Новости от ZoG Forum Team / ENPY Studio: релиз перевода Binary Domain

Состоялся релиз перевода японского шутера Binary Domain, над которым работали ZoG Forum Team и ENPY Studio. Качаем.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Haoose 30 июл 2012 00:00:23

    Зеркало от меня: http://www.mediafire.com/?c2bsdpbqqffer3g

    Приятной игры.

  • jaha40 30 июл 2012 00:11:24

    Вот это круто, спасибо)

  • morozley 30 июл 2012 01:02:13

    отлично, огромное спасибо :yahoo:

  • gunodron 30 июл 2012 01:18:49

    Постараюсь в ближайшее время купить игру, тогда и попробую. Заранее спасибо!

  • LostID 30 июл 2012 01:19:33

    Спасибо огромное всем вам, кто трудился над этим переводом!!! :)

  • NazzzGulll 30 июл 2012 01:47:03

    Спасибо, спасибо, спасибо!!!

    Отдельное спасибо, что и про меня не забыли - assnazz

    Ну молодцы! Здоровья вам и лёгких переводов в дальнейшем!

  • ВИКИНГ 30 июл 2012 06:19:12

    Спасибо, игра давно ждёт перевод, сегодня наконец попробую))

  • Sciman 30 июл 2012 09:12:51

    Большое спасибо за перевод.

  • Kvusha 30 июл 2012 12:38:09

    Большое спасибо всей команде! Очень ждал русификатор, с удовольствием перепройду игру еще раз.

  • pasha 30 июл 2012 15:35:21

    Скачал,Спасибо ОГРОМНОЕ Всев Вам,товарищи переводчики!Подскажите пожалуйста,как стваить его(в смысле куда)?Игра стимовская,в деректории D/Games.Но там же куча папок и не только сия игруля...куда кидать,какой путь указывать?

  • ShuM 30 июл 2012 17:01:21

    Спасибо, Ребят - ждал!

  • sergegamer 30 июл 2012 18:43:21

    спасибо большое! игру хоть и прошел, но перепройду с удовольствием. надеюсь, перевод шуток-прибауток адекватный=) единственный вопрос: все ли совместимо со стим-версией? не будет проблем с ачивами и прочим?

  • SerGEAnt 30 июл 2012 19:00:03
    единственный вопрос: все ли совместимо со стим-версией? не будет проблем с ачивами и прочим?

    Да, все в порядке.

  • pasha 30 июл 2012 19:07:25
    Да, все в порядке.

    Как поставить н стим версию???

  • morozley 30 июл 2012 19:13:24
    Как поставить н стим версию???

    steamapps/common/binary domain

  • kriskun 30 июл 2012 19:28:11

    Вы офигенны!!! прошел 3жды на англ, сейчас буду проходить на русском) огромное спасибо!!!

  • To@D 30 июл 2012 20:07:27

    ждал, спасибо большое

  • Foxy 30 июл 2012 20:23:31

    Большое спасибо всем участникам перевода!

  • pasha 30 июл 2012 20:39:23
    steamapps/common/binary domain

    Можно поставить на патченную(стим сам патчит),при установке стим ругаться не будет(при его запуске на "чужеродное тело")?

  • Буслик 30 июл 2012 21:00:14
    Можно поставить на патченную(стим сам патчит),при установке стим ругаться не будет(при его запуске на "чужеродное тело")?

    Его и рекомендуется ставить на патченную стим-версию.

  • vorkut1 30 июл 2012 21:52:39

    Спасибо Большое! Давно ждал!

  • dedairr 31 июл 2012 00:38:35

    Огромное спасибо!

  • allyes 31 июл 2012 13:54:27

    Ну чеж, можно терь будет посотреть, что это за бинари домэйн

  • Heltah_Skeltah 31 июл 2012 19:47:34

    уважаемые ребята выражаю вам свою благодарность от всей души. после установки вашего русификатора у меня не просто исчезли просадки fps и другие мелкие лаги, а значительно выросла общая производительность АЖ до стабильных 50 fps! чес. слово, это просто чудо какое-то! я ещё всё проверил (на всяк. случай): снёс русик и опять всё начало лагать и упало до 35 и даже ниже. вот так! так что этот ваш русификатор никак иначе не назовёшь как просто высший пилотаж. ещё раз спасибо вам дорогие мои. всех благ!

  • pasha 31 июл 2012 21:47:08
    Его и рекомендуется ставить на патченную стим-версию.

    Выржаю так же свою благодарность!При его установке сам нашел куда ставиться,стим работает и не ругается,перевод хороший(правда поиграл минут 5 только).Большое Человеческое СПАСИБО!

  • danilnv007 06 авг 2012 20:08:05

    а почему SHINDO переведено как Синдо? правильно ведь Шиндо, да и остальные герои обращаются к нему Шиндо

  • LeoCry 11 авг 2012 20:59:39

    Всем привет !!! Специально купил в Стиме игрулю под Ваш перевод, но русик не инсталлируется:

    The setup files are corruptrd. Please obtain a new copy of the progpam.

    Игру купил со всеми дополнениями. Подскажите, в чем проблема. Пробовал ставить и в автономном режиме и от админа. Винда - 7.

    Заранее благодарен!

    Моя проблема решена! Снова качнул русик, только с депозита и всё ОК!

    Огромная благодарность всем авторам русиков за их труд!!! :drinks: