Valve анонсировала систему Steam Trading Cards

Valve продолжает бесконечное улучшение платформы Steam, уделяя особое внимание социальной части своей системы. Очередной новинкой стали Steam Trading Cards.

Получать эти самые карты возможно в некоторых играх, число которых со временем будет увеличиваться. Собранные карты можно будет обменивать на «значки», которыми можно украсить свой профиль в Steam, причем их можно «накладывать» друг на друга, увеличивая их значимость. Большую часть карт можно получить непосредственно во время игры, остальные — за «особые заслуги». В процессе замены карт на значки ваш инвентарь может пополниться на разного рода подарки, от эксклюзивных тем для профиля и аватаров до скидок на игры из каталога Steam.

Одновременно с этим серьезно обновился дизайн профилей пользователей в Steam. Из конкретных изменений: Valve ввела «уровень игрока», основанный на количестве проведенного времени в играх, полученных «достижениях» и т.п. — система должна быть знакома владельцам консолей от Sony.

В данный момент Steam Trading Cards находится в стадии бета-тестирования; принять в нем участие можно, получив приглашение после вступления в официальную группу. Игры, которые поддерживают новинку: Don’t Starve, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Team Fortress 2, Portal 2 и Half-Life 2.

SerGEAnt в 12:05 16 май 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Axl89 16 май 2013 13:03:41

    Свистелки и перделки.

  • FooS 16 май 2013 13:08:55

    Из перечисленных игр только Don’t Starve есть) надеюсь в него играть не надо, чтобы получить заветный инвайт?

  • M_A_N_G_A 16 май 2013 13:48:13

    Придумали очередной измеритель органов

  • fcAssasin 16 май 2013 14:20:37

    Если у кого есть лишний инвайт на бету этих карт, киньте плиз. Н если не жалко конечно)

  • Celeir 16 май 2013 14:34:53

    Главное, чтобы список игр разширялся быстро, а то пока ни одной, лично мне интересной (кроме разве что Портала), в нём нет

  • Dorrian 16 май 2013 15:32:34

    ток недавно удалил халву) проходил, они раньше не могли ввести)))

    Такое задроство чтоб получить эксклюзивных тем для профиля и аватаров)) Только скидки возможно интересно (если 90% :blind: )

    з.ы 6 уровень всего у меня*)

  • Jarbit 16 май 2013 16:17:07

    не подскажите,как это получить?

  • FooS 16 май 2013 16:51:47
    не подскажите,как это получить?

    Добавь большого Гейба в друзья, он тебе хоть сто штук вышлет.

  • Мангуст 16 май 2013 17:12:57

    От нового скина для Steam я бы не отказался.

  • akidaki99 16 май 2013 19:22:00

    а чо прикольная затея. мне нравится, яж убежденной стимофил

  • RISKWARE 17 май 2013 00:53:58
    Добавь большого Гейба в друзья, он тебе хоть сто штук вышлет.

    Это сарказм?

  • FooS 17 май 2013 01:11:01
    Это сарказм?

    добавь, узнаешь.

  • lesnik451 17 май 2013 08:31:09

    Если кому нужны инвайты(есть 2) пишите мне

    Ссылка на профиль
  • donjon 17 май 2013 09:24:55

    а Габе добавляет встречных-поперечных в друзья?

  • Re'AL1st 17 май 2013 11:25:29
    а Габе добавляет встречных-поперечных в друзья?

    Nope http://steamcommunity.com/id/gabelogannewell

  • Flash_CSM 17 май 2013 19:31:55
    Если кому нужны инвайты(есть 2) пишите мне
    Ссылка на профиль

    Большое спасибо за инвайт. =)

  • Aztec2012 18 май 2013 11:51:11

    Думал бесплатно игры будут давать. :big_boss:

  • FooS 18 май 2013 13:12:05
    Думал бесплатно игры будут давать. :big_boss:

    Хто и за что?

  • M_A_N_G_A 18 май 2013 13:54:00
    Хто и за что?

    Гейб догонит и даст - когда стим хорошие игры бесплатно раздавал

  • Den Em 18 май 2013 21:06:26
    Гейб догонит и даст - когда стим хорошие игры бесплатно раздавал

    На зимней распродаже когда угли крафтили. Даже паки раздавали.

  • M_A_N_G_A 18 май 2013 21:10:46
    На зимней распродаже когда угли крафтили. Даже паки раздавали.

    Угу и потом бананы раздавали

  • Den Em 18 май 2013 21:35:51
    Угу и потом бананы раздавали

    Нечего читерить было.

  • Re'AL1st 18 май 2013 21:53:23
    01021.png