Crysis 3 обрел дату релиза и ангажировал режиссера «Книги Илая»


Разработка шутера Crysis 3 выходит на финишную прямую: компания Electronic Arts обнародовала окончательную дату его выхода в свет. Жители Северной Америки смогут приобрести новинку 19 февраля, а европейские потребители, как обычно, двумя днями позже.

Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Кроме того, EA заключила соглашение с режиссером Альбертом Хьюзом («Из ада», «Книга Илая»), который займётся продюсированием и постановкой серии «короткометражек» «The 7 Wonders of Crysis 3», которые познакомят поклонников с изменившимся миром игры.
SerGEAnt в 10:40 07 дек 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 07 дек 2012 12:28:02

    Будет хорошо, если киношка будет сделана в стиле Хьюза.

  • Re'AL1st 07 дек 2012 15:10:06
    Будет хорошо, если киношка будет сделана в стиле Хьюза.

    Угу, жёстко и кроваво :rolleyes:

  • vasya198756 07 дек 2012 17:10:01

    Скоро, довольно-таки. Обычно релизы наступают не менее, чем через пол года после анонса.

  • ArtemArt 07 дек 2012 17:13:42
    Скоро, довольно-таки. Обычно релизы наступают не менее, чем через пол года после анонса.

    Дык анонс был ещё черт знает когда и приблизительная дата была - февраль-март 2013.

  • DRON13 07 дек 2012 18:33:09

    Какие же скрины то классные у игры. Как в песенке: "Зелёёёная, зелёёёная трава". Думал, дата будет к 30 числам ближе. Ну и жду тех самых серий "7 чудес Crysis 3".

  • garb 07 дек 2012 18:36:56

    движок то новый? на скринах не очень

  • DRON13 07 дек 2012 18:41:34

    Сильно улучшенный CryEngine 3 из 2-ой части. Хуже не может быть, вряд ли.

  • Valeraha 07 дек 2012 20:08:38

    с режиссером Альбертом Хьюзом...

    Лучше не надо. Фильмы от него, как будто сняты на одной площадке. Все хромает, чуть ли не падает.

  • fr333man 07 дек 2012 21:10:39

    Как насчет Crysis 2.

    В свое время столько прекрасных скриншотов,столько захватывающих трейлеров геймплея....а в итоге нечего интересного не получилось.

    Ряд однообразных неинтересных квестов. Повторяющиеся уровни и простенький сюжет...

    Строго не судите. Это лично мое мнение.

  • maximovmax 07 дек 2012 21:42:32

    ниачем - фильм заранее не интересен ! Что что, а вот бред сценарный в этой игре всегда был !

    Спасибо хоть не делают игру-бенчмарк на выманивание денех на новые вдяхи и процы ( а в свете последних веяний интел , то и всей платформы ( сробираются поставлять процы с мат платами - без сокетов ):-)))

  • DRON13 07 дек 2012 23:05:27

    fr333man как ты написал, что это всего твоё мнение, но отмечу вот что. Зная твоё отношение к тому же CoD (написал в другой теме о продажах), до такой степени не ясны мне слова про игру Crysis, что были упомянуты выше. Как так можно...даже если делать сравнение.

    maximovmax даже в новости написано, что: «короткометражек» (те же видео), которые познакомят поклонников с изменившимся миром игры.

    а вот бред сценарный в этой игре всегда был

    -нет.

  • fr333man 07 дек 2012 23:19:30
    fr333man как ты написал, что это всего твоё мнение, но отмечу вот что. Зная твоё отношение к тому же CoD (написал в другой теме о продажах), до такой степени не ясны мне слова про игру Crysis, что были упомянуты выше. Как так можно...даже если делать сравнение.

    maximovmax даже в новости написано, что: «короткометражек» (те же видео), которые познакомят поклонников с изменившимся миром игры.

    -нет.

    У каждого свое мнение.Кому-то нравится Crysis. А кому-то не очень.

    Я не говорил что он плох.Просто по моему Сrysis 2 простоват.

  • Re'AL1st 08 дек 2012 07:11:25
    движок то новый? на скринах не очень

    Да не скрины это, а почти голимый арт.

  • N3CRO 08 дек 2012 07:59:44

    1й-явно скрин,судя по всему с ПеКа:)

  • Selefior 08 дек 2012 08:27:05
    Да не скрины это, а почти голимый арт.

    буллшотики прямо из печи.

  • de_MAX 08 дек 2012 18:16:22
    Спасибо хоть не делают игру-бенчмарк

    Так ведь именно бенчмарк и обещают. Разве нет? Помнятся ролики в которых рассказывали о том, чтобы насладиться всеми прелестями игры, нужен будет аппарат, ценник которого переваливает за 5 штук вечно мертвых президентов. Или дразнят только? ;)

  • maximovmax 08 дек 2012 20:33:10
    а вот бред сценарный в этой игре всегда был

    -нет.

