Новости от Tolma4 Team: релиз перевода The Walking Dead: Episode 4 — Around Every Corner

 

Tolma4 Team, как обычно, радует своими релизами прямо на выходных. Всеми ожидаемый перевод четвертого эпизода адвенчуры The Walking Dead, Around Every Corner, наконец-то вышел. Качаем!

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Haoose 27 окт 2012 12:13:23

    Зеркало 1, Зеркало 2

    Поздравляю! Приятной игры!

  • Dr_Grant 27 окт 2012 12:16:46

    Фанаты и любители мертвячины и прочей нечисти-наслаждайтесь!!!

  • NsanekN 27 окт 2012 15:16:19

    Огромное спасибо за перевод!

  • Amalker1988 27 окт 2012 16:06:40

    Пойду зомбей бить! :D Спасибо огромное!!

  • JCGhost 27 окт 2012 16:34:11

    Небольшой косячок в инсталяторе... строка "я принимаю..." скрыта сайтом:

    7a9acca7d6b0t.jpg

  • ArtemArt 27 окт 2012 16:43:22
    Небольшой косячок в инсталяторе... строка "я принимаю..." скрыта сайтом:

    7a9acca7d6b0t.jpg

    Решение читаем в теме русиков.

    //forum.zoneofgames.ru/index.php?...amp;#entry78844

  • xRaitor 27 окт 2012 22:33:38

    в настройках игры не отображается надпись "ВКЛ" (когда включено сглаживание и т.д.)

    а еще это: http://s010.radikal.ru/i313/1210/40/b505b488e073.jpg

    если что не так, прошу прощения, я сегодня первый раз игруху запустил сразу с русиком.

  • Re'AL1st 27 окт 2012 23:03:07
    в настройках игры не отображается надпись "ВКЛ" (когда включено сглаживание и т.д.)

    Это по техническим причинам не получается перевести.

  • akidaki99 28 окт 2012 10:21:32

    Скорее бы последний эпизод пройти. Может у переводчиков появится возможность Уолиса и Громита добить)

  • vadim200997 28 окт 2012 11:07:11

    Всем спасибо! :happy:

  • LD31 28 окт 2012 18:51:08

    всем спасибо за перевод,только он почему то у меня не полный..Когда в игое персонаж вопрос задают ,то говорят на анг,отвечаем где выбор то на русск..Это только у меня такая проблема?Хотя на других эпизодах,перевод полностью.

  • pashok6798 28 окт 2012 21:51:39

    Re'AL1st, я поправил тот косяк, в обнове его не будет, надеюсь.

    akidaki99,

    Скрытый текст

    я и Буслик в свободное время переводим текст. Сказать точно не могу, когда выпустим перевод. Надеемся, что не в 2014 году :)

  • SerebanGG 30 окт 2012 09:29:29
    Tolma4 Team, как обычно, радует своими релизами прямо на выходных. Всеми ожидаемый перевод четвертого эпизода адвенчуры The Walking Dead, Around Every Corner, наконец-то вышел. Качаем!

    Спасибо :victory: