Определена дата выхода Zeno Clash 2

Второй проект чилийской студии ACE Team выйдет совсем скоро — в Steam открыт приём предзаказов на Zeno Clash 2, сиквел необычного (и неоднозначного) beat ’em up от первого лица.

Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Gameplay Trailer



Игра стоит 399 рублей, до релиза дают скидку 10% и копию первого Zeno Clash. Релиз второй части состоится 30 апреля, в то же время издательство Atlus не может назвать дату выхода консольных версий игры. В прошлом году мы брали у чилийцев интервью — почитайте.
SerGEAnt в 11:08 02 апр 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 02 апр 2013 11:42:47

    Трава у разрабов не кончается, но вот вдохновения дает уже поменьше ;)

  • Great Atreides 02 апр 2013 12:27:08

    Очень жду. На счёт русской озвучки ничего не известно?

  • Старый 02 апр 2013 14:53:44
    Очень жду. На счёт русской озвучки ничего не известно?

    В Steam только русские субтитры.

  • vold17 02 апр 2013 15:50:16

    Слава богу - отказались от Source Engine

  • greysergey 02 апр 2013 18:12:32
    Слава богу - отказались от Source Engine

    А где про это написано?

    И, честно сказать, мне этот движок нравится. Оптимизирован и выглядит приятно.

  • ArtemArt 02 апр 2013 18:23:44
    А где про это написано?

    И, честно сказать, мне этот движок нравится. Оптимизирован и выглядит приятно.

    Уже давно говорилось, что будет UE3. А написано всё в гугле.

  • Great Atreides 02 апр 2013 20:36:13
    В Steam только русские субтитры.

    Как они уже задрали этой мерзостью!!!

  • akidaki99 02 апр 2013 23:33:42
    Как они уже задрали этой мерзостью!!!

    гораздо хуже когда озвучку сделали наняв бесчувственных бомжей с улицы за три копейки. субтитры - это лучший перевод.

  • DrGluck 02 апр 2013 23:59:37
    Уже давно говорилось, что будет UE3. А написано всё в гугле.

    А чем это UE3 лучше сурса? Подгрузкой текстур? Невидимыми стенами?

  • ArtemArt 03 апр 2013 00:05:42
    А чем это UE3 лучше сурса? Подгрузкой текстур? Невидимыми стенами?

    А я разве написал, что какой двиг лучше или хуже?

  • Great Atreides 03 апр 2013 13:49:07
    гораздо хуже когда озвучку сделали наняв бесчувственных бомжей с улицы за три копейки. субтитры - это лучший перевод.

    Даже начитанное бомжами является речью, а не звучащей на фоне бесполезной тарабарщиной.