    Если тя обижает - то он шаблонен до мозга голливуда :-)

    Так ведь именно бенчмарк и обещают. Разве нет? Помнятся ролики в которых рассказывали о том, чтобы насладиться всеми прелестями игры, нужен будет аппарат, ценник которого переваливает за 5 штук вечно мертвых президентов. Или дразнят только?

    Имхо , не те времена - так нагло тащить бабло с юзверов - кризи то реальный на дворе и еще грозится новым :-)

    Зы : Как ни странно но у меня больше положительных эмоций от Фар Края первого чем от всех остальных краев и от самого кризиса - хотя помню так и не прошел его до конца :-))))))

  • Bkmz 08 дек 2012 20:39:58

    ФарКрай первый был хорошь ровно до того момента как появились монстры, далее он стал унылым говном. У Крайзиса первого та же проблема. А вот второй крайзис ощутимо подрос в интересности, но опять же лучшие схватки именно с людьми, монстры портят всю задумку вариативности.

  • DRON13 08 дек 2012 23:34:47
    Да не скрины это, а почти голимый арт.

    вот он пример более явного, как написали, голимого арта. Который очевидно арт, а не то, что в данной новости пытаются о нём сказать. Это дело каждого, кто как назовёт.

    Скрытый текст

    22ca7e930306a38a7e90cf42c7553678.jpeg

    Если тя обижает - то он шаблонен до мозга голливуда :-)

    меня больше обижает ленность людей в своём желании не пояснять ничего, кроме как отписываться о играх в виде 5-10 слов, не более. Как сказал Цеват недавно в интервью -"мало кто понял сюжет 2 части"..где-то так цитата.

  • ArtemArt 08 дек 2012 23:38:04
    Как сказал Цеват недавно в интервью -"мало кто понял сюжет 2 части"..где-то так цитата.

    Это просто рукалицо.jpg ... там наверное сюжет как Dark Souls был .. а то я не заметил.

  • Bkmz 08 дек 2012 23:45:29

    Наверное проблемма сюжета Крайзиса примерно из той же оперы, что и Ассасин Крида, то есть если начать углубленно все нюансы изучать, то выйдет настоящая библейская история, но это все так запрятано, что ни кто просто не обращает внимание, ибо на поверхности сплошной примитивизм. Ну не могут европейцы делать качественный и глубокий сюжет единовременно, он либо поверхностен либо глубина заныкана так глубоко, что без клизмы не вытащить. У японцев с этим лучше дела обстояли, они как то умудрялись и сюжет интересный придумать, и подтекст его под нос подсунуть.

  • ArtemArt 08 дек 2012 23:50:13
    Наверное проблемма сюжета Крайзиса примерно из той же оперы, что и Ассасин Крида, то есть если начать углубленно все нюансы изучать, то выйдет настоящая библейская история, но это все так запрятано, что ни кто просто не обращает внимание, ибо на поверхности сплошной примитивизм. Ну не могут европейцы делать качественный и глубокий сюжет единовременно, он либо поверхностен либо глубина заныкана так глубоко, что без клизмы не вытащить. У японцев с этим лучше дела обстояли, они как то умудрялись и сюжет интересный придумать, и подтекст его под нос подсунуть.

    Ну в ассассине ничего тайного нет .. если все части сесть проходить - то всё по полочкам раскладывается само и ничего в итоге тайного нет. В крузисе же просто ничего такого нет .. обычная история и не более того, одно и тоже, что искать тайный смысл в Трансформерах Майкла Бея.

  • DRON13 08 дек 2012 23:57:06

    Bkmz во во во. Мысль верно уловил, и я соглашусь с таким подходом, на примере АС.

    ArtemArt да хоть рука-нога. Это просто его слова, что тут такого. Даже в cвоих словах ты написал более правильно, чем это пишется большинством и кратко. Я просто писал уже в теме (если что), что 2-я часть для меня - это "история" нашего костюма и каких-то последствий и зависимости от него. Как думают другие, не знаю, т.к. мало кому это надо.

  • Re'AL1st 09 дек 2012 10:37:00
    вот он пример более явного, как написали, голимого арта. Который очевидно арт, а не то, что в данной новости пытаются о нём сказать. Это дело каждого, кто как назовёт.
    Скрытый текст

    22ca7e930306a38a7e90cf42c7553678.jpeg

    Это вообще концепт-арт со стадии препродакшена.

  • SeelWar 16 дек 2012 23:40:47

    Альберт Хьюз 100% сейчас ничего серьёзного не снимает,поэтому и подписался на "халтурку". Запорет!