Сбор средств на Wildman прекращен

Крис Тейлор свернул кампанию по сбору средств на Wildman на Kickstarter, не дожидаясь его фактического провала. В последний момент на счету проекта значилось $504 тыс. из требуемых $1,1 млн. Теперь известный дизайнер будет пытаться найти финансирование из других источников.

Напомним, что Gas Powered Games фактически прекратила свое существование — в компании числится всего два сотрудника.

SerGEAnt в 10:52 13 фев 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 13 фев 2013 11:18:55

    R.I.P. Gas Powered Games

  • vasya198756 13 фев 2013 11:29:49

    Чего они дяде Билли или хотя бы 2К не отдались в своё время? Сейчас бы клепали свои хало ds'ы на боксе.

  • ZeRoNe 13 фев 2013 16:36:52

    Жаль Криса и его студии, но они пошли из князи в грязи.

  • lREM1Xl 13 фев 2013 17:09:42

    та да и как-то пофиг...

    никогда особо не проникался его играми.

    Старые игры у него мб и годные были,

    но все последнее мягко говоря попахивало.

  • Postall 13 фев 2013 18:15:31

    Ожидаемо. Кикстартер не панацея.

  • DEH64 13 фев 2013 18:17:45

    Так и знал, что всё сложится таким образом. Они уже давно не делали ничего годного, да и Dungeon Siege отдавать Обсидианам не стоило.

  • AVAnto 13 фев 2013 20:20:42

    Ожидаемо. Крис Тейлор вместо того чтобы собирать деньги на тру Данженс Сидж (фанаты бы поддержали думаю) или на продолжение Total Annihilation, решил делать свою Дьяблу с блекджеком и элементами стратегии. неужели он не понял что в кикстартере на чуствах ностальгирующей аудитории выезжают, которые устали ждать милости от издателей похоронивших их любимые серии.

    Так и знал, что всё сложится таким образом. Они уже давно не делали ничего годного, да и Dungeon Siege отдавать Обсидианам не стоило.

    Dungeon Siege никто Обсидианам и не отдавал, права на серию у Square Enix, обсидианы прост наемные работники. Хотя как по мне так DS3 самый играбельный в серии.

  • garb 13 фев 2013 22:33:00

    Чувак состриг бабла на будущею пенсию

  • AVAnto 13 фев 2013 23:15:27
    Чувак состриг бабла на будущею пенсию

    хахаха. ты походу совсем не пердставляешь как финансирование на кикстартере работает, да? иногда лучше жевать чем говорить.

  • AndreKOM 14 фев 2013 18:47:46

    Прикольно. Их купила Wargaming

  • ZeRoNe 14 фев 2013 19:43:12
    та да и как-то пофиг...

    Ну ты же не стратегомен, тебе и не понять) :tongue:

    Прикольно. Их купила Wargaming

    Я в [censored]! Там же 2 человека всего!

  • lREM1Xl 14 фев 2013 19:48:07
    Ну ты же не стратегомен, тебе и не понять) :tongue:

    Ground Control II - стратегия поколения! :D

  • ZeRoNe 14 фев 2013 20:19:38

    lREM1Xl, спорить не буду, но у его SC тоже были огромные плюсы тогда в области стратегий. Чего только стоит аддон Forged Alliance! B)

    Но жаль, что не выполнил самое главное обещание - у каждого юнита будет ограниченное количество БП, а в случае их отсутствия, он должен был вернуться на базу.

  • btz 14 фев 2013 20:24:39
    Чувак состриг бабла на будущею пенсию

    глупо так думать ,кто пожертвовал тот получит расширенную версию версию со всеми плюшками и ранний доступ к игре.