НОВЫЕ СКРИНШОТЫ: «Огнем и мечом 2. На Карибы!» / Mass Effect 3 / «Эадор. Владыки миров» / «Новый Союз» / Painkiller: Hell & Damnation / Rocketbirds: Hardboiled Chicken / Serious Sam 3: BFE / Talisman Prologue / WRC 3

«Огнем и мечом 2. На Карибы!» (Caribbean!) PC
Новых скриншотов в галерее: 16 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Mass Effect 3: Retaliation DLC PC X360 PS3
Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



«Эадор. Владыки миров» (Masters of the Broken World) PC
Новых скриншотов в галерее: 42 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



«Новый Союз» (Nuclear Union) PC
Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Painkiller: Hell & Damnation PC
Новых скриншотов в галерее: 15 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Rocketbirds: Hardboiled Chicken PC PS3
Новых скриншотов в галерее: 37 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Serious Sam 3: BFE — Jewel of the Nile DLC PC
Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Talisman Prologue PC
Новых скриншотов в галерее: 7 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



WRC 3: FIA World Rally Championship PC X360 PS3 PSV
Новых скриншотов в галерее: 23 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 12:01 08 окт 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Slo-mo 08 окт 2012 13:08:00

    «Огнем и мечом 2. На Карибы!» (Caribbean!) Маразм крепчал.

  • Balion 08 окт 2012 13:12:33

    Эадор - любопытно, что в итоге получится. Гексагональная сетка - это плюс.

    Новый Союз - неплохо выглядит, по крайней мере, лучше, чем на видео.

    Painkiller: Hell & Damnation - оказалось тоже самое, что и раньше, а жаль...

  • ArtemArt 08 окт 2012 13:44:48
    Painkiller: Hell & Damnation - оказалось тоже самое, что и раньше, а жаль...

    Эммм... А чего ты ожидал от ремейка? В теме по игре есть видео из игры.

  • Balion 08 окт 2012 14:33:24
    Эммм... А чего ты ожидал от ремейка? В теме по игре есть видео из игры.

    Ну, римейки разные бывают... В данном случае, могло хоть визуально отличатся от оригинала, я уже не говорю про игровой процесс. Увы.

  • ArtemArt 08 окт 2012 14:43:54
    Ну, римейки разные бывают... В данном случае, могло хоть визуально отличатся от оригинала, я уже не говорю про игровой процесс. Увы.

    Графически краше, геймплей более динамичный, двигло другое уе3. В механике ничего менять не надо)

  • Re'AL1st 08 окт 2012 15:31:39

    Serious Sam 3: BFE — Jewel of the Nile DLC обещали новых врагов и оружие... на скринах нет ни того, ни другого <_<

  • ArtemArt 08 окт 2012 15:38:07
    Serious Sam 3: BFE — Jewel of the Nile DLC обещали новых врагов и оружие... на скринах нет ни того, ни другого <_<

    Всё будет. Надеюсь не будет таким фейловым DLC как предыдущее.

  • maximovmax 08 окт 2012 17:22:16

    «Новый Союз» (Nuclear Union) PC

    Не смотря на фотошоп ,можно уже понять что двигло особо много обьектов не тянет ( много туманом закрыто ) !

    ЗЫ : но вообще в виду нехватки сци-фи рпг с пушками - надеюсь на лучшее !

    Побегать из "метро" на "пустоши за анклавовцами" у "реактора" :D :D :D :D

  • DEH64 08 окт 2012 21:34:01

    Скриншоты "На Карибы!" порадовали, это уже даже не аддон, а самостоятельная игра, студия Сичъ молодцы!

  • Herr_Alexander 08 окт 2012 23:21:44

    Когда Эадор выйдет?