Company of Heroes 2 и Lost Planet 3 выйдут в один день

Сразу два «больших» проекта, не сговариваясь, решили выйти в один день, 25 июня. Речь идёт о перешедшей под крыло SEGA стратегии Company of Heroes 2 и о шутере Lost Planet 3. Европейский (и российский) релиз последнего состоится тремя днями позже, «1С-СофтКлаб» обещает издать игру с русскими субтитрами на всех заявленных платформах.

SerGEAnt в 11:21 07 мар 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Sergunchik II 07 мар 2013 14:48:04

    LP3 еще кто то ждет? =D

  • ZeRoNe 07 мар 2013 15:48:57

    Нет, если только маркетологи не возьмутся за одно место и не решатся хоть что-то внятное о ней сказать до выхода, но на крутые ролики уже не поклюешь после сиквела.

  • Demon_DDD 07 мар 2013 15:58:21

    Ставить в один ряд добротную стратегию и лютый трешак как-то глупо.

  • DupaVoz 07 мар 2013 16:23:05

    Никогда не понимал такой лютой ненависти к LP. Не шедевр, но вполне игра на семёрочку. А сиквел народ не понял вообще по одной просто причине - он исплючительно кооперативный и в коопе очень даже весел.

    В общем, роликов по третьей части не смотрел, но игру жду.

  • sparrow2008 07 мар 2013 16:40:18

    Я тоже жду LP3.

  • ~GOLEM~ 07 мар 2013 17:04:50

    Графика во втором LP была хороша. Но вот всё остальное было ужасным, особенно управление (реализация мышки).

    CoH2 после Order of War, RUSE, Wargame и WiC смотрится, по меньшей мере, смешно и нелепо.

    Карты - спичечные коробки а танки видят и стреляют только в упор. Я всегда смеялся над этим а сейчас, когда уровень развития технологий может предложить выше упомянутое. В CoH играть вообще уже не тянет.

  • Devil12 07 мар 2013 18:58:09

    Вы год попутали, если мне память не изменяет, первая часть в 2005 или 2007 году вышла. Для того времени игра была с запредельными возможностями, вне конкуренции, была лучшей стратегией. Order of War из всего списка лишь приблизилась к ней. Остальные и рядом не курили. Особенно Wargame, это игра же совсем другого жанра!

  • DRON13 07 мар 2013 20:48:25

    Не знаю, чего ожидать от Лоста 3 до сих пор. Всё ролики мне пока не очень понятны. Или это будут ситуации из DS3 зимой?! Хм. По поводу второй части Лоста, то как писал в какой-то подобной теме, играл ради больших боссов и желания их убивать. И как написали выше, что там было плохо с управлением (с мышкой). А так "нормально".

  • ~GOLEM~ 07 мар 2013 23:32:03
    Для того времени игра была с запредельными возможностями, вне конкуренции, была лучшей стратегией.

    О чём и речь, для своего времени. С запредельными ты перегнул.

    Особенно Wargame, это игра же совсем другого жанра!

    пфф, приехали!

  • summerrain 08 мар 2013 02:17:36

    а первая часть лоста был неплохим шутерком, и вобще запарили с коопом, он все порет только везде

  • Devil12 09 мар 2013 22:24:24

    Извиняюсь, другого направления, а не жанра.