«1С-СофтКлаб» выпустит PC-версию Mortal Kombat в августе

Компания «1С-СофтКлаб» издаст в России РС-версию файтинга Mortal Kombat, которая уже поступила в продажу в цифровом виде. Дисковое издание игры поступит в продажу в августе на английском языке.

Mortal Kombat. Komplete Edition для РС содержит все материалы, доступные в консольных версиях издания, включая дополнительных персонажей, 15 классических костюмов и 3 классических добивания для Скорпиона, Саб-Зиро и Рептилии.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ishafel 11 июл 2013 14:59:13
    на английском языке.

    :fuck: . Да и не надо, любительские переводы лучше чем от 1с.

  • FooS 11 июл 2013 14:59:17

    Такие уже, даже сабы поленились перевести.

  • DarkQuantum 11 июл 2013 15:09:23
    Такие уже, даже сабы поленились перевести.

    Может это условие западные выдвинули

  • DupaVoz 11 июл 2013 15:10:11

    Ещё и спустя месяц! Кому это надо будет.

  • Ishafel 11 июл 2013 15:21:37
    Ещё и спустя месяц! Кому это надо будет.

    коробочный релиз и на западе как бы в августе.

  • BloodGood 11 июл 2013 16:17:30

    на английском языке

    Ну и пусть, сами же соснут у себя с нулевыми продажами.

  • dstaiga 11 июл 2013 16:45:04

    Без субтитров и на месяц позже, нет спасибо...

  • DupaVoz 11 июл 2013 17:29:42
    коробочный релиз и на западе как бы в августе.

    это они там сурово

  • Csypo 11 июл 2013 18:41:55

    Уже куплена в стиме, для сюжета там и начального англ хватит. Все понятно и без перевода.

  • MStas 11 июл 2013 18:43:06
    Ещё и спустя месяц! Кому это надо будет.

    А как же сетевой режим? Весь смысл лиценза мне казалось в нём. Может от такого решения меньше проблем с подключением к игрокам из других стран... Но перевод всё равно хочется.

  • DupaVoz 11 июл 2013 19:23:09
    А как же сетевой режим?

    Кому он нужен, покупают сейчас в стиме.

  • alexey89 11 июл 2013 21:20:16
    Дисковое издание игры поступит в продажу в августе на английском языке.

    Сдалась она кому без перевода :D . Локализация блин ;) .

    Может это условие западные выдвинули

    Пусть чё хотят выдвигают. Но это не будет способствовать продажам в России, а скорей наоборот. Будим ждать любительского перевода, а 1с идут нафиг.

  • hercul 12 июл 2013 10:55:23

    да добило что 1С (вроде как русская компания) и выдаёт игру на оригинальном языке! я ещё могу понять оригинальную озвучку,но текст...мы вроде как русские а не американцы или англичане в конце концов! а потом жалуются на плохие продажи! надо было игру запускать одновременно на все платформы а не своими там эксклюзивами для PS3 тогда может и покупали бы..

  • Ishafel 12 июл 2013 20:10:57
    вроде как русская компания

    нет, она плохая, ОЧЕНЬ

  • EVIL555 13 июл 2013 01:28:01

    и зачем она на англ нужна та?

  • MStas 13 июл 2013 03:39:46
    Кому он нужен, покупают сейчас в стиме.

    Меня как то коробит от покупки лицензионного ключа, цифр, пустоты, по такой же или даже по более дорогой цене. Для меня диск как то более осязаем. И еще есть причины по меньше, но главная эта. Привычка думаю, да и нравится держать диск в руках.

  • DupaVoz 13 июл 2013 03:51:04
    ключа, цифр, пустоты,

    Без ключа и стима диск просто мусор и с ним ты ничего не сможешь сделать.

  • Nikopoll 13 июл 2013 04:42:40

    А то что игра на диске все равно ставится со стима и только при наличии интернета это тебя не смущает? Джевел бесполезный хлам. Если только не коллекционная издание.

  • Ishafel 13 июл 2013 10:57:26
    Меня как то коробит от покупки лицензионного ключа, цифр, пустоты, по такой же или даже по более дорогой цене. Для меня диск как то более осязаем. И еще есть причины по меньше, но главная эта. Привычка думаю, да и нравится держать диск в руках.

    чувак, такими темпами у тебя дома будет огромная куча хлама из дисков, которое будет занимать место. не надо так.

  • deznot 15 июл 2013 19:57:52

    А мне тоже приятно дисок в руках держать. Вот, например, GTA IV, купленная в момент выхода, у меня есть на диске. Помню пришел домой радостный, засунул дисок в привод, сетап начался (с 5 попытки), установилась, запускаю и...GFWL передает мне привет) Из-за него или кривых рук не смог запустить игру. Пришлось спиратить, в общем люблю я лиц покупать на дисках.

