Remember Me — новый блокбастер от Capcom


Специально для Gamescom японское издательство Capcom приберегло «большой» анонс. Им стала экшен-адвенчура Remember Me, над которой работает французская студия Dontnod Entertainment.

АРТЫ








Новых скриншотов в галерее: 10 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


В Remember Me игрок примерит на себя роль Нилин — бывшего охотника за памятью, которая была способна проникнуть в чужой разум и похитить или даже подменить чужие воспоминания. После ареста, память Нилин была стёрта, и теперь ей придется восстанавливать былую мощь с нуля.

Remember Me Official Trailer UK



Remember Me выйдет в мае 2013 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
SerGEAnt в 14:57 14 авг 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 14 авг 2012 15:08:40

    Офигенный трейлер, сразу безумно жду игру. Надеюсь файт будет не тапорный.

  • gunodron 14 авг 2012 15:32:44

    Я обкончался :happy:

    Киберпанк атакует, братья и сестры, и это прекрасно! :victory:

  • SerGEAnt 14 авг 2012 15:33:16

    Скрины добавил.

  • Alekseius 14 авг 2012 15:40:56

    похоже началась новая эра киберпанка в игровой индустрии, всё больше и больше игр стало выходить в подобной тематике и это не может не радовать, сам люто фанатею от подобного

  • gunodron 14 авг 2012 15:41:07
    Скрины добавил.

    Я обкончался[2]

  • AndreKOM 14 авг 2012 15:45:34

    А я вначале подумал, что это довесок к фильму.

  • Csypo 14 авг 2012 15:49:34

    Ну прям Mass Effect.

  • Re'AL1st 14 авг 2012 16:06:28

    Что за Dontnod Entertainment? Кто сказал, что они потянут подобную вещь и, кто назвал игру блокбастером?

  • ~GOLEM~ 14 авг 2012 16:10:38

    Началось, модная волна киберсранка. Где он был последние 5 лет?!

  • allyes 14 авг 2012 16:28:06

    Ну и славно. Похоже, только капком понимает, что одними только старыми брэндами сыт не будешь. И на тебе - и драгон догма придумали и вот еще Remember Me... Главное, чтоб как с дарк воид и Bionic Commando не получилось

  • DedMoroz 14 авг 2012 16:51:36
    Что за Dontnod Entertainment?

    Поговаривают, что студию основали выходцы из "Electronic Arts", "Ubisoft" и "Criterion Games". Не так уж и плохо. Лучше же, чем новички вообще без какого-либо опыта работы.

    Кто сказал, что они потянут подобную вещь и, кто назвал игру блокбастером?

    Не знаю кто, но, видимо, ориентируясь сейчас только по видео артам/скринам. Но никто же не будет спорить — шикарно же всё выглядит! Хотя понятно, что только релиз расставит все точки над "i". Пусть проект именуется "блокбастером" — разве в этом есть что-то плохое? Тем же "Dishonored", "BioShock Infinite" или "Watch Dogs" пресса и геймеры также ставят подобный штамп, но они также ещё не вышли и никто не знает, чем они станут в итоге. И потянуть они должны. Вряд ли "Capcom" взялась издавать этот проект, не взвесив все "за" и "против".

    С другой стороны нельзя не признать, что отрицательный опыт (в лице "GRIN", "Airtight Games" и "Slant Six Games") у "Capcom" также имеется. Иногда подбирает для партнёрства уж очень престранные западные студии (ту же "Spark Unlimited" для "Lost Planet 3").

    Ну прям Mass Effect.

    Не только... Мне кажется, в "Remember Me" намешали всего и понемногу: там и "Deus Ex: Human Revolution" мерещится, женский персонаж чем-то (причёской) напоминает Faith из "Mirror's Edge", а предметы с описаниями сразу же дают отсылку к "Syndicate" и "Watch Dogs".

    Началось, модная волна киберсранка. Где он был последние 5 лет?!

    Самое главное — не перенасытить рынок подобными проектами, а то получится, как в тех же шутерах: сначала все делали экшены по 2-ой мировой, затем был краткосрочный период, связанный с вьетнамской войной, а теперь мы наблюдаем засилье игр по современным конфликтам. Немного приелось и надоело... Не думал, что когда-то это скажу, но начал понемногу уже скучать по WW2-шутерам. С киберпанком может приключиться точно такая же история. Многие разработчики и издатели ленивы. Если пошла мода на что-то, будут "выжимать из неё все соки" до самого конца.

  • B16 14 авг 2012 17:22:55

    Захватывающий трейлер.

    Как мне кажется игра будет напоминать DE:HR.

  • ST GT 14 авг 2012 17:23:35

    геймплей добавьте

    !
  • Lamurchik 14 авг 2012 17:36:13
    геймплей добавьте
    !

    Некоторые анимации прям как в ассасине :D

    Ну а вообще новая девушка герой - это круто. Когда играл в апб - голову себе ломал кого же скосплеить. С мужиками таких пробелм нет :(

  • Csypo 14 авг 2012 17:54:22
    женский персонаж чем-то (причёской) напоминает Faith из "Mirror's Edge"

    Сразу вспомнилась новая Лариска Крофтовна.

