 дал бы, а на это... денег жалко.

  • jaha40 28 июл 2012 13:52:18

    Кинул 150р)

    Игру обещают в декабре завершить.

  • KramBamBoo 28 июл 2012 14:02:13

    Ну наконец-то хоть какие-то новости от ледорубов).

  • jaha40 28 июл 2012 22:10:25
    Добрый день!

    Прошу прощения, наша система по webmoney платежам находилась в тестовом режиме, который мы забыли отключить на момент старта проекта "Нити".

    Это привело к тому, что покупки совершались, а с вашего счета деньги не списывались.

    Пожалуйста удостоверьтесь, что с вашего счета действительно никакие суммы не уходили в нашу сторону!

    Мы же обнулим все ваши транзакции, но код участника оставим активным. Если вы решитесь после такой неприятности, все же поучаствовать в проекте "Тук-тук-тук", вы можете произвести оплату повторно.

    Еще раз извините, это наш первый опыт работы с платежными системами.

    Если у вас есть вопросы, пишите, будем рады ответить.

    С уважением,

    Студия Ice-Pick Lodge

  • lREM1Xl 28 июл 2012 22:48:30

    молодцы ребята,

    жаль только что скорее всего мало кто заплатит заново

  • jaha40 28 июл 2012 23:04:45
    молодцы ребята,

    жаль только что скорее всего мало кто заплатит заново

    На момент нахождения глюка было собрано 126 тысяч WMR, сейчас, после сброса 21,5)

    Круто то, что только с WMR меньше чем за сутки было собрано ~4 тысячи долларов :smile:

  • akidaki99 28 июл 2012 23:18:24

    хехехе. вот щас меня возненавидят, но "Тургор" мне дико не понравился, зато было весело в "Эврике" пинать карапузов :P

  • donjon 29 июл 2012 01:02:58

    Трейлер симпатичный... жутко симпатичный :)

    Сам я в такие игры не игрок, но трейлер понравился.

    Если этот проект получит огласку, соберут легко.

  • Postall 29 июл 2012 06:19:33

    А версию Steam или просто цифровую, никто не в курсе?

  • jaha40 30 июл 2012 09:49:15
    А версию Steam или просто цифровую, никто не в курсе?

    С их комментов:

    В: А она (игра) будет в Steam или как?

    О: скорее всего стим. Мы еще не отправляли им запрос, через некоторое вермя отправим.

  • jaha40 30 авг 2012 18:31:55