Переиздание Deadly Premonition выйдет в начале 2013-го

Давно обещанное переиздание «ужастика» Deadly Premonition выйдет в начале следующего года. Над улучшенным релизом работает все та же студия, Access Games.

В Deadly Premonition: The Director’s Cut, заявленном, как эксклюзив для PlayStation 3, планируются улучшенная графика, переделанное управление и местами обновлённый сценарий, включая совершенно новые моменты, срежиссированные руководителем проекта. Также разработчики запланировали некое сюжетное DLC.

Deadly Premonition рассказывает историю агента ФБР Фрэнсиса Йорка Моргана, который расследует убийство молодой женщины в небольшом городке Гринвале.

SerGEAnt в 12:25 17 окт 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 17 окт 2012 14:13:00

    Серж, как тебя сурово поимели. Ты только купил азиатку и на те, анонс европейки^_^

  • sparrow2008 17 окт 2012 14:19:47

    А я ее искал нигде найти не мог, ну теперь подождем.

  • SerGEAnt 17 окт 2012 14:47:35
    Серж, как тебя сурово поимели. Ты только купил азиатку и на те, анонс европейки^_^

    Да, сурово. Я прям фанат Deadly Premonition.

  • Valeraha 17 окт 2012 15:55:59

    Незнаю, у меня эта игра вызывает отвращения. Странная она какая то, графика убогая. Сама не интересная, сражаешься со старушками-зомби, все на одну рожу и ходят задом-на перед.

  • ZeRoNe 17 окт 2012 18:04:48
    Незнаю, у меня эта игра вызывает отвращения. Странная она какая то, графика убогая. Сама не интересная, сражаешься со старушками-зомби, все на одну рожу и ходят задом-на перед.

    Там сам персонаж уже представляет интерес и манера подачи сюжета чего стоит, даже мир подан с другого взгляда.

    P.S. Знаю по видосам :rolleyes:

  • maggot666x 17 окт 2012 18:26:25
    Да, сурово. Я прям фанат Deadly Premonition.

    дык вроде слухи уже давно ходили об переиздании...

    я вот дождался анонса 8)

    ...и местами обновлённый сценарий, включая совершенно новые моменты...

    вот только надеюсь не покоцают сильно, как это бывает с японскими играми для европы\америки.

  • vasya198756 17 окт 2012 19:11:59

    Руководство сони деградирует день ото дня. Выпустить "эксклюзивное переиздание" не столь давней мультиплатформы - это ещё надо придумать.

  • Selefior 17 окт 2012 19:24:06

    Это скорее доработанное издание. В игру не играл, но читал, что там не все гладко было.

  • Jason4400 17 окт 2012 19:57:17

    Хорошая новость.Но к сожелению,недавно только прошёл.

    Конечно,боёвка навевает скуку,но игра берёт сюжетом ,персонажами и атмосферой небольшого городка.

    Этакий виртуальный "Твин Пикс ".

  • summerrain 18 окт 2012 00:37:40

    ура , вот это новость!

    В оригинал не дали поиграть вездесущие иероглифы (рs3), хотя графон и управление еще хуже чем в siren)

    а ремейк оценим! ^_^

  • Selefior 10 май 2013 03:52:44