  • edifiei 20 июл 2013 15:39:12

    вот прет меня 1с на полтора месяца позже без перевода и я думаю по цене как в стиме

    нафик оно кому надо..кто хотел купил в стиме кто не хотел покупал скачал или купил на пиратке за 100р

    1с в своем реперутуаре

    девиз 1с : оперативность ? не слышали....

  • Mortal23 20 июл 2013 20:47:19
    вот прет меня 1с на полтора месяца позже без перевода и я думаю по цене как в стиме

    нафик оно кому надо..кто хотел купил в стиме кто не хотел покупал скачал или купил на пиратке за 100р

    1с в своем реперутуаре

    девиз 1с : оперативность ? не слышали....

    во всем мире дисковая версия выходи в августе. дата выхода в данном случае не от 1с зависела

  • tim494 20 июл 2013 21:23:43

    На форуме 1с, у модеров одна и та же отмазка - мол типа издатель не разрешает. Хотя сколько игр они не переводили (+ озвучка), если посмотреть в стиме - Языки: английский*, немецкий*, французский*, итальянский*, испанский*, бразильский португальский

    *озвучивание доступно на этих языках

    то видимо Бразилия круче нас.)))))

    На форуме, после того, как я это писал, удалили мои сообщения, дали предупреждение и теперь не могу писать.))))

  • edifiei 21 июл 2013 02:37:46

    да да там любят тереть неудобные сообщения)

  • WoRG 21 июл 2013 05:34:40

    Вот в стиме уже скидка на эту игру) Еще забавнее продажи будут.

  • SuperPerv 21 июл 2013 08:06:25
    Вот в стиме уже скидка на эту игру) Еще забавнее продажи будут.

    Всю распродажу ждал эту скидку, уже и не надеелся) заметили что написано Купить Mortal Kombat Komplete Edition RU? это регион или таки включили перевод, еще не взял пока, сейчас только пойду деньги закину

  • edifiei 21 июл 2013 08:26:56

    кстати ещё часов 5 будет скидка в стиме мортал за 334р )

  • SuperPerv 21 июл 2013 08:39:30
    кстати ещё часов 5 будет скидка в стиме мортал за 334р )

    Про что и говорю) Оффтоп, но думаю грех не сказать, там сейчас эти же 5 часов первый Just Cause за 5 руб отдают)) впервые вижу такую скидку, 97%

  • dante3732 21 июл 2013 08:51:59
    Про что и говорю) Оффтоп, но думаю грех не сказать, там сейчас эти же 5 часов первый Just Cause за 5 руб отдают)) впервые вижу такую скидку, 97%

    да уж, скидос прикол:)

    Всю распродажу ждал эту скидку, уже и не надеелся) заметили что написано Купить Mortal Kombat Komplete Edition RU? это регион или таки включили перевод, еще не взял пока, сейчас только пойду деньги закину

    Вот же стим уроды, игры около двух недель назад вышла думал не будет скидки вот и купил <_<

  • edifiei 21 июл 2013 10:29:58
    На форуме 1с, у модеров одна и та же отмазка - мол типа издатель не разрешает. Хотя сколько игр они не переводили (+ озвучка), если посмотреть в стиме - Языки: английский*, немецкий*, французский*, итальянский*, испанский*, бразильский португальский

    *озвучивание доступно на этих языках

    то видимо Бразилия круче нас.)))))

    На форуме, после того, как я это писал, удалили мои сообщения, дали предупреждение и теперь не могу писать.))))

    они говорят что не выгодно переводить

    я спросил а моровинд выгодно было 8 лет назад переводит, сейчас то рынок всяко хуже развит в России чем 8 лет назад

    сообщение потерли и банан)

    они такие душки напоминают мне тётку и колхозного магазина вроде" ниче и так возьмешь иш баре нашлись перевод им"

    классно что стим и забугорнык магазины их поджимают...может поднимут попку и работать начнут)

    мне кстати друг рассказал купил он тут игру написано локализована...включил на буржуйском....почесав голову набрал в 1с игра то за 2к

    ответ его убил)) перевод обложки упаковки это тоже локализация

    он теперь итоли из Англии толи из Франции заказывает говорит дешевле получается хоть и без "локализации)))

  • AlexKreed 21 июл 2013 10:46:04
    Всю распродажу ждал эту скидку, уже и не надеелся) заметили что написано Купить Mortal Kombat Komplete Edition RU? это регион или таки включили перевод, еще не взял пока, сейчас только пойду деньги закину

    Возможно регион, русского как небыло так и нет.

  • edifiei 21 июл 2013 11:11:31
    Возможно регион, русского как небыло так и нет.

    +1 просто регион