Шутер XCOM сменил название и жанр

Студия 2K Games сменила название шутера XCOM, который теперь известен, как The Bureau: XCOM Declassified.

Ранее глазастые СМИ заподозрили неладное, когда официальный сайт игры перестал открываться, а со страницы проекта на Youtube пропали все ролики. Все они оказались правы лишь отчасти: сюжет игры не претерпит больших изменений, зато сменился жанр — с шутера от первого на шутер от третьего лица.

ТРЕЙЛЕР



The Bureau: XCOM Declassified выйдет 20 августа в США, 23 августа в Европе на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
SerGEAnt в 17:46 26 апр 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kurt665 26 апр 2013 17:52:04

    Ролики игры от первого лица были наааамного круче ролика от третьего...по мне так зря они изменили игру...

  • Мангуст 26 апр 2013 21:57:33
    Ролики игры от первого лица были наааамного круче ролика от третьего...по мне так зря они изменили игру...

    Вут? Геймплей-то не показали, как можно судить? Ты из будущего?

  • X-Angel 26 апр 2013 22:20:26
    Вут? Геймплей-то не показали, как можно судить? Ты из будущего?
    Скрытый текст

    the-bureau.jpg

    напонимает LA Noire )) как бы то ни было ) И жанр экшен-с-укрытиями очень сложно реализовать от 1 лица, а также на фоне успеха XCOM, думаю смена сеттинга пойдет игре на пользу ) главное чтобы реализация не подвела

  • Korshun2802 26 апр 2013 23:10:13

    Что такое XCOM? Отличная игра?

    Гуглить лень, ага.

    напонимает LA Noire

    Местами)

  • Котзилла 27 апр 2013 03:46:25

    А мне сразу, ещё когда я узнал о создании шутера XCOM, вспомнилась провальная X-COM: Enforcer...

    А после того, как в ролике увидел надпись "от создателей Bioshock", даже просто банальный интерес к игре пропал.

    Всёже, XCOM, вне зависимости от наличия дефисов или перемены названия на UFO, ассоциируется прежде всего со стратегией. Для тех, кто играл в первые две - именно с ними, потому как лучшие.

  • DRON13 27 апр 2013 21:39:55

    - Игра будет командной, в одиночку вы не сможете выстоять против пришельцев;

    - Геймплей будет ориентирован на тактику, а не на экшен;

    - По мере прохождения в распоряжении отряда XCOM будут появляться новые технологии;

    - Приказы членам вашего отряда будут отдаваться через специальный интерфейс;

    - Широкие возможности кастомизации;

    - Погибших членов отряда нельзя будет воскрешать;

    - В The Bureau: XCOM Declassified не будет мультиплеера.

  • ZeRoNe 28 апр 2013 17:58:15

    Побольше бы скринов предоставили. А так показать дорогой ролик в мистическом стиле...

  • DexEx 30 апр 2013 13:47:22

    судя по всему будет Чикаго - 30 годов ?

  • ZeRoNe 30 апр 2013 13:55:21

    Нет, конец 50-х - начало 60-х.

  • Space_Wolf 01 май 2013 15:00:42
    сюжет игры не претерпит больших изменений, зато сменился жанр — с шутера от первого на шутер от третьего лица.

    Попахивает X-Com Enforcer.