  • gunodron 14 авг 2012 18:21:07

    А я вспомнил про Саботера)

    Очень круто игра выглядит, особенно голографическая рука *_*

  • Vano3D333 14 авг 2012 19:37:19

    Судя по трейлеру, нас ждет веселый киберпанковский трешачок :happy:

  • Makc 14 авг 2012 19:41:30

    Пару дней назад ходил на Вспомнить Всё. Удивлен, что никому до сих пор не пришло на ум эти проекты сравнить. По-моему и идеей, и стилистикой похожи. Если б ещё протагонист мужиком был, то я бы подумал, что это по фильму игру выпустить собираются.

  • vasya198756 14 авг 2012 19:44:11

    Привет от Уильяма гибсона?

  • DRON13 14 авг 2012 19:55:19

    Makc соглашусь. На первый взгляд, по всем скринам, роликам геймплейным из темы и трейлеру - это набор всего из разных игр. Вроде нравится, но не полностью ещё уверен. Интересно, скажу так.

    Вот ещё интересно, какое будет название в след. части (если она будет), раз у этой Remember Me.

  • Ux-ty 14 авг 2012 19:58:00

    Ох! Заинтриговали трейлер и арт! Буду ждать! )

  • lREM1Xl 14 авг 2012 21:15:19
    Вот ещё интересно, какое будет название в след. части (если она будет), раз у этой Remember Me.

    Forget Me

    полюбе)

  • Dr_Grant 14 авг 2012 22:05:41
    Forget Me

    полюбе)

    Жжешь)

    Да судя по артам и скринам, дело будет присходит а Париже. Киберпанк и романтика... Игра заслужила моего внимания :victory:

  • DarkLex72 14 авг 2012 22:38:05

    Это наверное лучшая игра в стиле КИБЕРПАНКА !!!))) Трейлер очень даже понравился!) И к тому-же хорошая смесь таких элементов таких как паркур, в такой игре как Assassin's Creed и смесь самого Киберпанка в таких играх как Syndicate и Deus Ex: Human Revolution. Киберпанк Рулит !!!))) Очень жду, жду больше всех игр на свете!!!))) И я очень надеюсь что она выйдет не только на приставках но и на ПК!!!)))

  • akidaki99 14 авг 2012 23:47:48

    не знаю где там киберпанк, все довольно таки банально, типичное мрачноватое будущее. игра вроде бы даже по трейлеру не запредельная (эт я к тому что восторгов не разделяю). но думаю, будет приятно попрыгать и побегать.

  • ST GT 14 авг 2012 23:47:53

    еще геймплея вам подкину

    http://www.youtube.com/watch?v=eABXgp-9cuU...player_embedded

  • Selefior 14 авг 2012 23:56:07
    еще геймплея вам подкину

    http://www.youtube.com/watch?v=eABXgp-9cuU...player_embedded

    Есть же тема, можно туда - //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=26364

  • aspit 15 авг 2012 01:48:58

    Посмотрел на скрины с артами, "Вспомнить Все" очень напомнило. Но потом вспомнил, что название Total Recall у фильма))

  • MeteoraMan 15 авг 2012 03:16:50
    не знаю где там киберпанк, все довольно таки банально, типичное мрачноватое будущее. игра вроде бы даже по трейлеру не запредельная (эт я к тому что восторгов не разделяю). но думаю, будет приятно попрыгать и побегать.

    Я наверное соглашусь.)

    На сколько я понял, одна из особенностей геймплея в том, что можно будет менять и навязывать воспоминания игровым персонажам.

    Если так, то мб и интересно получится.

  • Shinshilas 15 авг 2012 09:04:20

    Ещё забыли сказать про Shadowrun Returns, недавно стартовавший в разработку. Да ещё CD Project RED с его игрой Cyberpunk. В общем Фентезийную тематику уже всю использовали, терь праздник на улице киберпанка намечается :drinks: Жду не дождусь.

  • allyes 15 авг 2012 10:07:30

    Игровое видео ремембер ми впечатляет конечно

  • Goddy 15 авг 2012 11:37:02

    ух шикарно, Деус+ Дримфолл )))))

  • Grey Wolf 15 авг 2012 12:16:16

    Не знаю, почему все говорят про Деус, ни на один из Деусов сабж не похож, по-моему (чисто визуально и стилистически, не говоря уже о геймплее). На вид похоже на Syndicate и Mass Effect, геймплей похож на любую паркур-игру, то бишь Assassin's Creed (только анимация действительно корявенькая, надеюсь поправят).

    А так ждем и надеемся. Хотя вероятность пшика а-ля Syndicate есть.

  • Мангуст 15 авг 2012 13:16:03

    О, да, детка, да!!!

  • siaman1 16 авг 2012 20:31:04

    По-моему игра полный бредовый отстой и хитом ей не быть.

  • Heltah_Skeltah 16 авг 2012 22:43:38

    так себе. ничего особенного. не верю трейлерам. вот выйдет этот, так называемый, блокбастер тогда и посмотрим.

  • TanatosX 17 авг 2012 00:19:56
    По-моему игра полный бредовый отстой и хитом ей не быть.

    Не поиграл, но говномнение имею. ;)

  • DarkQuantum 24 апр 2013 23:02:37