Shadowrun Returns выйдет в июне: подробности релиза

Разработчики Shadowrun Returns определились с датой выхода своей игры: классическая ролевая игра поступит в продажу в июне, а обещанные физические подарки для поддержавших проект на Kickstarter будут отправлены спустя три недели после выхода. Все «цифровые» призы будут высланы в день релиза.

Сегодня стартовала рассылка писем всем бэкерам, в письме будет указан логин и пароль в специальный раздел сайта разработчиков, где нужно будет написать свой почтовый адрес. Там же вы найдёте ссылку на скачивание игры в версии без защиты от копирования. Если вы предпочитаете Steam-версию, не волнуйтесь: все получат свой ключ активации, и это наверняка произойдёт без задержек.

Изначально игра выйдет в версиях для PC, Mac, iOS и Android. Версия для Linux планируется к выходу чуть позже.

SerGEAnt в 17:17 10 апр 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • donjon 10 апр 2013 18:45:26

    Это будет один из моментов истины для проектов Кикстартера.

  • DedMoroz 10 апр 2013 20:01:24
    Это будет один из моментов истины для проектов Кикстартера.

    Частичный момент истины наступил ещё в прошлом году, когда вышли "Cognition: An Erica Reed Thriller", "FTL: Faster Than Light" (многие хвалили) и "Giana Sisters: Twisted Dreams" (демка показалась вполне годной). Данная игра вряд ли прояснит всю ситуацию с "краудфандингом", но всё же что-то должна объяснить. Например, недавно вышедшую консоль OUYA только ленивый сейчас не пинал. Здесь нужно ждать ещё проектов, особенно с большой суммой, где особенно выделились всем известные RPG. Вот за ними будет интересно наблюдать. Лично я "Shadowrun Returns" не ждал. Его удача или провал ничего мне не скажут. Я жду адвенчуры от Сесила, Шефера, Торнквиста и Дженсен. Они для меня более желанны и показательны.

  • Оставить комментарий