Первый сезон The Walking Dead получит дополнение 400 Days


В июле Telltale Games выпустит дополнение к первому сезону The Walking Dead400 Days, задачей которого станет связывание уже начавшейся истории с Season Two.

400 Days расскажет истории сразу пяти новых персонажей, застрявших возле разбившегося грузовика в Джорджии. Их можно будет проходить в любом порядке. Разработчики обещают, что на события 400 Days повлияют ваши действия из первого сезона, а события самого дополнение, соответственно, отразятся на будущих сериях The Walking Dead.

The Walking Dead: 400 Days Trailer



Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


The Walking Dead: 400 Days выйдет на привычных для серии платформах, включая PlayStation Vita.
SerGEAnt в 01:45 12 июн 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 12 июн 2013 02:36:06

    Графон и анимацию не завезли :P

  • Rederik 12 июн 2013 06:51:32

    Разработчики обещают, что на события 400 Days повлияют ваши действия из первого сезона, а события самого дополнение, соответственно, отразятся на будущих сериях The Walking Dead.

    Хотелось бы верить, но боюсь что всё будет ка и в первом сезоне. Вибираешь персонажа, а его в следующей части убивают. выбираешь другого - тоже самое. Отличий нет.

  • Halkbigus 12 июн 2013 07:48:00
    Графон и анимацию не завезли :P

    ТЫ о чем вообще, какой графон? Иди в кризис играй, темой ошибся, игра определенно не про графон...

  • pa_ul 12 июн 2013 11:15:23

    Не того немного ждал. Хотелось полноценного дополнения.

  • Halkbigus 12 июн 2013 11:56:41

    pa_ul

    Ну я так понимаю это будет связующим дополнением между первым и вторым сезоном, в нем нам расскажут о персонажах, которые будут фигурировать в продолжении игры.

  • LostID 12 июн 2013 17:40:56
    ТЫ о чем вообще, какой графон? Иди в кризис играй, темой ошибся, игра определенно не про графон...

    Ты слишком буквально всё понимаешь!

  • 9Vodka9 02 июл 2013 13:53:24

    У Tolma 4 team Опять появится работёнка ...

  • LBS-3000 02 июл 2013 15:08:53
    У Tolma 4 team Опять появится работёнка ...

    Причем, очень приятная ))

  • ZwerPSF 02 июл 2013 17:12:18

    А владельцам Сезон Паса на 1-ый сезон этот эпизод бесплатно?

  • CrutoySam 02 июл 2013 17:17:44
    А владельцам Сезон Паса на 1-ый сезон этот эпизод бесплатно?

    Если судить по описанию, Season Pass дают даже сейчас, так что скорее всего придется докупать. Надеемся на милость Telltale Games.

  • Light-Messiah 02 июл 2013 19:04:27

    В трейлере релизном на 0:58 это Клементина? И можно ответить в личку, а то не факт, что сюда зайду ещё.

  • Vlad71P 07 июл 2013 18:28:35

    Уважаемый Буслик, если можно, то скажите время окончания перевода The Walking Dead - 400 Days. Я перевел последние жалкие рубли (120) на ваш счёт. Хотелось бы узнать когда всё будет готово!

  • saylar56 07 июл 2013 18:37:48
    Уважаемый Буслик, если можно, то скажите время окончания перевода The Walking Dead - 400 Days. Я перевел последние жалкие рубли (120) на ваш счёт. Хотелось бы узнать когда всё будет готово!

    1,5 2 недели.

  • DrOn98 06 авг 2013 00:10:33
    1,5 2 недели.

    А как скачать эту игру на этом сайте я так и не понял!? :russian_roulette:

  • CrutoySam 06 авг 2013 09:55:39
    А как скачать эту игру на этом сайте я так и не понял!? :russian_roulette:

    Вы игру должы или купить в Steam (лицензия), или скачать с торрента (пиратка), решать вам, а тут вы можете только русификатор скачать.