Electronic Arts выпустит сборник Command & Conquer The Ultimate Collection

Компания Electronic Arts анонсировала сборник Command & Conquer The Ultimate Collection, включающий в себя все ранее вышедшие игры из серии C&C на PC. После подсчёта их оказалось ровно семнадцать:

Набор будет продаваться исключительно в Origin по цене 999 рублей и выйдет этой осенью. Каждая игра в его составе протестирована и готова работе в современных ОС. Все владельцы сборника получат доступ к закрытому бета-тестированию находящейся в разработке бесплатной RTS Command & Conquer.
SerGEAnt в 11:49 01 сен 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 01 сен 2012 11:57:23

    Нормалек... Может даже и куплю!

  • Chrono11 01 сен 2012 12:48:10

    Эх...Жаль в дисковом варианте не будет((

  • znz 01 сен 2012 12:50:15

    Хорошая новость! Наконец-то в Command & Conquer: Generals — Zero Hour в настройках появятся разрешения под широкоформатники.

    P.S. На другом ресурсе прочитал, что и в дисковом варианте тоже будет. Цифровой вариант исключительно ORIGIN!

  • Photon9 01 сен 2012 17:25:04

    Хм, если ещё и текстовую локализацию сделают и игры реально все рабочие, то можно и купить, а то даже под хрюнделем проблем хватает в работе.

    Только если на дисках выйдет сомневаюсь что ограничатся столь небольшой сумой, влезет то оно минимум в 3 болвани DVD DL

    Хотя вариант с дисками сомнителен написано ведь:

    Набор будет продаваться исключительно в Origin по цене 999 рублей
  • St@ls 01 сен 2012 17:32:22

    Если исправят глюк с не отображением кнопок в меню\игре на видеокарте 540м\hd300, да и походу на всех ноутбуках с nvidia optimus, тогда куплю, если нет, пусть идут лесом

  • SpeCoV1k 23 сен 2012 20:12:23
    Хорошая новость! Наконец-то в Command & Conquer: Generals — Zero Hour в настройках появятся разрешения под широкоформатники.

    Вообще-то же давно придумана программка, которой пользуются 99% игроков в генералы, в числе пунктов достоинства которой, так же присутствует разблокировака в меню игры любых возможных разрешений экрана =)

    p.s. коллекционку всё равно возьму))

  • ZeRoNe 23 сен 2012 20:59:05

    Русский язык будет только в тех играх серии, которых был изначально, т.е. от C&C3.

    Коробочной версии у на сне будет, только цифровая. Потому как даже в Европе ее не вижу.

  • SpeCoV1k 23 сен 2012 21:21:25

    Да думаю и ничего страшного, что не будет коробочной версии :) А вот то что я наконец тряхну стариной и поиграю в РА перавый, без проблем - это радует. Тут месяц назад пытался запустить его на седьмой винде... так по таким длинным инструкциям всё делал - и в итоге всё равно не запустилась.

  • Siberian GRemlin 24 сен 2012 15:08:25

    Уверен, что внутри тупо будут TFD (глючный огрызок), TW, TW:KW, RA3, RA3:U и TT.

  • ZeRoNe 24 сен 2012 15:18:02

    Не, этого не хочется! Помню те времена, когда пытался запустить игры с того сборника.

    Лишь благодаря твоего сайту, Gremlin, мои муки пропали.

  • SpeCoV1k 25 сен 2012 22:36:05
    Уверен, что внутри тупо будут TFD (глючный огрызок), TW, TW:KW, RA3, RA3:U и TT.

    не, а почему глючный? у меня самого игры только по отдельности - но знаю множество людей, у кого ТФД есть - и никто не жаловался, совсем...

    з.ы. ЛОЛ я думал ты вообще давно забросил всякую связь с ЦыЦ - помню, в далёком 2006м ты мне на своём сибеиан студио в "гостевой" хорошо помог, когда я ещё был совсем никем =)