Еще один сетевой шутер от разработчиков Blacklight

Парни из Zombie Studios, известные по сетевому шутеру Blacklight: Tango Down и его F2P-продолжению Blacklight: Retribution, работают, представьте себе, над ещё одним проектом с упором на мультиплеер — Special Forces: Team X.

Новых скриншотов в галерее: 14 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


К счастью, на этом сходство почти заканчивается. Во-первых, у Team X очень необычный графический стиль, напоминающий Borderlands. Авторы обещают покупателям красочную графику с некими подобиями «фаталити» и смачными «хедшотами». Стоит отметить и необычную систему карт: их будет всего девять, зато перед началом раунда игроки смогут путём голосования видоизменять выбранную арену. Таким образом, Zombie Studios обещают нам около сотни вариантов локаций.

Special Forces: Team X Announcement Trailer



В остальном все выглядит привычно: реалистичное оружие, которое разрешат улучшать, широкие возможности настройки персонажа, система бонусов, наличие как привычных, так и уникальных (Hot Zone и High Value Target) игровых режимов, а также поддержка выделенных серверов у PC-версии. Впрочем, анонс касается исключительно PC, о консолях разработчики предпочитают умалчивать.
SerGEAnt в 15:30 25 авг 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 25 авг 2012 16:15:04

    Вот он! Убийца Call of Duty!)))

  • vlad2040 25 авг 2012 18:35:07

    люблю я cell shading чё уж тут таить ,а значит эта игра должна быть у меня. ^_^

  • maximovmax 25 авг 2012 23:29:55

    нее не убийца кода, а очередной убийца конты :-)))) ( правда корейцо-китайцы уже наштамповали их столько что просто не пересчитать :-) )

    люблю я cell shading чё уж тут таить ,а значит эта игра должна быть у меня. ^_^

    это не целл шейдинг, а псевдо + оутлайн !

  • Оставить комментарий